Ford 4 отзыва о Ford Ranger 2005 года

качество сборки, управляемость, дорожный просвет, динамика, объем багажника

качество материалов

Смотреть все б/у Ford Ranger 2005

Неубиваемый!!!

Жесткая подвеска И длинноват немного

Хочу рассказать Ford Ranger 2005г. Был сделан в Германии. Взят у официального дилера Рольф. Эксплуатировался с апреля 2006г. до 8 ноября 2009г. Машина как БТР.В какие только дебри не лазил.И хоть бы хны.Расход от 11.5 до 12.5 литров на 100км. Двигло отличное (Mazda) только масло меняй. Соляру жрет любую. Зимой при минус 25 заводился в принципе нормально. Ни разу машина не ломалась за 3.5 года. 8 ноября на нем перевернулся 3 раза из-за того что по глупости передний мост отключил. Обычно у перевертышей кузов практически на замену, а у меня только крышу на замену, а остальное мастера сделали. И спас он меня только из-за толстого железа. Железо оцинкованое. Ржавчин вообще нет. Крейсерская скорость 140-150 км. ДЛЯ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ!Удачи!

Ford Ranger 2005

динамика, дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

Перебои приапуске нагреется работает нормально. Замена сальника хвостовика, пыльников привода передка, датчиков скорости раздатки все делал сам.

Эксплуатация Рейнджера после УАЗ как небо и земля , прекрасно держит по трассе при 140 км/ч , прекрасная проходимость , простота в обслуживании , доступность к узлам и агрегатам , расходники если брать не диллера , а у МАЗДА то дешевле , жалко по лесу ветки обдирают краску. Приходитсся использовать в жестких условиях ,ничего серьезных поломок нет , главное своевременно мегнять масла и остуживать турбину

качество сборки, управляемость

Автомобиль действительно прекрасный я как увидел рекламу так понял это то что мне надо, немного жалко выбрал без комфорта, а так как я часто ездию в гости за 1000 км. то комфорт необходим. прекрасно держит дорогу, зимой тепло и по хозяйству тонну стройматериалов загрузил и на 5-ой поехал

Ford Ranger 2005

Проходимость, практичность, надежность, легкость в управлении, грузоподъемность.

Жесткая подвеска

Машина - пикап, со всеми вытекающими из этого последствиями. :) На мой взгляд, очень практичный автомобиль, на котором можно штурмовать бездорожье и не напрягаючись ездить по городу. Машина у меня тайской сборки, разработанная европейским отделение Ford, двигатель 2.5, развивает всего 109 лошадок, однако может похвастать высоким моментом. Привод задний, с подключаемым с помощью раздатки передком. Комплетация не максимальная, но очень близка к таковой - 2 подушки безопасности, велюровый салон, полный электропакет, кондёр, ABS. Большой кузов, на который я установил кунг, после чего машина стала смотреться очень хорошо. Плюс я установил музыку, затонировал машину, установил хромированные пороги. Авто смотрится очень привлекательно:)
Грузоподъемность - 1100 кг., что позволяет при выездах на природу, тягать с собой велосипед, стулья, столы и т.д. Однако, есть обратная сторона: порожняком машина очень жесткая. Управляемость неплохая, в частности, машина очень хорошо пишит повороты, но на больших скоростях жесткость подвески приводит к сильной раскачке. Кстати, машина без проблем едит 170, при том, что на спидометре всего 180. Шумоизоляция на средненьком уровне - с ростом скорости сильно гудят шины (всесезонки) да и двигатель не из тихих:) Но особого дискомфорта это не доставляет, если, конечно, не сравнивать с седанами Е- и F-классов:)
На бездорожье или же в снег, чувствуешь себя танком - проходимость просто чумовая!
Расход солярки в пределах 10л/100 км.
Машиной я очень доволен и понимаю, что такой малый пробег еще не показатель, однако, с гордостью отмечу, что на машине менялись только фильтры и масло:) Покупайте, не задумываясь. Машина выигрывает по всем параметрам у конкурентов (исключение Nissan Navara, но он намного дороже). Вам очень понравится чувство защищенности, которое дарит этот внедорожник.

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Рейнджер по годам