Отзыв Ford Focus

Плохо
0.0

Отзыв

В 2004 году купил эту машинку в салоне, так сказать с нуля. Вот катаюсь на ней уже третий год, ужасов про Фокусы наслушался столько , что уже начало подташнивать. На самом деле пока езжу и всего что пришлось сделать , это заменить все тормозные диски и колодки (естественный износ). Т.О. я вообще в счет не принимаю, это все является дейсвительной необходимостью.Очень меня порадовал "зимний пакет" в машине. Это подогрев всех возможных мест, включая лобовое стекло.Зимой, когда на улице было -30, машинка заводилась почти с пол оборота, любому гаражнику на зависть ( у меня машинка стоит на улице). Машинка любит качественный бензин, и тогда служит безотказно. Порадовал "автомат". Не слишком задумчив, на переключениях не дёргается, кикдаун подключает вовремя.При желании, с места можно уделать на перекрестке многих "спорцменов". По упраляемости тоже вопросов ни каких не возникает, даже при условии что у меня универсал. Убивает только один момент - необходимость открывать капот при помощи ключа. особенно неприятно это когда машина грязная и мокрая (зимой), а надо долить омывайку в бачек. Вообще замечательная машинка, рекомендую.

autotrener
26 октября 2006