Renault 264 відгука про Renault 2009 року

Дизельний двигун, витрата 5,7 л на 100 км по місту

Renault Koleos 2009

Renault Koleos 2009

дизайн кузова

Куплен у перегонщиков ,используется в основе по городу и на рыбалку, комфортный удобный , вполне достойный автомобиль

Renault Symbol 2009

Renault Symbol 2009

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону

8 л / 100 км Поїздки в місті

Нормальне авто для сімї з 4 чоловік. Для 5 чоловік на далекі подорожі мале

динаміка, шумоізоляція

Супер Авто за эти деньги ), настоящий минивэн за маленькие деньги, вместительный очень, расход топлива супер

Renault Kangoo груз. 1.5dci MT (75 л.с.) 2009

Renault Kangoo груз. 1.5dci MT (75 л.с.) 2009

шумоізоляція

Користуюсь даним авто вже 5 років Авто супер на свою ціну навіть більше В своєму класі я вважаю найвдаліший Росхід 5 літрів в середньому Кліренс шикарний як на кросовері Раджу ставити резину 205/65 R15 Раджу авто 100%

вартість обслуговування

Гарна машинка, надійна та якісна, гарно послужила і ще довго буде радувати нових власників.

Renault Kangoo пасс. 2009

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

дизайн кузова, шумоізоляція

104 тис.км

За рулем данного авто провожу большую часть рабочего времени, так что сказать про нее могу много всего.
1.Очень хороший свет. "Линзование" фар считаю пустой тратой денег. С штатным светом "француза", в темноте, ехать очень комфортно.
2. Отличная вместительность. В этом плане машина - просто находка для тех людей, которые постоянно что-то перевозят.
3. Обзор, как в вертолете. все видно, никаких проблем со стойками, даже если опустить солнцезащитные козырьки.
4. Качество отделки салона. пластмасса, рычажков поворотников/дворников, а так же кнопок управления не самая плохая. Прорезиненное днище внутри салона под водителем и пассажиром-приятный бонус при влажной уборке и затекании под коврик водителя.
5. Движок очень тяговитый - на 5-ой передаче можно двигаться со скоростью 50 км, даже нет намека на нехватку оборотов. В морозы заводиться с пол оборота, в любой мороз-ПРОВЕРЕНО если "живой АКБ" В моем случае 75 а.ч. Но автомобиль не для спринтерских гонок-это тяжеловесик:))-дает возможность залезть на бездорожье, в разумных конечно пределах.
Из недостатков, это чувствительность к топливу-ДТ. Те кто экономит на презервативах, влетает на абортах! Замена форсунок-удовольствие дорогое.
Хорошей эксплуатации.

Найкращий варінт
Хороше економне авто
Недорого в обслуговуванні

Renault Trafic пасс. 2009

Отличная машина. Прослужила мне 6,5 лет. Наездила 450 тыс.. Основные узлы не менялись и не ремонтировались. Хорошее масло и своевременная замена расходников. Это все, что нужно этой машине. Низкий ей поклон за тяжелый труд на Украинских дорогах.

Выжимной подшипник в коробке и наверное ходовая.

Отличный автомобиль. Всем кто любит хорошую технику и не экономит на хороших запчастях.

Renault Megane 1.5D EDC AT (110 л.с.) 2009

Renault Megane 1.5D EDC AT (110 л.с.) 2009

Економний, надійний, недорогий в обслуговуванні, з великою к-стю різномантіних датчиків автомобіль

за 4 роки експлуатації автомобілля С класу не знайшов.

Автомобіль С класу. Недоліків не знайшов. Наявність оригінальних запчастин і їх вартість радує око. Дизайн як на 2009 рік -футуристичний, електронний спідометр, запуск з кнопки, круїз контроль, обмежувач швидкості і т.д. Але самий головний подарунок - 4 л на 100 км траса при шаидкост 90-100 км/год.

Renault Scenic 2009

Renault Scenic 2009

Удобный и просторный салон, много ящиков, стеклянная крыша, высокий клиренс, цифровой спидометр.

Не маленький расход топлива, слабые сайлентблоки передних рычагов.

Авто покупали для супруги два года назад. Нашли 2009г. в. с автоматом и двигателем 1,6 л. в черном цвете и с пробегом 52000 км. Прежде чем покупать я прокатился и мне очень даже понравилось. Да и салон оказался очень даже просторным, хотя с виду так не кажется. В общем и мне и супруге понравилась машинка и приобрели.За два года накатали 25000 км, в основном супруга, моих не более 7000 км, но все же впечатления в основном положительные.Плюсов достаточно не мало: очень удобный салон, все складывается-раскладывается, три независимых задних сиденья с креплениями под детское кресло, очень много ящичков (под каждым сидением и под ковриками!), полочек и кармашков, удобные откидные столики на задней стороне передних сидений, стеклянная крыша со шторками, выдвижные шторки задних стекол, цифровой спидометр с регулировкой подсветки, круиз-контроль, климат-контроль, датчик света и дождя, двигающийся подлокотник, в общем перечислять можно долго. Для меня большим плюсом оказался достаточно высокий клиренс, так как частенько езжу на рыбалку за город, а так же очень мягкая подвеска, полицейские глотает на ура!Теперь о минусах, хотя их не много: не маленьких расход бензина (9-11 л/100км), что только не делал (мыл форсунки, менял свечи на иридиевые, мыл всю топливную систему и т. д.) ничего не помогает, слабые сайлентблоки передних рычагов, хватает на 10-12 тыс. км. пробега, да и в общем-то на этом всё.В общем авто очень достойный, особенно при учете не высокой стоимости.

Renault Logan 2009

Вполне, вместительный, пассажирам сзади комфортно- много места.Чувствительное рулевое управление.В свое время ,цена - комплектация престиж- оправдана.

Недостаточный шумоизолятор., что в принципе- терпимо. И конечно крутящий момент маловат(128) При обгоне не хватает мощности .

После ВАЗа 4- почувствовали разницу. По всем параметрам. За период пользования поменял правый наконечник и 2 раза эл управление холостого хода. В целом- оказался надежным автомобилем., экономичен на дальние расстояния.

Renault Kangoo пасс. 2009

удобный салон, высокий клиренс, экономичность, практичность...

не машина, а мечта... ломается все как у всех, идеального авто нету...

удобное авто в который можно впихнуть- невпихуемое... на природу, на рыбалку и вообще куда- угодно можно ехать, главное что бы было кому вытаскивать... економная жоповозка, главное не лить что попало... от себя добавлю: надо брать оригинальный пассажир, что бы избавить себя от всяких переделок...

Renault Trafic пасс. 2009

Расход.цена.устойчивость на дороге. легкая в управлении .не скупой по объёму салон .

Роботизированная коробка передач , очень прихотливая и дорогая в обслуживании , да и специалистов по её ремонту нет . Много электрики которая временами выбрасывает ошибки. .Малый выворот руля .

Машина бомба .Не гниёт как мерседес .Двигатель 2,5 .Запчасти все есть в наличии как новые так и б/у. Расход для такой машины очень даже нормальный 7-9л100км .950 км проехал без остановок , всё нормально , конечно не X5 но для своего класса даже очень автомобиль. Самые удачные двигателя 1,9 и 2,5 .Если не хотите терять деньги не берите авто с РКПП .

Renault Logan 2009

Он мне нравиться во всем.

может немного шумновато в салоне.

купил свою логушку в июле 2016 г. у частника. Сразу заменил масло, грм, свечи, фильтры, переднии колодки с дисками. Все больше ничего не трогал. Я не таксист, но за три месяца наездил почти 4 т км. Машина отличная, нигде не подводила. Мне наплевать, что говорят о логанах, главное что она нравится мне. Я хотел только логана и я его приобрел.

Renault Logan 2009

Хоть это и банально, но соотношение цена/качество устроит любого. Супер бюджетный автомобиль

Не могу ничего напмсать

Меня устраивает, семью тоже. Использую а/м 3-4 раза в неделю. Плановые ТО раз в год. До этого был владельцем ВАЗ2104. Поэтому Логан - космос.

Renault Logan 2009

Очень неприхотливый автомобиль, ремонтопригоден (многое делаешь сам, в инете ифы по ремонту немерено),с двигателем 1.4 мало кушает,масло не ест вообще. Лью синтетику. За машиной следить очень не напряжно, то же касается и денежек на НЕ очень регулярное обслуживание.

По сравнению с достоинствами, очень не существенны. Но все таки сам вид, дизайн, формы,назовите как хотите, царапает глаз. Исходя из изложенного моя следующая логан 2, меньше осталось от гадкого утенка.

После аварии срочно нужна была машина, так как езжу много, искал вариант посвежее, но в пределах 200 тыс. Отец выкружил у пенсионера Логана 2009 года,1.4 с пробегом 30 т.к. комплектация нулевая , поначалу я противился, даже брезговал. Машина без харизмы, мне очень не нравилась, но папаня настоял, купил ее на свои, сказал подумай если нет оставлю себе(он тоже пенсия), и она оказалась у меня в гараже. Два дня я к ней приглядывался, других вариантов не было, а работать надо. Я снабженец-прораб-начальник участка-сварщик. Поставил фаркоп, на крышу багажник-корзину и вперед. Езда город-трасса. Резина летом зимняя нешипованная,зимой зимняя шипованная. В общем пользую ее и в хвост и в гриву. На данный момент за 1.8 года пробег 120300 км

Renault Megane 2009

Renault Megane 2009

Честно говоря, машина перевернула мнение о французах. До этого были Гольфы, которые считались эталонами в своём классе. Оказалось, что мнение о Рено было сформировано Логанами и прочими Дастерами, которые ни в коей мере французами не являются.Меган -- достойный, комфортный автомобиль. По фишечкам, опциям и удобству для меня вполне сравнивается с Фольксвагеном, а где-то его и убирает. Так же открыл для себя дизельный двигатель. Но тут нечего добавить: дорога в один конец. В общем я -- за!!!

Renault Kangoo пасс. 2009

достоинств много:вместимость,грузоподъёмность,складываются все сидения в пол,даже переднее пассажирское,много всяких полочек,как в самолёте,даже ниши в ногах задних пассажиров,для мелких вещей.датчики дождя ,света,музыка,правда с "СД" дисками,табло информации-радио,температура за бортом,часы. О экономичности хочется сказать особо:самый большой расход был при поездке к морю,с включённым кондеем,целый день по жаре,пробки(не глуша мотор и кондик)-выходило 5,8-6,00л.короче говоря-другой машины не надо!

практически недостатков нет.на удивление все приборы работают исправно,несмотря на возраст. Наверное сказывается,что сборка Франции,а ездила в Германии.из серьёзных поломок-лопнула левая передняя пружина подвески.поменял обе,заодно рулевые тяги с наконечниками,сайлентблоки.Думается,что можно бы на эту машинку, и по нашим дорогам, ставить более высокопрофильную резину или вообще диски на 16

купил Канго-дизель на вторичном рынке.на спидометре выставлено 56000км.при обслуживании в дилерском центре Рено пробили по vin-оказалось 140000км.но.....по сути я обменял сузукиsx4 бывший на гарантии третий год на этого кангу, которому шел шестой год и совсем не жалею!вот уже второй год езжу и получаю только положительные эмоции!приценивался (на всякий случай)к новому этой модели-дороговато-1111000(лимон и сто одиннадцать тыс.базовая комплектация.)

Renault Logan 2009

Огромным плюсом является высокая подвеска. Если попасть в ямку то есть отличная защита, которую не так легко сломать.

Минусы именно этой модели, это если в автосервисе не сказать что это именно SR то вам предложат самые обычные подшипники которые, как показала практика, не подходят. Подшипники должны быть с ABS

Отличный автомобиль для ежедневной эксплуатации. Подвеска не убиваемая. Если масло во время не поменять, двигатель не ругается, очень удобные зеркала, большие и в большинстве случаев черные матовые, значит не нужно подбирать в цвет кузова. Очень удобно, что есть блокировка задних дверей, полезная вещь для резвого ребёнка. Легко поменять лампочки фар. Но есть и небольшие недостатки. Очень трудно найти предохранитель. Только в специализированном сервисном центре Renault. Очень практичная машина, не зря её используют в такси и автошколах. Машина полностью оправдает себя и радует хозяина своей практичностью!

Відгуки про моделі Рено