Відгук Renault Kangoo пасс. 2009

104 тис.км
Мінівен Кузов
Дизель Двигун
Передній Привід

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

дизайн кузова, шумоізоляція

За рулем данного авто провожу большую часть рабочего времени, так что сказать про нее могу много всего.
1.Очень хороший свет. "Линзование" фар считаю пустой тратой денег. С штатным светом "француза", в темноте, ехать очень комфортно.
2. Отличная вместительность. В этом плане машина - просто находка для тех людей, которые постоянно что-то перевозят.
3. Обзор, как в вертолете. все видно, никаких проблем со стойками, даже если опустить солнцезащитные козырьки.
4. Качество отделки салона. пластмасса, рычажков поворотников/дворников, а так же кнопок управления не самая плохая. Прорезиненное днище внутри салона под водителем и пассажиром-приятный бонус при влажной уборке и затекании под коврик водителя.
5. Движок очень тяговитый - на 5-ой передаче можно двигаться со скоростью 50 км, даже нет намека на нехватку оборотов. В морозы заводиться с пол оборота, в любой мороз-ПРОВЕРЕНО если "живой АКБ" В моем случае 75 а.ч. Но автомобиль не для спринтерских гонок-это тяжеловесик:))-дает возможность залезть на бездорожье, в разумных конечно пределах.
Из недостатков, это чувствительность к топливу-ДТ. Те кто экономит на презервативах, влетает на абортах! Замена форсунок-удовольствие дорогое.
Хорошей эксплуатации.
Удачи на дорогах.

Filipp
17 лютого 2018

Підпишіться на розсилку відгуків про Renault Kangoo пасс.

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Кангу по рокам