Renault 6 відгуків про Renault Clio 2000 року

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість, витрати палива

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Renault Clio 2000

Renault Clio 2000

Тратит мало топлива, и места на парковке мало тратит...а с места /под светофором/ срывается быстрее всех, многие потом останавливают спросить "что за движок"... и на трассе юркий зверек, те кто ездит на ГБО плачут когда мой "Шрек" уделывает их даже на магистрали!!! Ремонтирую в основном сам, /если имеющееся оборудование позволяет/ простой как 2х2.

Не стабилен на крутых поворотах

Езжу на этой модели до сих пор, неприхотливая, не требующая особых затрат, покупал его в 2012 г в Грузии, г.Рустави, был бы он в то время не очень загнанным ездил бы на нем до конца дней своих... Мне, как спасателю, которому порой нужна быстрота и скорость, все устраивает!

Renault Clio 2000

Надежность, габариты, АВС, кондиционер, подушки безопасности, оборотистый, держит дорогу, уютный, хороший багажник.

Дорогие запчасти, и не всегда есть в магазинах.

Отличная машинка для города и деревни, паркуюсь в любом месте, достаточно юркая и маневренная, хороша и в дальних поездках, но для четверых, пятому тесновато, хороший объемный багажник. да что писать то, отличный автомобиль!

Renault Clio 2000

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

нет некаких сложных проблем у клио спорт 2.0 он уже готов ковсем сложносьтям онже спорт и зделан уже так как надо. одругих клио 1.2 1.4 ...... я незнаю.

Очень классная и удобная во всем и салон кожа алкантара и вместимая для всего подходет. хочеш погонять пожалуста .невчем не откажит. слушаеться хозяина. этат автомобиль класный во всем кто чувствует и знает автомобиль. купят ради економий 1.2 или 1.4 и думают все економия.а потом жалуються не едет и жрет. нет ето не так клио спорт 2.0 175хп (лашадак) вот то што надо брать- на 100 км трасса 6.5 а горад 10.5 и полнной мошю катаешсья и ревкая не уступит невчем по мошю и приатно ездить на такой автомобилье. у клио спорт нет вопросов к хозяину и у хозяина тоже книму.такшто каму нравиться погонять и не гонять всеравно как ездить ета авто тоооооо.

динаміка

лямбда зонд - 54$ колодки ещё не узнавал стоимость датчик спидометра тоже не известно замена всех жидкостей и фильтров при покупке 69$

мтор хорошо тянет, после 2-3 тысяч особенно резво, разгоняет машинку по книге до 167кмч, у меня получалось до 135(но у меня аппарат с пробегом 245 тыс. и прямая подходила к концу), коробка мягкая и чёткая, подвеска мягкая - ямы не сильно ощущаются, при резких поворотах есть крены, центральное зеркало заднего вида оставляет желать лучшего - при моём росте 185 см он закрывает мне обзор как бы я не сидел (откинув кресло или наоборот), да и в него мало что видно, я бы посоветовал поставить сферическое - хуже явно не будет, свет фар в норме, хотя ближнего иногда не хватает, дальний светит хорошо,в салоне достаточно места особенно если водитель и пассажиры низкорослые (возил 6 человек - никто не жаловался), в багажнике можно перевезти 6 студенческих сумок или 1 живого человека, под полом запаска и ключ для смены колеса. Мотор ест по городу хз сколько - я не заморачивался посчётом, но около 7-8 на 100(опять же повторюсь у меня машина отходила 245 тыс). масло кушает 100г на 1000км

динаміка

на 119000 км полетель пыльник правого внутреннего шруса. Кондиционер не работал с самой покупки (предыдущий хозяен навешал лабши на уши, якобы нет просто газа), когда туда сунулись - в итоге заменили практически всю систему (взял машину с показм счетчика 112128). на 113000 поменял правую подушку двиготеля (резинку всю разбило!!!). а в остольном пока проблем нет.

После покупки автомобиля сравнивал со своим вторым автомобилем (шевроле авео). По началу впечатления были неплохие (в принципе и остаются такимеже), дизайн менее нравится чем у шевролюхи а вот двиготель очень резвый!!! Нравиться как двиготель стартует с места (разгоняется)! Для семьи из 4х человек - хватает, даже дя прогулок на природу всей семьей. Багажник для данноо класса вместительный (но всегда хочется немного побольше :-)).
Ездим периодически на растояния (за день туда и обратно) в одну сторону в пределах 300 км и практически не устаем!

Renault Clio 2000

- надежность - соотношение цены и качества - отличный двигатель - хорошая устойчивость на дороге - комфорт

- слабый ближний свет

Когда надоело мотаться по сервисам с 99-ой, решил купить иномарку. Просмотрел все недорогие варианты, доступные на осень 2000 года и остановился на Клио, если честно жена уговорила, иначе вряд ли на этот дизайн решился.Сейчас на спидометре 40, 000 км. Что имеем. Первое и главное - отсутствие проблем, больших и маленьких! Машинка прелесть! По соотношению цена/качество вне конкуренции. Отличный двигатель, и грамотная коробка.. 2 и 4 передачами почти не пользуюсь, на длинных разгонных участках, трогаюсь со второй, разгоняюсь до 80 и сразу в пятую. Отстают все, на 10-ки просто жалко смотреть. Много езжу по трассе, 160 идёт спокойно и очень уверенно стоит на дороге. Подвеска особый разговор. В нашем городе очень важно устойчивость в калеях зимой, так вот, за 3 зимы, ни разу не попробовала выскочить из колеи без моего ведома. Днище ровное и ползает на брюхе по любым сугробам. Заводится всегда, при -36 завелась со второго включения. Бензин 95-й, расход по трассе в районе 6 литров, если скорость до 130, на скоростях свыше, расход топлива значительно увеличивается, но это беда всех двигателей с малым объёмом, по городу около 8 л. За 40, 000 км, 2 раза поменял свечи, 1 раз тормозные колодки и лампочку дополнительного стоп-сигнала, это всё!Уют в салоне деньгами не измерить, садишься в неё, как "нога в носок", нигде не жмёт и ничего не мешает. Мне есть с чем сравнить, это самая уютная машина.Минус обнаружился только один, очень щадящий режим ближнего света... в тёмную октябрьскую ночь, дальше 25 метров не видно ничего! На новых Клио оптика другая, надеюсь там этой проблемы нет. Спасибо Рено, следующую машину тоже Рено куплю.

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Кліо по рокам