Ford 4 отзыва о Ford Transit пасс. 2011 года

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза

шумоизоляция

Смотреть все б/у Ford Transit пасс. 2011

Ford Transit пасс. 2011

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

стоимость обслуживания, шумоизоляция

200 тыс.км 7.5 л / 100 км Путешествия

Менял только цепь грм, расходники и задние диски.
Нравится выносливость и долговечность.
Слабость одна: слабый ржавеющий со временем кормус и днище. Смотря как ездить и хранить авто.
При покупке советую полностью обработать днище доп защитным слоем и арки, подобием шумки...

Ford Transit пасс. 2011

качество сборки, стоимость обслуживания, шумоизоляция

305 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Рабочая лошадка. Если регулярно обслуживать - не подведет!!! Цена некоторых запчастей в Украине явно завышена, а стоимость работ приемлема.
По наворотам Форд транзит стоит в одном ряду с дорогими джипами - обогрев лобового стекла, датчики света и дождя и пр.
Расход топлива при 6 ти ступке, при полной загрузке - 9 чел. + багаж на скорости 100 км/час. - 7,2 литра. Очень хорошо двигается с круиз - контролем, которого у меня нет, в предыдущем был и я получал и удовольствие и экономию.
Проходите регулярно осмотры и ТО - это продлит срок эксплуатации вашего авто и ваши нервы.
УСПЕХОВ!

шумоизоляция

Первый владелец 263 тыс.км 7 л / 100 км Семья

Не хватает только мощности движка а так все супер
ремонт не дорогой, обслуживание доступное

Ford Transit пасс. 2011

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет

Первый владелец 260 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Отличный бус для повседневного использования, рекомендую. Шире вито и фольца особенно по верху машины.
Для любителей пространства в машине - очень доволен.

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Транзит пасс. по годам