Отзыв Hyundai Getz 2004

Хэтчбек Кузов

Маневренность,, Надежность

Маленький объем багажника

Отзыв

Многие люди относятся к hyunadi getz как к женскому авто, но я так не считаю, и думаю со мной точно согласятся те люди который уже владеют или владели этим авто. Внешность авто лично мне нравится. Но для меня больше важно удобство в салоне автомобиля. Дизайн панели приборов мне нравится, такая панель по моему мнению ни когда не выйдет из моды и всегда будет современной. Обзорность у hyundai getz отличная, лобовое стекло просто огромное!!! С виду автомобиль маленький, но внутри места хватает с лихвой рослому человеку. Сидение средней жесткости, спина не устает, но не хватает боковой поддержки. Обшивка панели со временем отклеивается и приходится приклеивать её обратно, это распространенная болезнь этой машины. Автомобиль не привередлив в обслуживании, главное менять во время расходники и заливать масло, рекомендуется синтетика. Автомобиль отлично ведет себя на дороге, динамика разгона хорошая, но для меня 1.3 литра мало, на трассе не хватает мощности. Я считаю, что если вам нужен приятный городской автомобиль, то это самый лучше вариант.

bernardo-mucho
05 января 2014