Renault 110 відгуків про Renault 2001 року

Renault Laguna 2001

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, шумоізоляція

вартість обслуговування

Дуже економне! Пишу на рахунок дизеля, за бензин не знаю. Зручне, комфортне, гарний дизайн! 6-ти ступка кпк. Колеса R16. Пластикові передні крила. Алюмінієвий капот. З мінусів хіба що, не дешево запчастини.

Renault Trafic груз. 2001

Renault Trafic груз. 2001

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, керованість, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

360 тис.км 10 л / 100 км Комерційні перевезення

Не машина , а біда чорна . За 100 тис. км перебрав все що можна крім мотора і коробки, але час уже їм підходив ! Електрика просто нема слів … на авто проїхав 1.5 тис. км за тиждень і раз на два тижні в сто з поломкою , стартер ремонтував два рази , потім купив другий , генератор 3 рази ремонтував , колодки понад 10 тис. не виходжують.
Ворогу не бажаю такого авто !

динаміка

Автомобіль пушка з двигуном 1.9 дизель без турбіни, трохи не вистачає динаміки розгону коли на трасі з 4 передачі йдеш на обгін, а в загалом це французький жигуль, дешево-сердито, надійно, для сім\'ї.

Renault Thalia 2001

Renault Thalia 2001

витрати палива, гальма

об`єм багажника, простір салону

Мали автівку 2001року.
Якщо за ним доглядати, то дуже робоче і хороше авто, хоче за собою догляду і бережливого ставлення.
Плюси: Запчастини відносно дешеві,економне, в подорожі на далекі відстані поводило себе чудово, ніколи не підводило за весь час шо в нас було.
Мінуси: Для сім\'ї навіть з 3 людей замаленьке. Авто яке потребує уваги та бережливого ставлення, бо дуже тендітне.

Renault Clio 2001

Renault Clio 2001

якість матеріалів, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

Досить економне сімейне авто. Зручне в керуванні і не дороге в обслуговуванні. Здивував великий об\'єм багажника!

Renault Laguna 2001

динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, ціна, шумоізоляція

Автомобіль супер, цілком влаштовував. Для міста та подорожей саме те що потрібно. Комфортний, м\'який автомобіль з об\'ємним багажником.

Renault Scenic RX4 2001

Renault Scenic RX4 2001

Машина надёжная, если не эксплуатировать экстремально. Простой двигатель атмосферный. Машине 20 лет, 10 лет владею я, проблем по двигателю никогда не было. Кузов прекрасно оцинкован, не ржавеет. На газу экономично. Кардан и мост - здесь лишние! Куча лючков и бардачков, мульти руль, подогрев сидений. Машиной очень доволен.

Renault Kangoo пасс. 2001

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

шумоізоляція

В общем напишу так. Машиной доволен, так как эта машина больше относится к коммерческой ну и естественно я её использовал по назначению. Расход по городу очень радует 6/100км, по трассе выходит 4,5-5/100км, лучшего расхода и быть не может, причём что в городе я стабильно держу 70-80км , а трасса 110-120км. В обслуживании она совсем недорогая, как жигули, некоторые запчасти чуть дороже, некоторые чуть дешевле, ну и окупается эта машина прям отлично
Мой первый отзыв, не судите строго. Всем добра.

Renault Megane 2001

Renault Megane 2001

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

динаміка, коробка передач, шумоізоляція

282 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

+ салон,удобство пассажиров,возможность трансформации и перевозка грузов,в универсале можно возить мебель,рейлинги на крыше.
плавность хода,мягкость подвески
удобный щиток приборов и расположение органов управления.печка греет отлично.
хороший обзор,не малый клиренс-без боязни бордюров и грунтовок.
,как на вазах.
кузов отлично оцинкован,20 лет без следов ржавчины.мотор без особых проблем,надежный,под капотом довольно много места,можно делать много чего самому.дешевые запчасти.
на газе машина вообще в супербюджетном варианте по топливу.

- возраст машины,вылазят косяки по электрике: блок комфорта под торпедой-не корректная работа стеклоподьемников и поворотов;
стеклоочиститель-не работает первый режим и выходит из строя электромотор омывателя.
подтекание тосола под термостатом и масла через передние сальники после 200 т.км.мотор 1,4 не гоночный,с неторопливым разгоном и крейсерской скоростью 110 по хорошей трассе,зато без проблемных фазорегуляторов как на 1,6.
не самая надежная мкпп,но при бережном пользовании ходит долго.
больное место задняя балка.после 200 т.км торсионы обычно изнашиваются,устают.нужно менять и только на сто.
на то расходы не большие
масло elf влазит 4,5 л,цена около 500 грн,причем мотор его практически не берет до 8 т.км.масл фильтр 150-300 грн.возд фильтр до 200 грн.замена комплекта грм обходится в 1400 грн без помпы каждые 60 т.км.тормозные колодки 400 грн.
также менялись тормозные трубки 500 грн все и радиатор 700 грн + тосол 500 грн..
на сто ремонт не дешевый, замена задней балки 1700,переставить кпп 2000.

Renault Master пасс. 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

коробка передач, шумоізоляція

Отличный автомобиль! Надежный, простой, доступный!
Считаю, что это самый недооценённый микроавтобус.
Рекомендую всем!
Адекватная цена, за адекватный автомобиль. Масса преимуществ перед конкурентами!
И да! Я считаю его лучше, чем спринтер!

Renault Master пасс. 2001

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, шумоізоляція

Отличная машина. Считаю, что это - самая недооценённая модель микроавтобусов. Отличные характеристики, доступный в обслуживании, простой в эксплуатации, вполне комфортабельный!!! Ну и стоимость делает его одним из лучших предложений на вторичном рынке!

Renault Laguna 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Очень мягкая,за рулем не устаёшь.
Просторный салон,всё под рукой.
Очень дешевая в обслуживании.
Очень порадовали кузова Рено,а именно оцинковка,алюминиевый капот и пластиковые крылья.
Если сравнить с немцами,то у них в таких годах очень много рыжиков по кузову,и дыри в днище,за что Рено респект.
Думаю что цена которая у нас на рынке за такие машинки реально занижена.

Renault Magnum 2001

Renault Magnum 2001

Комерційні перевезення

Отличный тягач, начинал с евро 3, сейчас меняю на евро 5. Простой в обслуживании, не дорогие запчасти.

дорожній просвіт

7.5 л / 100 км Сім'я

Классная машинка
Удобная,комфортная,как раз для семьи.
Вместительная. Удобна на дальние расстояния.

дорожній просвіт

7.5 л / 100 км Сім'я

Классная машинка
Удобная,комфортная,как раз для семьи.
Вместительная. Удобна на дальние расстояния.

Renault Clio Symbol 2001

Renault Clio Symbol 2001

динаміка

дизайн кузова, дорожній просвіт, простір салону

Очень классный авто не дорогой в обслуживании. Цена качество полностью оправдано, очень легко продается на вторичном рынке. Не смотря на возраст машины ржавчины и гнали нет. Двигатель 1.4 с 8 клапанами очень резвый как на бензине так и на газу. Один минус двигателя , что нужно регулировать клапана каждые 15-20 тысяч км. Вообщем автомобиль супер рекомендую

Renault Kangoo пасс. 2001

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

280 тис.км 5.5 л / 100 км Сім'я

Машинка суппер!!!Пригнана из Франции в 2010году,Двигатель 1,9dti.Луженый кузов!Ездит уже 9 лет по Украине,по нашим дорогам,без проблем!!!За 9 лет меняю только разходники и раз поменял подшипник передней ступицы и все......!Коробка передач скоростная а не тяговая,Машинка едит бодро!Я очень ею доволен невзирая на всяких скептиков!Всем хорошей езды!

Renault Master груз. 2001

Renault Master груз. 2001

шумоізоляція

Перший власник 212 тис.км 8 л / 100 км Комерційні перевезення

Надійне та не дороге в експлуатації авто. Рекомендую для щоденної експлуатації.

Renault Laguna 2001

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування, ціна

чудове авто)економічне, гарне, комфортне авто. Великий багажник і дуже гарний зовнішній вигляд як для авто 2001року

Renault Trafic пасс. 2001

Renault Trafic пасс. 2001

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, шумоізоляція

Машина супер. Дуже великий багажник, висока посадка водія, недорогі запчастини та обслуговування. Комфортна посадка за кермом

Відгуки про моделі Рено