debug 0507 header1
Весь AUTO.RIA у твоїй кишені, спробуй!
Завантажити
debug 0507 header2

Тест-драйв Форд Фокус

Спасибо! Вы подписались на рассылку новостей от AUTO.RIA. Каждый вечер Вы будете получать самые интересные события дня в одном письме.
Вы еще не добавляли материалы в Избранное Открыть ленту новостей

Лента

Тест-драйв Ford Focus ST-Line: Повысил разряд
Автор: Олег Василевский
на правах рекламы
Новый Focus четвертого поколения - результат полной модернизации модели, призванной обеспечить новый уровень технологий, рафинированности, эффективности и вместительности. Не менее важным было сохранить при этом комфортабельность и спортивный дух предыдущих трех итераций. Но у нас на тест-драйве — самый интригующий из продающихся у дилеров вариант: ST-Line.
2023-01-14 10:13
0
В Избранное
Добавлено в Избранное Перейти
Тест-драйв Ford Focus: Пир на голодный желудок
Автор: Александр Антонюк
на правах рекламы
Началось все как обычно: первые приехавшие к месту старта тест-драйва журналисты расхватали все заряженные автомобили. Шаттлы из аэропорта развозили группы по 4-5 человек и пока я собирался с мыслями после перелета, попал в предпоследнюю “маршрутку”.
2018-08-21 14:18
2
В Избранное
Добавлено в Избранное Перейти
Провокатор: Тест-драйв Ford Focus ST
Автор: Юрий Боднарчук
на правах рекламы
С куцего “автобана” Бориспольской трассы я ввалился на околицу Киева под истошный ор выпускной системы, яростно выстреливающей на всю округу свое мнение о моих старомодных навыках торможения двигателем. 250-сильный бензиновый “турбо”, шестиступенчатая “механика” и одно из лучших серийных шасси наших дней: о чем еще можно мечтать? Ну, разве что о хороших дорогах и нерабочей системе видеофиксации нарушений ПДД…
2016-10-04 11:25
2
В Избранное
Добавлено в Избранное Перейти
Верен себе: Тест-драйв Ford Focus
Автор: Евгений Пономаренко
на правах рекламы
Сажусь писать тест и ловлю себя на мысли о том, что в последний год-два все больше места в материале приходится отводить под описание вещей, к автомобилю прямо не относящихся: точка доступа WiFi, например. Или, скажем, выход в соцсети прямо с бортового компьютера. К счастью, Focus данный тренд затрагивает в меньшей мере — и вовсе не потому, что он беден искуственным интеллектом.
2015-07-15 13:49
10
В Избранное
Добавлено в Избранное Перейти

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Приглашаем

в официальное сообщество
на AUTO.RIA в Facebook

Присоединиться

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →
Автоновости:

Перевірено людьми