Відгук Renault Logan 2009

Передній Привід

Очень неприхотливый автомобиль, ремонтопригоден (многое делаешь сам, в инете ифы по ремонту немерено),с двигателем 1.4 мало кушает,масло не ест вообще. Лью синтетику. За машиной следить очень не напряжно, то же касается и денежек на НЕ очень регулярное обслуживание.

По сравнению с достоинствами, очень не существенны. Но все таки сам вид, дизайн, формы,назовите как хотите, царапает глаз. Исходя из изложенного моя следующая логан 2, меньше осталось от гадкого утенка.

После аварии срочно нужна была машина, так как езжу много, искал вариант посвежее, но в пределах 200 тыс. Отец выкружил у пенсионера Логана 2009 года,1.4 с пробегом 30 т.к. комплектация нулевая , поначалу я противился, даже брезговал. Машина без харизмы, мне очень не нравилась, но папаня настоял, купил ее на свои, сказал подумай если нет оставлю себе(он тоже пенсия), и она оказалась у меня в гараже. Два дня я к ней приглядывался, других вариантов не было, а работать надо. Я снабженец-прораб-начальник участка-сварщик. Поставил фаркоп, на крышу багажник-корзину и вперед. Езда город-трасса. Резина летом зимняя нешипованная,зимой зимняя шипованная. В общем пользую ее и в хвост и в гриву. На данный момент за 1.8 года пробег 120300 км

Владислав Хромов
20 липня 2016