Hyundai 40 отзывов о Hyundai Getz 2004 года

управляемость, качество сборки, простор салона, динамика, стоимость обслуживания

дорожный просвет, качество материалов, объем багажника

Смотреть все б/у Hyundai Getz 2004

Hyundai Getz 2004

дорожный просвет, объем багажника, цена

123 тыс.км Поездки в городе

Скажу чесно - авто за ці гроші дуже навіть не погане. За час експлуатації ні разу не підвела. Це авто на вигляд маленьке, а насправді місця в середині багато, вражає простір салону. Досить хороша керованість, не погана якість збірки, чудова динаміка. Маленький, спритний танчик. У мегаполісі немає проблем з паркуванням.
Загальне враження - машина супер !
Щодо плюсів:
+ Досить економічна, мотор 1,5 дизель.
+ Не вибаглива в обслуговуванні.
+ Компактна ззовні й не маленька в середині.
+ Шумоізоляція на хорошому рівні.
На рахунок мінусів:
- Низький кліренс, маленький багажник.

Hyundai Getz 2004

дизайн кузова, динамика, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника

На свої гроші, він якраз підходить.
Ціни на запчастини середні, як у Ланос.
То раз на 6міс

Hyundai Getz 2004

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, шумоизоляция

210 тыс.км Поездки в городе

Езжу всего 2 месяца но в целом автомобиль оправдал потраченные на него деньги, качество лакокрасочного покрытия не очень, уязвимые месте это арки и крылья, но в целом в обслуживании и по конструкции автомобиль очень простой и не прихотливый. Учитывая все плюсы и минусы могу сказать что он соответствует своему классу и оправдывает цену

Hyundai Getz 2004

Отличный, надежный автомобиль. Ломается редко.

Низкая, но за счет установки проставок можно заезжать даже на некоторые бардюры. Если ездить динамично расход около 11 литров. Не очень удобно ехать больше 1000 км устает нога которая давит на газ потому, что ее не обо что опереть :)

Ремонтируется легко. За все время 1 раз поменял сцепление и тормозные диски. 4 раза задние стойки. Расход при динамической езде выше заявленного около 11-12 литров, но зато если ездить аккуратно можно вписаться в 8 литров.

Hyundai Getz 2004

маневренность, легкость в управлении, дешевые запчасти, трассу держит не плохо

маловат багажник, нужно следить за маслом любит масло кушать хотя судя по книжке это нормально металл кузова тонковат

При покупке машины друзья посоветовали автомат и тут на глаза мне попался гетц на автомате 2004г решил взять езжу на нем 2,5 года ну что хочу сказать машинка отличная даже по своим годам.ХОЧУ Сразу сказать тем кто его сравнивает с Акушкой плюну в лицо даже не раздумывая это далеко не ака. По габаритам (а я ставил её рядом) один в один наша калина хечбек в старом кузове но даже в калине и то тесно. Я сам крупного телосложения рост 185 многие смеются как ты в него влезаешь как как да без проблем! сзади места конечно маловато но троих я там возил.Правда багажник маловат но я тестю сразу сказал если бы я хотел возить мешки с картошкой я бы себе газон купил хотя и мешки с картошкой я в нём возил.Хёнде гётц по моему самая удачная машина из всей серий да по началу конечно начала сыпаться но заменив то что сыпется забываешь про это при чём запчасти не дорогиё а где то даже дешевле чем на ваз с коллегой по работе перебирали одновременно переднюю ходовую у него приора посчитали у меня на 2т.р вышло дешевле причем запчасти стараюсь ставить (правда не всегда) арегенал вот и подумайте где Корея а где Тольятти. Конечно есть желание поменять ГОШУ на что нибудь по моложе (года все равно берут своё) и более просторное тем более в семье пополнение но боюсь машинки с аналогичным качеством будет трудно найти

Hyundai Getz 2004

Надежность Цена Парковка Устойчивость на дороге Приемлемая стоимость обслуживания Расход Вместительность салона со сложенными задними сиденьями

Подвеска жесткая Сиденья короткие в глубину Педали тугие и высоко расположены Долго прогревается в мороз

Являемся с мужем владельцами Геши уже 2 с лишним года. Ездили на нем , без проблем, дорогу наш рычащий малыш перенес прекрасно! Правда по трассе в горочку, на жаре, нужно было следить,чтобы движок не перегрелся,т.к. тянет не ахти,по сравнению с более мощными машинками. Почему пишу,что не для дам машина: 1. Женщины, часто, любят комфорт во всём, но у Гетца он средненький: подвеска жесткая, сиденья жесткие, долго прогревается в мороз, руль далековато(длинноногим не очень удобно). 2. Коробка не ахти как переключает. 3. Педали высоко расположены,тугая педаль сцепления. 4. Руль крутится не очень легко. Ну,а для мужчин,как рабочая лошадка вполне! Вообще за надежность и малые размеры люблю его! Надежная машина. Дизайн,может, бабский, но сам Гетц -мужской!

Hyundai Getz 2004

Мощность, динамика, комфорт, невысокая стоимость запасных частей и их недифицитность, отменный внешний вид, опции делающие владение авто комфортным, небольшие габаритные размеры при отличной вместимости.

Небольшой дорожный просвет.

Скромные размеры автомобиля могут ввести в заблуждение человека, впервые имеющего дело с этим автомобилем. Попадая в салон сразу забываешь, что находишься внутри "малыша" - чувствуешь себя в салоне автомобиля классом выше, этому способствуют и свободная посадка и довольно строгое, можно даже сказать взрослое оформление интерьера. Мощный (105 л. с. ) двигатель совместно с прекрасно работающей автоматической коробкой передач позволяет свободно чувствовать себя в любых дорожных условия от медленного движения в пробках до скоростного перемещения на большие расстояния. Относительно небольшие расходы на обслуживание и ремонт добавляют привлекательности авто. Правда не стоит ожидать рекордно низкого расхода топлива, он просто нормальный, - помните, под капотом не литровый малыш, а взрослый агрегат с достойной мощностью, позволяющий совершать комфортное перемещение и не ограничивать себя в использовании кондиционера в жаркое время или подогрева сидений, зеркал и обогрева стекла двери багажника в зимнее. Известно, что использование такого дополнительного оборудования заметно снижает динамические характеристики автомобилей с двигателями небольших объемов. Ответ - Гетц однозначно стоить покупать!

Hyundai Getz 2004

Динамика разгонная и тормозная. Отличная управляемость. Копеечные запчасти. Надежность.

Плохая шумоизоляция. Маленький дорожный просвет. Слабоват свет фар.

Итак, прошло 3 года как я купил Getz 1,6 МКПП...Покупал с пробегом 65000км, сейчас 150000км...Расскажу сразу о поломках...Итак на 80000 начал свистеть выжимной подшипник сцепления, вскрытие показало, что само сцепление прошло бы еще столько же, а вот подшипнику хана...ну раз работа все равно дорогостоящая - поменял все в сборе, цена деталей 2500р на 100000 перетряхнул подвески, в принципе, если не гонять по ямам и лежачим полицейским, то подвеска прошла бы тысяч на 50 побольше...ну да ладно...вся работа по замене почти всей передней подвески с деталями вышла в 25000р - согласитесь очень недорого...поменял даже рулевую рейку, она вышла новая оригинальная в 7500р!!!, на ваз 2110 - 12 тыщ стоит...(но у меня машина с электроусилителем) Больше пока не ломалось ничего... комплект ГРМ с роликами стоит 2100 р - все оригинал, если брать не оригинал можно съэкономить 30-50%, но не рекомендую. генераторный ремень 300 р, кондиционерный 180 р - японский неоригинал Ни разу машина не вставала и не отказывалась заводиться, в любой день садись и хоть на работу, хоть на Юг... Кондиционер, кстати, ни разу не заправлял, и ниче с ним не делал, прекрасно работает, хотя машине 10 лет... По покраске двоякое впечатление - ручки дверей облезают, ну да и ладно, они пластмассовые...а вот было когда-то поцарапано крыло, еще до меня, причем содрана краска и грунт..так вот я уже ездию 3 года, а никакой коррозии и в помине нет...походу оцинковка...качество металла и краски как у легендарных в этом плане пассатов В3 Единственный минус - сгорели, все лампочки в центральной панели (там где крутилки температуры), ну да и ладно, приборка работает без нареканий.. Теперь про эксплуатацию - машинка очень-очень низкая((...Ну может после вазовской десятки так кажется, но проходимость у Гешика никакая...на 2110 проезжал, где застревали полноприводные паркетники... Зато по асфальту едет очень быстро, в поворотах быстрей чем, например, камри или теана..сотню реально набирает за 9,5 сек, чем весьма удивляет соседей по потоку...тормоза злые, не раз спасали... Шумноват, да....на уровне десятки или приоры, но это шум от шин и воздуха, на городских скоростях в салоне тишина... Ну и очень удобные сиденья, в 2110 спина уставала после 200км, в этой проехал 1700 км без отдыха... Бензин ест 92-й, по трассе при 110км/ч - 6,7л/100км, в городе 7,5-8... Так что отличная получается машина...За эти деньги, пожалуй лучше и надежней нет... Ну и напоследок, Гетц в эксплуатации дешевле, чем ваз-21104...вот так..

Hyundai Getz 2004

Простота обслуживания, стоимость запчастей небольшая, вместительный салон, удобство парковки, динамичность, экономичность, эргономичность.

Низкий клиренс, особенно с защитой картера, маленький багажник. Цветут крылья и капот.

Мой двигатель 1.3, его нет в настройках!Это мой первый автомобиль, и я ни разу не пожалел, что выбрал его.За 2 года он меня ни разу не подвел. В семье два автомобиля, поэтому всегда было с чем сравнить. Очень динамичный, экономичный и внутри вместительный, несмотря на внешнюю компактность. Основной пробег был по трассе, я всегда знал, что доеду на нем без каких-либо проблем.Автомобиль подойдет начинающим водителям и женщинам, на нем легко парковаться, держаться в общем потоке.Если ТО проводить вовремя, то с ним проблем не будет никогда!

Родная сборка из Кореи паромом через Финляндию

У Корейской сборки их нет! В отличии от качества отделки,особенно внутри : ASX, Кашкая,Мазда СХ5,Лендер XL(это старьё прекратили выпускать ещё в мае и сбросили остатки на Новый год).

Отличное,белый цвет - стала членом нашей семьи. Прошли последнее ТО5.Маршрут, на дачу 100 км и обратно ,раз в неделю.Гаражное хранение.Бензин всегда 95 заправляли.Брали через фирму Корнет с дополнительной ПЯТИ летней гарантией.Всё в этой модели подогнано и сделано по уму(В Корее собрано). Для макс. работы кондиционера необходимо следить за салонными фильтрами.Зимой не езили.Чехлы на седениях и поддоны в салоне с высокими бортами.Состояние нового. Ни одной аварии!Умеют же делать ,даже антигравийное покрытие поддона идеально.Дополнительно ставили защиту картера с противошумкой.Раставались - плакали.Теперь обкатываем Фыча(ASX) .

Маневренность,, Надежность

Маленький объем багажника

Многие люди относятся к hyunadi getz как к женскому авто, но я так не считаю, и думаю со мной точно согласятся те люди который уже владеют или владели этим авто. Внешность авто лично мне нравится. Но для меня больше важно удобство в салоне автомобиля. Дизайн панели приборов мне нравится, такая панель по моему мнению ни когда не выйдет из моды и всегда будет современной. Обзорность у hyundai getz отличная, лобовое стекло просто огромное!!! С виду автомобиль маленький, но внутри места хватает с лихвой рослому человеку. Сидение средней жесткости, спина не устает, но не хватает боковой поддержки. Обшивка панели со временем отклеивается и приходится приклеивать её обратно, это распространенная болезнь этой машины. Автомобиль не привередлив в обслуживании, главное менять во время расходники и заливать масло, рекомендуется синтетика. Автомобиль отлично ведет себя на дороге, динамика разгона хорошая, но для меня 1.3 литра мало, на трассе не хватает мощности. Я считаю, что если вам нужен приятный городской автомобиль, то это самый лучше вариант.

Hyundai Getz 2004

Малый расход при правельной езде, надежность, мягкая подвеска, мягкое сцепление, отличная синхронизация у коробки.

Низкий клиренс.

По расходу скажу (объем движка1.3): по-городу на 92 wog или shell летом стабильно 6л (раз откатал 20л с расходом 5/7л), а если залить 95 mustang - то будет 5/5 (с примечанием, я в Запорожье живу - пробок на дороге нет), но правда по трассе - минимум если держать на 5-ой 60-65 км/ч получается 5л на 95, но так ездить - крыша течет (как-будто стаишь на месте), в среднем по трассе около 80 - 5.5л, до 100 - 6л. Для справки: по прямой на 5-ой, педаль газа подверхом на 60 км/ч расход 3.2л, и все следующие 10 км/ч плюс по 0.5л. Но после 2004 года - рестайлинговые версии (с узкими фарами) в основном турки штамповали и там по отзывам я читал в основном расходы больше, так что лучше брать чистого корейца до 2004 года.

Пластик в салоне качественный (не крашенный как у китайцев, и не элекртроризуется как у авешки), высокий потолок - даже баскетболисты поместятся, просторно даже пассажирам сзади. При разложенных задних сиденьях - 1 м3 для багажа. Стоит своих денег.

Hyundai Getz 2004

Дешевые расходники. Качество сборки. приятный внешний вид.

Упомянуты выше. маловат багажник.

Всем привет. Владею Гетзом 1,3 АКПП два года, проехал 48 тыс. км. До этого был ВАЗ 2115. Купил я свой гетз б/у с пробегом в 56 тыс. км. машина была на гарантии что меня в принципе порадовало. проехав пару тысяч км начал прислушиваться к работе двигателя и прочих механизмов- и тут мне не понравился маленький стучек в рулевой рейке (когда на нейтралке с заведенным двигателем покачиваешь рулем), приехал в официальный сервис объяснил причину приезда в следствии диагностики ничего не выявили и сказали что все в порядке (В последствии, когда машина была уже не на гарантии я решил продиагностировать подвеску на стенде и те же сервис- мены мне сказали что у меня стучит рулевая рейка и что ее надо менять (26 000р-рейка + 3000 ее замена) хотя этот стук не прогрессировал и никаких луфтов не наблюдалось)- понимаю что хотят опустить на деньги. Спустя год после покупки машины прогорела гофра выхлопной трубы, гарантия к тому моменту уже закончилась и у официалов мне насчитали около 8000р. (гофра с приемной трубой + замена) хорошо на тот момент не было денег с собой, поехал домой за деньгами и по пути заехал в гаражи где ремонтируют глушители. Итог 1500р. (врезание новой гофры вместе с работой). Также на машине поменял втулки стабилизатора. и вот собственно все что пришлось поменять кроме плановых замен. О положительных качествах писать не буду- уже многие здесь писали и я в принципе с ними согласен. Что не понравилось: -На морозе задние стойки брякают (но это в принципе не критично) -Двигатель 1,3 многовато кушает 10-11 л на сотню по городу и 6-7 за городом после пятнашки кажется многовато хотя понимаю что автомат, кондей- вот и набегает, а может быть просто недостаток конкретного экземпляра, - автомат работает ровно но иногда ощущаются толчки при переключении с первой на вторую передачу ( может просто придираюсь, эта машина с автоматом первая) -большая площадь лобового стекла остается не очищаемой (меня как водителя это не напрягает а вот пассажиру сидящему рядом не комфортно) - по сравнению с пятнашкой чуть пониже (иногда шаркаю подрамником) - очень много сколов остается на ЛКП, да и слой краски очень тоненький. Подводя итог: машина стоит своих денег, после отечественного авто получаешь море положительных эмоций от вождения. **** На данный момент пробег 160000км. напомню что машина 2004 года. Напишу вкратце что радует в автомобиле а что напрягает. Что радует: 1. Подвеска. В подвеске За все время были заменены стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, втулки задних аморнтизаторов, заменены передние и задние тормозные диски и барабаны. Остальные детали подвески родные. 2. По двигателю: Заменил прокладку клапанной крышки (начало подтекать масло). заменил подшибник в натяжителе ремня компрессора кондиционера. Больши никаких работ по двигателю не производилось (кроме замены расходников.). 3. По коробке. Кроме замены АТФ никаких работ не производилось. Что ломалось в салоне и что напрягает: 1. Появляется ржавчина: Задние колесные арки, внутренняя кромка капота, коегде на торцах дверей. (Машина не битая, и железо родное). 2. Перестал работать подогрев переднего кресла водителя. 3. Машина перестала закрываться с брелка, только с ключа (видимо сигнализация). Резюмирую: На данный момент по причине появления ржавчины планирую продавать свой авто. Надежности автомобиля в целом ставлю твердую 5. Для сравнения укажу порядок цен на некоторые расходники: 1. Свечи зажигания ориг. 500р. за 4шт. 2. Фильтр масляный ориг. 140р. 3. Фильтр салонный ориг. 360 р. 4. Фильтр воздушный двигателя ориг. 250 р. 5. Ремень ГРМ ориг. 1100р. 6. Натяжитель ГРМ 480р. Если у кого есть вопросы пишите. с удовольствием отвечу.

Hyundai Getz 2004

1-Слабоват двигатель. 2-Расход по городу 9,5-10л.(Аи-92) 3-Ну очень долго прогревается салон, слабая печка 4-Постоянно перегорают лампочки панели приборов

Проездив 70000 км за 6 лет на этой машинке могу сказать, общее впечатление просто отличное. Для города лучше автомобиля не придумаешь, особенно если с автоматом.
Лично мене дористайлинговый кузов и внутренняя отделка салона нравиться больше, чем в новых моделях. Что касается двигателя, то для города больше и не надо, а вот при поездках на дачу веселой компанией приходится по-долгу смотреть на задние двери фур.
Был приятно удивлен, когда недавно со свистом погрузил назад полноразмерную стиральную машину в упаковке! Задние сиденья складываются очень удобно и получается ровный пол. (Хочу купить солярис, а там так не складываются((((().
По запчастям и расходникам могу сказать, что не намного дороже, чем на наши машины, а служат намного дольше. Из серьезных поломок рвался только тросик КППП. (1100 руб. менял сам). По ходовке: менял стойки стабилизатора и резинки. Ходовка просто неубиваемая, даже по нашим то дорогам.
Напрягает иногда зимой скрежет защиты о колею, набитую паркетниками, но после 6 зим могу сказать следующее: "Там где лэнд крузер не пройдет и гелентваген не промчится, мой Гетц на пузе проползет и ничего с ним не случится!!!"
В целом, еще раз повторюсь, машиной очень доволен.

Hyundai Getz 2004

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость, цена

Пока что ничего ни разу не ломалось!

Внешний вид автомобиля довольно привлекательный, при небольших размерах салон достаточно просторный с удобной посадкой, отделка салона на высоте! Все элементы управления расположены очень удобно, как говориться, под рукой! В салоне при движении довольно тихо, если конечно на гашетку до упора не давить, очеь приемистый автомобиль и шустрый, а тормоза вообще убойные! Обслуживать автомобиль удобно и дотаточно легко! Немного клиренс низковат для наших дороог и слишком качает на колдобинах. Помоему, конкурентов ему нет в соотношении цена-качество! Мне кажется он подойдёт любому, как говорят, и стар и млад и женщинам и пацанам!

Hyundai Getz 2004

Надежный. Экономичный. Удобный. Маневренный.

Маленький багажник. При наличии защиты двигателя малый клиренс. На трассе тяжело.

Привет всем! Был у меня такой аппарат 2004 года выпуска! Взял я его в 2006 году и ездил на нем 2 года ровно! Проехал примерно тысяч 30. Проходил ТО у официального дилера. По гарантии отремонтировали рулевую рейку и заменили втулки стабилизатора передние (это наши дороги!). В остальном проблем не было. Ездил на работу и зимой и летом, один раз зимой залил 95 бензил думал будет лучше заводиться при минус 35, а он не завелся, как сказали на сервисе это из-за 95 бензина. С тех пор лил только 92 и нормально заводился, главное чтобы аккумулятор крутил. Надежная машина! Продал только из-за того что нужна была машина для дальних поездок с большим багажником! Хтя в Getz я даже небольшой холодильник возил!

Hyundai Getz 2004

качество сборки, расход топлива, управляемость

В общем, пока с реальными проблемами не сталкивалась.С рождения меняли только тормозные колодки. Небольшие претензии к кондиционеру и печке...слабоваты в -40 холодновато, +40 жарковато, ну да в принципе эта марка и не рассчитана на эксплуатацию в подобных условиях...

Очень надежный автомобиль, сделанный действительно на совесть. Экономичный, маневренный. Для небольшой семьи отличный выбор! Заводимся без проблем в любую погоду, прошлой зимой и при -38 с первого оборота!!!!!!После 12 часового простоя на улице!!!!! По дорогам нашим тоже без особых проблем, за счет маневренности объезжаем и "перепрыгиваем" успешно все препятствия. Ловила конечно я пару раз бордюрчики, но тут уж ничего не поделаешь......люблю я их)))))

динамика, объем багажника, управляемость

теща купила жене нормально нет вопросов отлично управляеца очень быстрый автомобиль отлично 11 рекомендую поставил на машину 185/65/r15 после чево машина перестала все задевать низом. Очень понравилса багажник, складываеш задние сидения и грузи хоть чо. Динамика отличная, все тонированые девяточки щитали своим долгом со светофора сделать красный гец))) и все проигрывали)) На 150 км/ч несмотря на кузов и размеры машина стоит отлично, рулица тоже превосходно

Hyundai Getz 2004

управление. обзорность. дешевизна обслуживания. трансформация. дизайн.

посторонние шумы в задней части салона. трудно с моим ростом устроиться на водительском месте.

купил б/у,так как денег было всего 250 тыс, а хотелось уже иномарку и не русский,простите автохлам. критерии были такие. качество,дизайн,трансформация, дешевизна и наличие зап.частей. выбирал если честно год и не спеша. облазил весь интернет,интересовался у знакомых и т.д. нашел в перми за 225 тыс.декабрь 2004г со сервисной книжкой,где указаны все пройденные т.о и при каком пробеге с печатью. ударили по рукам и вот теперь она моя. при покупке на спидометре было 56 000, а сейчас перевалило за 60 000. сразу скажу,что при таком пробеге самое дорогое т. о,так как кроме расходников надо менять ремень грм, ролики,задние стойки тоже уже мертвеют. желательно обновить пыльники шрузов,а так зависит от водителя и его стиля езды. зап.части смешны по ценам даже у нас и есть в наличии. купил задние аммортизаторы монро оригинал(газовые) за 3200 комплект.установка 600р. многие зап.части подходят от акцента. заливаю строго 92,так как 95 похож на 92,только с вредными для катализатора присадками. прекрасная обзорность,четкое переключение передач (сравните с шеви авео), неплохая плавность хода (сравните с киа сиид),европейский дизаин и просто великолепное управление. не нравится то,что мне с 185 см роста трудно устроиться на водительском кресле, так как педальный узел оказывается близко,а руль далеко. как только не пробовал со множествами регулировками.постоянный шум (в мороз) задней обшивки и полки, а так вроде и все. 85 лошадок хватает,так как не газирую и езжу только по городу. салон на много больше,чем кажется. пластмасс торпеда твердый,но он не женщина,чтобы его щупать, за то черный. расход по городу зимой где то 10 литров на 100 км,а летом около 8. за городом не засекал,но примерно 5.5-6 литров на 100 км. много читал разных отзывов про разные машины и просто удивляюсь,как какие то малолетки у которых даже машины своей походу дела нет-пишут что попало. отдельное спасибо тем автовладельцам,которые оставляют объективные впечатления от своей машинки. каждая иномарка по своему хороша и владелец старается не сильно ее ругать за огрехи,другое дело,когда начинают обсерать другие сравнимые авто. к китайцам слово иномарка не отношу пока, так как они уже обогнали,а до полноценной иномарки им еще ооочень далеко. не выкладываю сравнение своего гетца по всем параметрам с другими одноклассниками,но выбор мой был очевиден.

Hyundai Getz 2004

динамика, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Купила в прошлом году с пробегом 75000км, пригнали из Германии, сейчас на спидометре 125000, за всё время серьёзных поломок не было, машинка шустрая.Мне очень нравиться, эксплуатирую по полной не в чем и ни когда машинка не отказывала и бензина кушает не много, на 100км 6 литров, вполне приемлемо, максимальная скорость была за время вождения 180 км.ч, можно и больше конечно ну, что то страшновато, не стала рисковать. Салон просторный, не смотря на её маленький вид, брат с ростом 192 и весом 105 кг умещался спокойно, причём ещё и сзади место было столько же. Машинка для своей комплекции вполне нормальная, даже более... Машина отлично управляема. Каждый выбирает конечно по силе своей возможности, но эта машинка и по цене подходящая и по качеству отличная, я в восторге от машины. Сейчас муж решил продать машину и мне очень жалко продавать, такая надёжная подруга была, найду ли я ещё такую??? Что могу сказать, отличная машина! И надёжна во всём! Обслуживание тоже не дорогое. Так что у кого не хватает денег на солидную машину, можно заменить маленьким но очень надёжным другом! И не надо искать лучшего, потому что ,лучшего нету.

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Гетц по годам