Renault 11 відгуків про Renault Kangoo Combi 2014 року

простір салону, витрати палива, дизайн кузова, динаміка, якість збірки

Дивитися всі вживані Renault Kangoo Combi 2014

Renault Kangoo пасс. 2014

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

шумоізоляція

Отличное Авто во всех смыслах. Вместительное, надежное, с высоким клиренсом, экономичное, в общем мечта!

207 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті

якість матеріалів, шумоізоляція

Экономный
Просторный
Дешёвый в эксплуатации
Расходы только на замену Масла
Не ремонтировал

Перший власник 180 тис.км 6 л / 100 км Поїздки в місті

Современный дизайн, высокая посадка внутри, хорошая видимость с места водителя, большой объём внутреннего пространства, хороший клиренс, оцинкованный кузов с 10 летней гарантией, удобство двухсторонних сдвижных дверей, экономичность: город 6.5л, трасса 5.5л, полный набор опций внутри, доступный по тех. обслуживанию, недорогие расходники, универсальный салон как для перевозки пассажиров так и для перевозки грузов, всё складывается в пол, отличный, семейный авто для города/поездки или как коммерческий транспорт

Renault Kangoo пасс. 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

якість збірки, гальма, керованість

Володію автом 4роки. При початку експлуатації були проблеми із сажовим фільтром і його адаптацією під компютер,некоректна діагностика на офіціалі.Після чого авто перейшло в аварійний режим.Прийшлось сажовик видалити і змінити прошивку. Після всіх цих проблем настав спокій і приємна експлуатація автом.Були ще не великі поломки:-датчик надуву турбіни,-розходомір прийшлось міняти через криворуких на сервісі які випустили його з рук,-циліндрик педалі щеплення пласмасовий він почав клинити. Поломок більше не було окрім звичайного проходження ТО. Дуже приємний розхід.Траса 90км-4.2/100,місто 6-6,5/100.Чудове управління,хороша оптика,не скрипуча торпеда.Не дороге обслуговування.За 4р. Проїхав 56тис.

165 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

81 кіловат 6 ст коробка за 1 5 років зауважень і мінусів немає як на трасі так і помісту пригнав 117 т зараз 165т ніразу направила

Очень долго перечислять.

За 3 года не обнаружил.

За три года эксплуатаций не разу не подвел. Запчасти копейки. Расход супер экономичный.

Renault Kangoo пасс. 2014

Дизель есть дизель! Даже 86 лошадками в крутые горки въезжает бодренько даже с грузом 300 кг цемента + пассажиры, салон по сравнению с дастером попросторней. Командирская посадка у водителя (высоко сижу, далеко гляжу), Удобно садиться и выходить из машины, неплохой обзор. Очень вместительный багажник. Много всяких полочек и ящичков. Расход топлива маленький. Порадовало управление, руль мягко вращается и всё под рукой всякие кнопочки рычажки там звук тише громче, поворотники, дворники фары.

Этот автомобиль не для гонок! Мягкая и комфортная езда на скорости до 90 км/ч . Но по городу этого вполне хватает. Ангелы Хранители, всё равно больше 60 км/ч не летают. Если ехать 120 км/ч то от ямок на дороге появляется вибрация небольшая. Если дорога хорошая то всё мягко и на сто двадцати. Плохо продумана система дренажа спереди. Если машина постоянно стоит под деревом или ёлкой на улице-то где-то, через год 100% забивается дренаж, и во время дождя дождевая вода течёт прямо в салон на педали водителю и на ноги переднему пассажиру. Всё это конечно чистится за минут 15 Нужно снять дворники снять жабо и убрать мусор. Надо было французам делать дренажные отверстия спереди побольше!

Хороший семейный автомобиль. Просторный салон, современный внешний вид. Я бы назвал его, автомобиль для счастливых людей. Едешь и радуешься.

Renault Kangoo пасс. 2014

Вместительность; Маркий салон; Подвеска.

Слабый мотор; Расход топлива; Нет климата.

Так как отзывов по этому автомобилю мало, и он популярный, решил добавить свой, думаю, над его выбором многие колеблются. Купил Рено Канго 1.5 dci недавно, езжу много, в основном по работе. Конечно, понравился новый Сaddy, но цены на машины с шильдиком «VW» дороговаты. А тут дилер Рено еще и скидку предоставил на авто в полной комплектации. Но все равно, некоторых полезных опций ему не хватает. Например, малоразмерная запаска. Нет климата. В остальном все неплохо: комп многофункциональный, подогрев водительской сидухи, противотуманки, датчик дождя и т. д. Допы не ставил – цены у дилера конские. Ковры купил фирменные, на рынке, тонировка вполовину дешевле обошлась. У Renault Кangoo 2 отличный свет, и лампы менять ненужно. Вместительность отличная. Подвеска тоже. Переваривает большинство неровностей. Подкапотное пространство свободное – что-то поменять или долить не составит труда. Площадь остекления позволяет видеть все, даже стойки не помеха. Мотор слабый как для фургона. Один раз чуть не «прилип». Узкая дорога, иду на обгон на 80 км/ч, переключая с 5-й на 4-ю – газую, а он не едет! Только переключив на 3-ю, завершил обгон. Когда полностью груженый – совсем грустно ехать. Расход тоже не балует – 8,5 л в городе. Салон маркий, местами царапины на пластике, хотя стараюсь быть во всем аккуратным и езжу в основном сам. У датчика дождя своя жизнь – просто раздражает. Качество рычажков и кнопочек неважное, в плане тактильных ощущений. Магнитолы не было - поставил, а колонки не ахти. Вроде все, что заметил, ничего не преувеличивал, верить никого не заставляю. Именно такое авто хорошо сочетает в себе комфорт для людей и способность транспортировки грузов, в т. ч. и длинномеров.

Renault Kangoo пасс. 2014

дизайн кузова, якість матеріалів, керованість

витрати палива, шумоізоляція

Всем привет! В этом году фирма раскошелилась на новый автомобиль - так я стал водителем Renault Kangoo 2014 года. Проехал более 4-х тысяч, вот и решил поделиться наблюдениями. Все в нем удобно и продуманно для пассажиров и груза. Похвально, что все сидения, в т. ч. и переднее пассажирское. Правда, подбор шестерней в МКПП сделан неудачно – на 3000 оборотах всего 90 км/ч. На 120-ти автомобиль выходит из себя, ощущается слабая шумоизоляция.Управляемость у него приличная, на 150 км/ч едет уверенно (быстрее не разгонял). Шум и расход делают нерациональной езду на Renault Kangoo 2 свыше 110-ти.Не нем хочется ездить куда угодно. Обзор просто отличный! До этого ездил на Берлинго – в разы хуже. Посадка у «кенгуреныша» выше, места везде много. На стоянке удобна конструкция сдвижных дверей. Хватает полок и бардачков. В подлокотнике огромная ниша. Задним пассажирам над головой предоставлено 3 приличных бардачка. Тоннеля сзади нет.Трансформация салона хорошо продумана. Про сидения уже говорил, можно перевозить длинномеры до 3 м. В багажнике удобно крепится сетка к задним сидениям или передним (при сложенных задних). Грузоподъемность 600 кг. Подвеска у Renault Kangoo отличная, просто плывешь по неровностям. То, как Рено умеет адаптировать подвеску для наших дорог всем известно.Мотор 1.6 позволяет чувствовать себя по части обгонов неплохо. Расход при обкатке не превышал 8, 5 л (при 110-ти), если придерживаться 95 км/ч – будет 6, 7-7 л. Сцепление у него длинное, хватает его только в конце. Я поначалу глох. Рычаг КПП удобный, ход короткий.Убранство салона бюджетное, выглядит красиво, пока без сверчков. Такого мнения многие про Renault Kangoo отзывы этой рестайлинговой версии. Магнитола отстойная, но звук ничего так. Зеркала информативные, парктроники не заказывали. Если что, есть голосовое предупреждение. А при критическом сближении задом автомобиль глохнет. В салоне 2 плафона – задний ночью не слепит водителя.Если мало багажника, можно воспользоваться рейлингами. Вообще для дачников и семейных людей - вариант достойный. По надежности пока не знаю.

простір салону

динаміка

За рулем Рено Кангу провожу большую часть рабочего времени, так что сказать про нее могу много всего. И хорошего, и не очень...Изначально перед компанией стояла задача по выбору большой легковой машины, которая будет выполнять функции и пассажирского минивэнчика, и грузового работяги. Смотрели, выбирали и вроде как уже собирались покупать Фольксвагена Кэдди, но... цена... умопомрачительная для такого класса. Нет, ну может кто-то и сделал бы выбор в его пользу, даже с учетом цены, однако разница между схожими комплектациями Кэдди с Кангу/Партнер доходила до 500000 . По-моему, немало. В итоге, пообщавшись с дилерами, удалось выбить неплохую скидку в автоцентре рено. Мы были вторыми, кто забронировал подобный авто в дилерском центре.Итак, что мы имеем: серебристый Рено Кангу "пессенджер", дизель, 1.5, 86 л. с., полная комплектация. Что такое полная комплектация у рено? У друга в Дастере в полной комплектации куда больше. Тут есть много всего интересного, но при этом нет многого, что есть в топовой комплектации почти у любого авто ценой за 700000. Первое, что непонятно - колпаки. В полной комплектации. По-моему, это странно. Хотя с другой стороны, это же чисто работяга, может, это нормально. Второе - отсутствие климата. Только кондей. Могли бы в топе сделать хоть 1 зонный. Ну а остальное все как положено: магнитола с мп3, блютузом, бортовой компьютер с большим количеством функций, противотуманки, подогрев ТОЛЬКО сиденья водителя, датчик дождя и света и прочие мелочи.Убили цены на доп оборудование, в районе 6000 за тонировку. Ребят, вы издеваетесь? Я ее за 3000 затонировал в соседнем сервисе! Коврики около 4000 - я купил за 1500! В общем официалы просто дерут бабло. НУ и абсолютно срубило меня то, что с машиной идет СТАРОЕ руководство по эксплуатации. оно от предыдущего автомобиля!!! Как так? А знаете, что написано в разделе "Управление мудьтимедиа"? Ха-ха "Смотрите инструкции в дополнительном руководстве". Я бы посмотрел, только его нет). Хорошо, что я более менее соображаю в мультимедиа системах авто и сам со всем разобрался.Достоинства автомобиля 1) очень хороший свет. Был удивлен, ибо на моем собственном Цивике ближний свет куда хуже, причем я успел поменять 3 вида лампочек и все они уступают штатному свету француза. В темноте ехать очень комфортно. 2) обалденная подвеска для данного класса. Машина как кораблик - глотает все, что можно, ударов о подвеску почти не чувствуется. 3) просто бешеная вместительность. В этом плане машина - просто находка для тех людей, которые постоянно что-то перевозят. Какой груз я только в нее не впихивал. Недавно умудрился запихнуть в нее диван и 2 кресла (понятно, в сложенном виде). При переезде засунул в нее раза в 2 коробок больше, чем влезло в Х-Трэйл, с которым вместе переезжали. 4) большое пространство под капотом. Залить любую жидкость, поменять лампочку - вообще не проблема. Это первая машина, из тех, что я встречал, где замена лампочки займет меньше минуты. Мелочь конечно, но для меня плюс. 5) обзор реально, как в вертолете. Все видно, никаких проблем со стойками, даже солнцезащитные козырьки опустил, чтобы хоть немного уменьшить размеры стекла. )Недостатки автомобиля 1) двигатель - овощ. Многие скажут, мол "а что ты хотел, это ж фургон маленький, он не для гонок нужен". И я соглашусь. Но блин, господа, просто одна миниистория: еду по трассе, по одной полосе в каждую сторону, передо мной едет Логан, скорость 80. Думаю, надо обогнать, не люблю я 80 ездить там, где можно хотя бы 110-120. Нашел место для обгона, с 5-ой на 4-ую, выхожу на встречку, газ в пол и... НИЧЕГО не происходит. Еду по встречке, Логан не обгоняется. И только переведя на 3-ю передачу, машина взревела и удосужилась кое как поехать быстрее. Ну а когда груженый еду... это печаль. Извините, но я привык к тому, что дизеля современные, как правило, шустрые. 2) расход. 8.5 - немного конечно, но для дизеля 1.5 хотелось бы поменьше. 3) качество отделки салона - пластмасса, конечно, не самая плохая, но внутри все очень маркое какое-то. Машине 4 месяца - за это время все уже покоцанное, при условии, что езжу только я и при этом я аккуратист. В моем Цивике за 8 месяцев владения коцов меньше. Ну и качество рычажков поворотников/дворников, а так же кнопок управления кондеем. Это жесть. Ощущение, что после каждого переключения сейчас все отвалится. Стараюсь лишний раз не крутить ничего и не переключать. 4) датчик дождя - он просто БЕСИТ. Он работает так, как ему в кайф. Вот как хочется ему, честно слово! Когда идет небольшой дождь и нужно обеспечить работу дворников раз в 10-15 секунд он срабатывает раз в 30-40, когда уже ничего не видно, а первого режима нет, есть 2-ой и 3-й только. 5) весьма посредственная аудио система, мп3 читает, есть usb, aux - вопросов нет, но качество оставляет желать куда лучшего. Музыку слушать можно только тихо, если делать громко - все дрожит/фонит/звенит. Комфортно слушать только новости.

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Кенго Комбі по рокам