Renault 27 відгуків про Renault Kangoo Combi 2005 року

3.7

простір салону, витрати палива, якість збірки, дорожній просвіт, керованість

шумоізоляція, якість матеріалів, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Renault Kangoo Combi 2005

Renault Kangoo пасс. 2005

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, ціна

динаміка, якість матеріалів, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

Підвіска не підходить від звичайного Kangoo , дорога в обслуговуванні, двигун 95 к.с. - слабкий, великий розхід пального, авто було 16 років, не варто брати в таких роках, сиплеться все. Жорсткий, слабкий, дорогий в обслузі, не економічний.

Renault Kangoo пасс. 2005

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, ціна

240 тис.км 8 л / 100 км Подорожі

Вместительный .большой клиренс . Короткие дорожные свесы,хорошая проходимость.

Renault Kangoo пасс. 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

якість матеріалів, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Ластівка дуже сподобалась по характеристиці все відміно окрім клапана ЕГР !
Ще дуже великий мінус це обслуговування Спеціалістів у нас в Україні нема! І ще напевно з нашим менталітетом спеціалістів по обслуговувані даного двигуна 1.5dci довго не буде! Одні шахраї !
Якщо самому займатись авто то і дешево і якісно!

Перший власник 237 тис.км 7 л / 100 км Сім'я

Хороше авто як для сім\'ї , так і для бізнесу з втратою газу 7-8 літрів по місту.
Розходи мінімальні.
В ремонт не віддавав. Заміну гальмових колодок робив сам.
Ліквідність цього авто мінімальна. В ціні з роками багато не втрачається.

Перший власник 109 тис.км 8 л / 100 км Сім'я

Одна из лучших бюджетных, семейных машин. Недостаток комфорта при долгих путешествиях с лихвой компенсируется вместительностью салона и удобством в езде. Проходимая неприхотливая и недорогая в обслуживании. За свои деньги - отличная машина!

Renault Kangoo пасс. 2005

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, шумоізоляція

Отличный автомобиль. Для семейных путешествий, привести стералку или даже холодильник без проблем. Ходовая немного жестковата, но хотя бы небольшой груз или два пассажира, сглаживают этот недостаток. Двигатель, коробка при должном обслуживании не приносят никаких проблем. На свои деньги отличный авто. Рекомендую.

динаміка, шумоізоляція

Renault Kangoo пасс. 2005

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

Авто купував по низу ринку. Думав що зекономлю. Но не вийшло.
Загалом в авто зручно їздити, що у місті що за містом. При своїх десь 60 л.с. кенго досить таки приємна.
Запчастини на авто не дуже дорогі, можна дозволити, єдине що потрібно знати що робити. Мотор і всі основні агрегати були в нормі, до ходової майже не ліз, але електроніка постійно забирала гроші. То втратила тягу, то горить пилка не зрозуміло чому, то смикається. Замінити можна все але з майстрами чомусь мені не щастило. Авто погано гріється, є проблеми із клапаном ЄГР, накривались датчики, і мозги робили неприємні сюрпризи. До того всього за рік довелось зробити турбіну, стартер, та ще трохи мілких речей.
Як підсумок: Загалом за невеликі гроші можна нормально їздити, щось возити і навіть мати базовий комфорт.
але мінусів більше. Якщо рекомендувати то лише з дуже ретельним підбором. Мені ще пощастило не потрапити в халепу із форсунками, але я проїхав за рік лише 10 тисяч.
Успіхів з покупками, боятись не потрібно але підходити з головою.

Renault Kangoo пасс. 2005

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

гальма, шумоізоляція

Хороше авто !
Економічне, дешеве в обслуговуванні. Не гниє.
Мені служить вже 4 роки

якість матеріалів

Перший власник 205 тис.км 7 л / 100 км Сім'я

Это моя 2я кенга. 1я была 2000 года, ездил на ней с 2004 по 2009. Самые лучшие впечатления. Надежная, универсальная, недорогая в эксплуатации. Когда выбирал себе машину в 2013 точно знал чего хочу - полноприводную кенгу. Долго искал в Германии по моим параметрам: дизель, небольшой пробег (удалось найти 91тыс), кондиционер. Нашел, купил, пригнал, растаможил. По опыту использования первой кенги были свои задумки о том, каким пассажиром должна быть кенга. В планах было сделать люкс. И все получилось: шумоизоляция, обшивка, тонировка, хорошая музыка, сидения из натуральной кожи, салон супертрансформер (каждое заднее сидение отдельное, двигается веред-назад, переворачивается и снимается)
Мощный мотор при том очень экономичный и с огрпомным ресурсом, полный привод с автоматической муфтой помноженный на высокий клиренс и на мощность мотора делают эту машину неплохим внедорожником (ок, между паркетником и внедорожником)
Машиной очень доволен, проездил на ней почти 5 лет до 205 тыс.
Да, ремонты были, но какая машина не ломается? менял пружины и аммортизаторы, менял сайлентблоки, тяги стабилизаторов, подушки, кое что по мелочи, например, стеклоподъемник или замок в двери ремонтировал. Самый крупный ремонт был - ремонт кардана, тепрь ездит ок.
Везде плюсы потому, что все недостатки поустранял.

Renault Kangoo пасс. 2005

бесит то что как я начинаю что то делать с своим авто то приезжают просители с вопросом "колесо спустило" или "фара не горит"

запчасти только на заказ. купить еще раз!?? Ни за что!!тк их уже новыми не производят. а для успокоения души и очумительных ручек куплено второе авто.

ремонтопригодность! 10+ накатал более 600тыс. купиь еще одну уже не получиться. НОВЫХ нет.

Renault Kangoo пасс. 2005

Коляска свободно становилась не складывали, баул с лодкой резиновой запросто и плюс куча сумок если выезжали семьёй на природу с маленьким ребёнком. Много не кушает слляры но любит хорошее качество. Едет легко маневрено. Просторная.

Жестковата. Шумоизоляцыя нулевая но это ж груз вариант был. Очень дорогая в ремонте!!! У Рено 2005г 1.5dci все время топливная система храмает и льют форсунки и клапана постоянно!!! НИКОМУ не посоветую эту машину!!! За два года на ремонт ушло больше 3000$ !!! Через каждые 2-3 недели мы на ремонте. А главное что никто точно ничего не говорит что сней мастера и сами толком этих французов не понимают а деньги то берут.. Вообще после мастеров залезли в интернет нашли подобные проблемы сами почистили форсунки и поменяли клапана прогнали воздух поменяли масло и еле продали слава богу!!! Итог: теперь в сторону французов не смотрю.

Не Покупайте!!! Пожалейте свои нервы и деньги!!!Здравствуйте хочу поделиться надеюсь кому то все же пригодится мой горький опыт. Рассказ о машине отца. Итак купил он Рено в 2014г очень понравилась и ездит хорошо маневренность на ура вместительная (это был груз вариант переделанный в пассажир) вообщем машинка нравилась всем НО пока не начала ломатся..

Renault Kangoo пасс. 2005

Расход топлива и цена, на что и купился.

У нас их или не умеют ремонтировать или ремонт очень дорогой.

Купил в 2011 году сразу ремонт форсунок и турбины, прошло 1.5 года опять попал на форсунки, очень дорого, тросик коробки передач рвался в двух местах и ещё по мелочам. короче за 1.5 года 6 месяцев стояла в ремонте, при слове рено теперь только одна ассоциация г-но. недавно встретил ещё одного владельца такого же рено только 2007 года тоже 3 месяца стояла в ремонте, мы очень хорошо поняли друг друга. Короче перед покупкой рено кенго советую хорошо подумать, лучше брать до 2003 года где форсунки попроще. Не надо ее брать возьмите лучше кадди или коннект.

Renault Kangoo пасс. 2005

якість збірки, витрати палива, ціна

ходовая ..стойки наконечники.

это рабочий автомобиль соотношение цины и качества экономный...ремонт только на станций за исключением простого замена колодок передних .замена масла...машина инжинерная все надо делать вовремя и в срок замена фильтров .ремней.ремон обойднтся дорого.только хорошее топливо это дизель эксперементировать даже несоветую лейте хорошее топливо двигатель неподведет .подвеска слабовата раз в год наконечник...а так как курьер цены нет небольшие грузы 250 точто надо бегать может вечно...немного устаеш камфорта моловато но понять надо рабочий автомобиль..

Renault Kangoo пасс. 2005

Очень экономичен. хорошо стартует, шустро маневрирует. на борт, 600 кг берет., турбина таскает на все горки с прицепом, еще и в обгон пойдет.

не остановится, "как вкопанный" после 120 км/ч, шмный после 120 км/ч.

Хороший выбор, для работы и семьи. недорогой, для таких лет и такой функциональности, ни разу зимой в снегу не стоял, вытащит везде, если колеса цепляют за что-то, на море в лес и палатку не берешь, а только тент от солнца и комаров. Машина не для негабаритов, двеи ложите в салон, чтобы закрыть, задние двери, запихнете дверь до переключателя передач, гипсокартон вообще не берет ни одного листа, мешки ящики, пенопласт, вату, и даже мопед стоя.

Renault Kangoo пасс. 2005

динаміка, дорожній просвіт, витрати палива, ціна

Добрый день! Хочу написать о своем авто. Так как переехал жить в горы, стал вопрос о полноприводном автомобиле. Хотелось поменять имеющийся opel astra h, и при этом ничего не доплачивать, так как нечем :) Выбор стоял между рамными, хорошими джипами 90-х годов, нивой, или шевроле нивой. Ниву может быть и купил бы, если бы не надо было иногда ездить в киев, а поездки в 700км, на этой машинах не представляю, серьезные джипы, уж сильно поезженные попадались, возраст и обслуживание, вобщем не по зубам, и вспомнил, что когда-то видел рено кангу 4х4, раньше у меня была дачия соленза, оставила не плохие впечатления, и я остановился на рено. Нашел перегонщика, он прислал мне фото машины с австрии, была немного бита в правую сторону, но обещали все сделать в лучшем виде. и стоимость 8300 долларов (грузовая). Перегонщик сказал вобщем как есть, практически все машины грузовые пригоняют с дефектами кузова, хорошая целая машина и там прилично стоит.

И вот, через три недели стал счастливым обладателем рено кангу 4х4. Машина оригинальная, приподнятая, так как опель продал за 12, то было за какие деньги приводить в чувства, пробег был 130 тыс, ездил ветеренар, еще долго сено отовсюду вылазило. :) Вобщем наменял всего на 3500 долларов, задняя ходовая дорогая очень, диск сцепления дорогой, а передняя ходовая что-то от мегана, что-то от кангу обычного, что-то родное, но вобщем сносно. Вот уже пол года езжю. накатал 16 тыс, киев-карпаты, или только по карпатам, грунтовые горные дороги, причем десятками километров, менял только наконечники и тягу стабилизатора, тяга еще родная была, а наконечники видать не самые лучшие (турецкие) машиной доволен, вместительная, экономичная, как для полноприводного авто по горам 10 литров, по трасе 8, и наверное лучший выбор подобного авто за эти деньги, рекомендую! всем удачи на дорогах!

Renault Kangoo пасс. 2005

зависает педаль газа - холостые прокрутки бывают. чистили на тех. ст. через полгодика опять шалить начала - но с этим можно ездить хоть и не приятно ))

Немного шумная и на 5 скорости не очень приятно едет, но зато какая вместительная и с высокой крышей! ну и автомат не скрою - хочется)) и салон кожаный хочется))
но уже неприятно садиться в низкие машины - после нее только в ждип можно пересесть. ну и конечно не совсем она женская но и я не женскую работу выполняю...в основном посещения магазина "Епицентр" а в душе то в бутики хочется на ждипе Тайота с белой крышей...

Renault Kangoo пасс. 2005

Вместительный багажник. Прекрасно идет по грунту. Идеальный автомобиль для выезда на пекник. Очень економичен. Расход топлива до 6л на 100 км. (что в городе что загородом) Кузов автомобиля полностью оценкован.

Очень дорогие запчасти двигателя. Отсутствие квалифицированных специалистов по мотору.

Эксплуатировал автомобиль 2 года проехал 30 000 км. Пережил две замены турбины, ремонт форсунок и .... смерть мотора. Смотрите двигатель. 1.5 dci прекрасный мотор если живой. Ремонт 1.5 dci ОЧЕНЬ дорогое дело. При покупке проведите полный тест мотора. Смотреть нужно не только показатели с компьютера но и компрессию по целиндрам, давление за турбиной, а также давление картерных газов.. Обязательно посмотрите патрубки от турбины на вход в двигатель. Масла не должно быть иначе машину не берите. ОЧЕНЬ дорого обойдется эксплутатация. Если увидете ржавчину на кузове - автомобиль был в аварии.

Renault Kangoo пасс. 2005

1. Высоко сижу - далеко гляжу ( очень хороший обзор для водителя как в городе так и на трассе. 2. Комфорт водителя и переднего пасажира при дальних поездках. 3. хорошая проходимость. 4. хорошая управляемость. 5. хорошая грузоподёмность ( загружал 1т.и ехал ) 7. просторный салон.

1. Жёсткая для задних пасажиров 2. шумные задние раздвижные двери 3. зимой лучше ездить на шипах - так дешевле. 4. При выкатке 45000- 50000 км в год достаточно дорогая машина в обслуживании ( при фирменном сервисе )

Полезный и удобный автомобиль для работы (это в первую очередь). Для семьи и детей немного удобств так как задние пасажирские места жестковаты.
Если конечно пригрузить хорошенько то значительно комфортнее как пасажирам сзади так и водителю.Что касается ходовой - первая замена стоек и задних аммортизаторов 60000км,
- вторая 150000км. Постоянная Проблема с подушкой двигателя через 30000 -45000 её замена.
Шаровые поменял на 150000. Зато рулевые наконечники меняю каждые 30000 - если доезджаю.
Что касается силового агрегата - в двигатель лучше не заглядывать, свечи покупайте хорошие бо на сервисе г.... 5050 как повезёт(потому и меняют каждые 15000).Без кондиционера приёмистость хорошая, а вот когда он работает - если не уверен то не обгоняй!!!
Диапазон разгона двигателя как для трудовой лошадки хороший, можно свободно розганять до 6000 обмин на второй третей передаче (если конечно сильно необходимо)
Коробка не спортивная - длинная, силовая. Большая проблема Кангушки и не только - этой модели - кулачек сцепления, со временем смазка стирается и сцепление становится туже отжимать, но поверьте намного легче чем на жигуле и им подобным. Решение есть - заменить кулачёк, но это достаточно трудоёмко и не факт - что надолго. По проходимости машина неплоха (езжу иногда не по дорогам, а по направлениям). Интерьер и удобство - передним пасажирам очень удобно скажем на 5 балов, можно пережить долгие поездки пробовал 1500км за день, задних пасажирам будет сложнее дам балов 3. Машина бедна декором но к качеству пластика и его шума вопросов не возникает вообще. Возникают вопросы к задним раздвежным дверям - они просто скрепят, регулировки практически нет - помогает только хорошая смазка. Что касается кондиционера - при городкой езде если машина ещё и тёмная не вытягивает, на длинных заездах всё хорошо.
Управляемость машины на уровне среднего класса машин - достаточно лёгкая.
Есть один недостаток при езде зимой - разворачивает машину на гололёде - решениё шипованая резина на все четыре колеса.
Расход топлива 9 по городу 7, 5 по троассе.
Комфортная скрорость для города 60 -70 кмчас, по трассе 90 -110кмчас
В итоге скажу так - машина хорошая и удобная (всё таки для передних пвссажиров) можно сказать для работы.
Что касается семейного автомобиля - немножко другой класс хотя впихнуть можно и пятерых ( не считая водителя) и поехать в Крым.
Буду продолжать управлять этой лошадкой. Если вы берёте автоиобиль в первую для себя и семьи то понимайте что автомобиль несколько грубоват и обделён мягкой оббивкой салона и разного рода ящичками для всяких мелочей ( Хотя с чем сравнивать )
Если вы берёте в первую очередь для работы то вы не разочаруетесь в её способностях, но понимайте что чем больше пробег автомобиля за год тем дороже она становиться в обслуживании.
Сам ёзжу и буду ездить эдак тысяч до 300.

Renault Kangoo пасс. 2005

Расход ДТ по трассе прим. 4-5 литров получился.

Жена не может выжимать долго сцепление. Говорит тяжело.

Идеальный работяга для города и трассы. Отличный мягкий ход подвески. Приемистый двигатель. Высокий клиренс позволяет проехать практически везде. Как-то раз пришлось проехать участок грязи примерно в полметра глубиной. Поехал, а там ворота. Сдал назад, развернулся и без проблем, правда хорошая зимняя резина была. Некоторые запчасти дорогие.

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Кенго Комбі по рокам