Отзыв Hyundai Getz 2004

динамика, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Отзыв

Купила в прошлом году с пробегом 75000км, пригнали из Германии, сейчас на спидометре 125000, за всё время серьёзных поломок не было, машинка шустрая.Мне очень нравиться, эксплуатирую по полной не в чем и ни когда машинка не отказывала и бензина кушает не много, на 100км 6 литров, вполне приемлемо, максимальная скорость была за время вождения 180 км.ч, можно и больше конечно ну, что то страшновато, не стала рисковать. Салон просторный, не смотря на её маленький вид, брат с ростом 192 и весом 105 кг умещался спокойно, причём ещё и сзади место было столько же. Машинка для своей комплекции вполне нормальная, даже более... Машина отлично управляема. Каждый выбирает конечно по силе своей возможности, но эта машинка и по цене подходящая и по качеству отличная, я в восторге от машины. Сейчас муж решил продать машину и мне очень жалко продавать, такая надёжная подруга была, найду ли я ещё такую??? Что могу сказать, отличная машина! И надёжна во всём! Обслуживание тоже не дорогое. Так что у кого не хватает денег на солидную машину, можно заменить маленьким но очень надёжным другом! И не надо искать лучшего, потому что ,лучшего нету.

Klavaz1981
25 ноября 2009