Отзыв Mercedes-Benz E 220 2003

370 тыс.км 5.5 л / 100 км Путешествия
Задний Привод
3-5 лет Водительский стаж
2-3 года Время владения

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Отзыв

Отличный автомобиль. Был приобретён мной, когда на приборке было 299тыс. км., сейчас 373тыс. За один год накатал более 70тыс. км. за всё время с мотором ничего не случилось, работает, как и работал, хорошо и ровно. А кпп тоже не потребовала никаких вложений. Да, передняя подвеска была частично перебрана. Но вы сами знаете какие у нас дороги, и у меня довольно агрессивный стиль вождения. Катализатор, сажевый фильтр, клапан egr ещё заводские и в полностью рабочем состоянии. Стандарт евро-4. По ходовым характеристикам. На трассе ведёт себя отлично, устойчиво и уверенно. По плохим покрытиям тоже всё в норме, но сказывается упругость подвески и кажется немного жестковато. Про мощность. 150 лошадей для этого авто абсолютно достаточно при всех условиях использования, будь-то трасса и постоянными обгонами, или буксировка чего-либо. В городских условиях этой мощности хватает, что бы не быть отстающим в потоке. И не слушайте тех, кто говорит "2 литра это мало", "150 лошадей? Да она не поедет" и прочее. Это бред людей, которые не имеют нормального опыта вождения данным авто. В общем советую данную модель авто к покупке людям, которым нравятся стильные, и при этом не сосущие деньги из кармана авто.

Максим Викторович Полятыкин
15 декабря 2020