Відгук Renault Kangoo пасс. 2010

Дизель Двигун
Передній Привід
Менше 6 місяців Водійський стаж
Менше 6 місяців Час володіння

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма

динаміка, якість матеріалів

Владею Кенгушкой уже два года, пробег на авто в моих руках составил около 30 т/км. Мощность около 90 лошадей, что откровенно мне мало. Двигатель 1.5 dci k9k. Покупал в качестве первого автомобиля и остался по большей части доволен. Надёжная машина, и если ломается - то не все сразу и за вменяемые деньги. Вообщем служит верно и выполняет все поставленные задачи.Очень доволен объемом салона и проходимостью, с выездом на природу справляется на ура. Отдельно хотелось бы отметить устойчивость к корозии, у меня здорово замяты пороги, но даже намеков на ржавчину нету. Ремонт одной форсунки стоит около 3500 грн, топливная система это наверное самое дорогое, что тут есть. Потихоньку подходит сцепление и оно с работой встанет в районе 7000грн. Мне ТО выходит до 100$, с хорошими фильтрами, маслом и т.д. Так же грустно ведёт себя автомобиль при скорости выше 100 км/час, из-за своей парусности, приходиться держать крепко и расход увеличивается, при чем заметно. При скорости 90 по трассе машина кушает стабильные 4.5 литра на сотню. Покупал уже обесшумленную, однако движок слышно сильно. Масло не ест, заводиться зимой и в - 15, но прогревается долго, и только в ходу. Печка, не смотря на объем салона, прогревает авто за 15-20 минут, что по моему мнению достаточно быстро. Абсолютно дубовый пластик, хоть молотком стучи. Но посадка шикарная, почти как в кроссовере. После неё будет очень сложно купить машину меньших размеров. По поводу тормозов ничего сказать не могу, у меня новый комплект, если я не ошибаюсь, большего размера чем заводской, который мы ставили сразу после покупки, потому тормозит отлично. Расход в городе у меня в районе 6.3-6.7 литра, в зависимости от того как давать газу. Если ездить спокойно то в 5.5-6 я могу уложиться без проблем. Вроде и скучноватая но все же приятная машина, тем кому не надо лететь- очень даже советую. Всем удачного дня и хороших покупок =}

Ярослав
24 жовтня 2021

Підпишіться на розсилку відгуків про Renault Kangoo пасс.

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Кангу по рокам