Renault Kangoo пасс.

Renault 171 відгук про Renault Kangoo пасс.

171 відгук

простір салону, якість збірки, витрати палива, дорожній просвіт, керованість

якість матеріалів, шумоізоляція, вартість обслуговування, динаміка, дизайн кузова

Renault Kangoo пасс. 2008

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

дизайн кузова, динаміка, керованість, шумоізоляція

Отличная рабочая лошадка!! Незаменимый помощник. Рекомендую всем, для работы и для семьи очень хорошо подходит.

KOK

вартість обслуговування, шумоізоляція

Супер сайт, купил и продал здесь, рекомендую.......................ю ..

Renault Kangoo пасс. 1.2 MT (60 л.с.) 1999

Renault Kangoo пасс. 1.2 MT (60 л.с.) 1999

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, шумоізоляція

Всем привет! По началу при живом рекуператоре топлива при 90км было 4.5. 300т мотор как песня. 122 тыс в одних руках. После проезда очередной ямы на резину и выгибания диска развал не понадобился и был опрошен по поводу причины обращения мастером.Компрессия на 280 тыс была 12кг. По паспорту примерно до 9.5. Масло джапан оил 10W40 примерно 70т льется через 10т. С стоянки в снега выезжает 4 машины и она одна из них. В год берет примерно 75- зеленых на железо и расходники.Очень надежная и мягкая. По железу. 250 прогорела прокладка гбц, 260т помпа- пружины отгнил виток (джамекс поставили), 280т выжимной, 290т стойка правая и замена пр ступичного переднего (за 40т 2 раза менял на то, что продается snr типа), 300т торсион перегнил и потек амор задний. Вот такая эта машина!!!

Саша

Перший власник

Авто для домашнього користування непогане. Робоча лошадка ..............

Василь

Перший власник 130 тис.км Сім'я

користувався 4 роки задоволений в обслуговуванні недорогий проблем за 4 роки не було

Renault Kangoo пасс. 2014

Renault Kangoo пасс. 2014

81 кіловат 6 ст коробка за 1 5 років зауважень і мінусів немає як на трасі так і помісту пригнав 117 т зараз 165т ніразу направила

Славік

Renault Kangoo пасс. 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів

Надійний і економний автомобіль, добре заводиться зимою, салон просторний в багажнику багато місця, рекомендую.

саша

1.8
Renault Kangoo пасс. 2002

Renault Kangoo пасс. 2002

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Да все пишут что авто отличное пока не продали затем как и я авто по некоторим параметрам и нормальное но по ценам на запчасти слов нет кто знайт что дорогие запчасти так ето так ведь ето француз да и машина для перевозок типа для бизнеса тоже самое что и бес там цени не чем не отличаются машина сама посебе коротун и тресёт на не ровных дорогах до пропасти зимой нагреть практически не возможно за большого салона резина очень ниская на 13 дизайн кузова всеодно что в жигуля 7 модели шарабайка фиат на много лучшей в таком кузове и двигателя в фиатах на много надёжней .

Микола

Renault Kangoo пасс. 2009

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, шумоізоляція

Супер Авто за эти деньги ), настоящий минивэн за маленькие деньги, вместительный очень, расход топлива супер

Руслан

Renault Kangoo пасс. 1999

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

вартість обслуговування

Автомобиль надёжный и легкий в управлении. Отьздил шесть лет. Очень доволен.

Renault Kangoo пасс. 2005

Renault Kangoo пасс. 2005

якість матеріалів

Это моя 2я кенга. 1я была 2000 года, ездил на ней с 2004 по 2009. Самые лучшие впечатления. Надежная, универсальная, недорогая в эксплуатации. Когда выбирал себе машину в 2013 точно знал чего хочу - полноприводную кенгу. Долго искал в Германии по моим параметрам: дизель, небольшой пробег (удалось найти 91тыс), кондиционер. Нашел, купил, пригнал, растаможил. По опыту использования первой кенги были свои задумки о том, каким пассажиром должна быть кенга. В планах было сделать люкс. И все получилось: шумоизоляция, обшивка, тонировка, хорошая музыка, сидения из натуральной кожи, салон супертрансформер (каждое заднее сидение отдельное, двигается веред-назад, переворачивается и снимается) Мощный мотор при том очень экономичный и с огрпомным ресурсом, полный привод с автоматической муфтой помноженный на высокий клиренс и на мощность мотора делают эту машину неплохим внедорожником (ок, между паркетником и внедорожником) Машиной очень доволен, проездил на ней почти 5 лет до 205 тыс. Да, ремонты были, но какая машина не ломается? менял пружины и аммортизаторы, менял сайлентблоки, тяги стабилизаторов, подушки, кое что по мелочи, например, стеклоподъемник или замок в двери ремонтировал. Самый крупный ремонт был - ремонт кардана, тепрь ездит ок. Везде плюсы потому, что все недостатки поустранял.

Дима

Renault Kangoo пасс. 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

коробка передач, шумоізоляція

Авто хоть и не большое, но очень практичное, не дорогое в обслуживании. Достаточно надёжное.

Виктор

Renault Kangoo пасс. 2009

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

дизайн кузова, шумоізоляція

104 тис.км

За рулем данного авто провожу большую часть рабочего времени, так что сказать про нее могу много всего. 1.Очень хороший свет. "Линзование" фар считаю пустой тратой денег. С штатным светом "француза", в темноте, ехать очень комфортно. 2. Отличная вместительность. В этом плане машина - просто находка для тех людей, которые постоянно что-то перевозят. 3. Обзор, как в вертолете. все видно, никаких проблем со стойками, даже если опустить солнцезащитные козырьки. 4. Качество отделки салона. пластмасса, рычажков поворотников/дворников, а так же кнопок управления не самая плохая. Прорезиненное днище внутри салона под водителем и пассажиром-приятный бонус при влажной уборке и затекании под коврик водителя. 5. Движок очень тяговитый - на 5-ой передаче можно двигаться со скоростью 50 км, даже нет намека на нехватку оборотов. В морозы заводиться с пол оборота, в любой мороз-ПРОВЕРЕНО если "живой АКБ" В моем случае 75 а.ч. Но автомобиль не для спринтерских гонок-это тяжеловесик:))-дает возможность залезть на бездорожье, в разумных конечно пределах. Из недостатков, это чувствительность к топливу-ДТ. Те кто экономит на презервативах, влетает на абортах! Замена форсунок-удовольствие дорогое. Хорошей эксплуатации. Удачи на дорогах.

Filipp

1.2

витрати палива

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 170 тис.км 7 л / 100 км

Всім доброгодня... машина непогана тільки в одному випадку,якшо ти маєш фірму або на фірмі працюєш і тобі за всьо вертають.... а так дорого в обслуговуванні відносно бренду і статосу.Краще вже добло... в мене є добло 2005р і кенго 2006 р добло виграє повсьому, нема жодного плюса за шо йому дати(кенгу) в добло краще управляємісьть обєм салона клиренс в мене зима 175,80,14р коліс мотор краще крутиться до 5500 тис максимальна скорість 170 яку я витиснув, кенго тим похвалитися неможе, мотор здуваєть на 4000 тис один мінус скоше який можна поставити добло то задня підвіска жосткіша зо торсіон в кенго,зото більша грузопідйомність.. про мотор в мене 1,3 мультиджет 75л.с яб сказав проблема внього одна цеп грм ваще в заміні,і дорожче в кенго проблема з топливною системою (форсунки.....) і всі знають про те що тре міняти масляний носос-як мінімум а то і вкладеші і затого вмирає і турбіна..

flash

Renault Kangoo пасс. 2000

Renault Kangoo пасс. 2000

Надежен, экономичен. Море запчастей как новых так и на разборках. Нет проблем с обслуживанием даже в глубинке.

На дальние расстояние не очень комфортабелен. Мелкие проблемы типа заедание боковой двери и всегда грязище возле заливной горловины. В салоне шумновато. Нет салонного фильтра.

360 тис.км 6.5 л / 100 км Комерційні перевезення

Мотор 1.9 без турбины. Машина была куплена на фирму почти новой. За 15 лет поменялось много водителей, перевозила горы радиаторов и котлов. Гоняли её и в хвост и в гриву и она до сих пора жива! Ходовая крайне надежная, моторчик отлично себя чувствует в городском потоке, даже на сильно гружёной машине. Подвеска очень комфортная и сбитая. Проходимость тоже очень радует. Следует следить за поддоном картера, его легко пробить на выбоинах. Кузов начал ржаветь возле колесных арок, но то года берут свое. И я скажу что в этом фургончики есть душа, да он не претендует на красивые авто, но за рулем приятно находится, он прекрасно рулится неприхотлив и обязательно довезет до пункта назначения.

Слава

2.2

цена

много

не оправдал ожиданий, сразу отдал в другие руки, топливо жрал как бус!

Назар

Renault Kangoo пасс. 1.5D MT (80 л.с.) 2003

Renault Kangoo пасс. 1.5D MT (80 л.с.) 2003

Разход топлива.Вместимость.Не обращает на себя внемания ни полиции ни крименала.Запчасти цена,

Салон спортанский.Жосткость.Долго прогревается салон зимой. Дорогой ремонт топливной апаратуры.

Авто преобреталось с учетом частного сектора где всегда есть работа что то привести или отправится на отдых .Кто ездит на рыбалку с лодкой тот меня поймот где необходио взять вещей на несколько дней . По трассе расход вобще отлично 4,5- 5 литров дизеля и это надо учитывать что авто не салона .Многие может и скажут бмв или мерс лутше но кажому свое комуто скорость важнее комуто престиж мой выбор такой как есть .Итог это уже не легковшка но ещо и не автобус. Все добра.

Экономичность, вместительность.

Дизайн

Отличный автомобиль особенно для семейного человека. Детская коляска входит полностью (без складывания) если снять пару задних сидений. Очень экономичная при нормальной резвости.

Роман

Renault Kangoo пасс. 2012

Комфортный, надежный, экономичный и вместительный.

Дизайн на любителя

Отличный авто. Очень понравился во всем. Удобное сиденье водителя, малый расход топлива, комфортная подвеска.

sergey

Renault Kangoo пасс. 1.5D MT (80 л.с.) 2006

Renault Kangoo пасс. 1.5D MT (80 л.с.) 2006

Практична, не відчуває грузу, економна

машина 1,5 dci 60.БУЛА. Ну почнем з + Отлічна видимість, економна, хороше світло в ночі їдеш як в день, кліренс, проходимість в зимній період, турбіна круте і за щот цего не відчуває грузу... А тепер саме цікаве - Як то кажут почну спереду і вилізу через вихлопну... Бампер, дуже ніжні защолки в зимний період зриває його, але саморези всьо ришают... Двигатель...в народі на нього кажуть ОДНОРАЗОВИЙ...так скажем за 4 роки експлуатації я про нього знав ВСЕ.. Так скажем я їздив 3 роки по 10000 в рік, мінів тільки масла, фільтра і по ходові, но коли я почав працювати 4 рік. цим автомобілем...це біда... В місяць я проїжджав 4000 - 5000 км... Перша біда яка сталась, їхав по трасі ляла форсунка, про форсунку я знав, хтів трохи підзаробити і поміняти 200 доларів, защот того що ляла форсунка прогорів клапан, поршень достав до форсунки і деформірував її...клапан пробив поршня...ну це мені вже показували на сто, так скажем полукапиталка + ремон 2 фосунок по 2000 грн + б.у турбіна 200 доларів і того ремонт мені став без пару копійок 30 000 грн... Ходова дуже ніжна для наших доріг, рейка-болячка...торсіони - тут навіть нічого не треба казати...задні і бокові двері стукают, регуліровки замків не має , тільки молоток... Попрацювавши рік на цему автомобілі, проїхавши 50 000 після полукапиталки не одноразово касалась тема форсунок, рейки і коли я її продавав турбіна знов почала ригати маслом + до цего добавились торсіони... В обслуговувані дорога, фільтр топлівний брав тільки по оригіналу за 850 грн. при тому що жигульовський коштував 15 грн... Поповоду дизеля заправка була тильки ВОГ ОККО...хто буде читати цей отзив люди пойміт в Україні не має качествиного дизеля, того в нас проблеми з диз. машинами і кстаті поповоду добавляння масла в диз. паливо це всьо брехня...

Юра

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Кангу по рокам

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4512) Шевроле (4437) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2602) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2104) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Рено Кангу та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Renault Kangoo пасс. від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 171 відгук відгуків про Рено Кангу будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.