Nissan 21 відгук про Nissan Note 2010 року

простір салону, якість збірки, керованість, витрати палива, динаміка

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Nissan Note 2010

Nissan Note 2010

динаміка, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 93 тис.км 8 л / 100 км Сім'я

Отличная машина. Хорошая динамика с его весом и двигателем 1.6. По городу ездил в основном один. В длительные поездки вдвоем с женой. Впятером конечно не очень. Очень удобно смещается вперед задний ряд, увеличивая багажник. Великолепные обзор и посадка. Плановая диагностика ходовой 2 раза в год, замена масла и масл. фильтра раз в год + возд. фильтр, топливного нет, сеточка в бензонасосе, без проблем. По ходовой менял пружины, одна лопнула - наши дороги, опорные подшипники на 20 тыс. думаю некачественные стояли, потому что новые ходят до сих пор. Свечи на 60 тыс. планово, старые как новые были, бензин только на 95 плюс. Сцепление на 80 тыс. По запчастям очень большой выбор аналогов. Обслуживание на частной сто, на нисанновской плохие специалисты, найти что-то реальное - ноль, приехал, попросил посмотреть сцепление, чувствовал проблемы - у вас все нормально, через 100км легла вилка, ехал до стоянки на 1ой, второй скорости. Зато на плановых то пытались поменять пол машины... Прошел только первое бесплатное то и диагностику на 15тыс. и ушел к частнику. Купил бы что новое подобное, но новый ноут совсем не то...да и официально в Украину не ввозится. К турбодвигателям, гибридам и вариаторам доверия нет. Поменял ноут на кроссовер другой японской марки с атмосферником и обычным автоматом, хотя для бездорожья есть др. машина.

дорожній просвіт

Перший власник Сім'я

Автомобиль обслуживался регулярно на частной СТО. Ходовая практически родная, менялись пружины передние, наши дороги... Все остальное масло, фильтр масляный раз в год и только родные. топливного фактически нет, сетка на бензонасосе. Воздушный фильтр тоже раз в год, хотя написано гораздо реже. Много аналогов. Обслуживание недорогое. На нисанновской СТО цены завышены и обманывают, пишут при дефектовке явную чушь, отказался сразу.

Nissan Note 2010

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Мягкий и экономичный автомобиль, дешевый в обслуживании, довольно вместителен не смотря на свои габариты, из минусов только шумноват мотор, но не беру во внимание ибо дизель

Nissan Note 2010

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

ціна, шумоізоляція

Супер машина, за 8 лет ни одной поломки!!! Только все в рамках тех обслуживания!

Экономичность,маневренность, эргономичность, высокий клиренс

Недешевое сервисное обслуживание

Приобрела своего Енота в декабре 2010 у официального дилера.Никогда не думала,что куплю Ноут.Внешне он мне не нравился. Но когда села в него-влюбилась сразу. .Огромное пространство для пассажиров заднего ряда! Ни в ниссан х трейл у мужа, ни тем более в кашкае у сына нет такого простора! Ходовые качества прекрасные.Машинка быстрая,юркая(4100мм) ,высокий клиренс(16,5).Принципиально брала механику-у нее много плюсов. Дважды смоталась с мужем на ней в Абхазию.Никаких нареканий!

Nissan Note 2010

Комфортабельный Экономичный Вместительный Маневренный Недорогой Семейный Удобный при посадке-высадке пассажиров Свободный салон

Недостаточная внешняя звукоизоляция Жесткая резина Бричстоу

Купили новый Ниссан Ноут 25 декабря 2010 г. в "ледяной" дождь в автосалоне на Волоколамке. На летней резине Бричстоу добрались в МРЭО. Номера получали с 9.20 до 17.20. Всё это время автомобиль был заведён (ледяной дождь, кто помнит, был жуткий). Залитого из автосалона бензина хватило вернуться в гараж. Автомобиль выбирали по многим параметрам: и чтоб в небольшой пенал по габаритам входил, и чтоб на дачу ездить без верхнего багажника, чтоб всё в салон и задний багажник входило, и чтоб сиденья были с подогревом, и кондиционер... Короче, требования были большие. Смотрели по салонам другие иномарки. Выбрали нашу Нюсю. (У нас все машины имеют имена). Нюся ни разу не подвела. 25 декабря с.г. будет 5 лет, как я на ней и на работу, и на дачу, и на далёкие расстояния. У меня базовая комплектация, какой нет у других иномарок подобного типа. Автомобиль собран в Великобритании. Набежал 70 тыс. км за 5 лет. В гарантийный период пришлось сделать прокачку сцепления и заменить обшивку водительского сиденья, т.к. внутренняя окалина пробила обивку сиденья. В постгарантийный период замена расходников, передних тормозных колодок и дисков, передних стоек стабилизатора, сейлентблоков подрамника. Замена последних деталей больше связана с жутким дорожным покрытием при поездках на дачу (минимум 5 км по совершенно разбитой дороге).Манинкой очень довольна. Высокий салон, удобно садиться и детям, и старикам. Перевожу ребёнка. На заднем сиденье пассажиры не упираются коленками в сиденья впереди сидящих. Оптимальный автомобиль экономного класса. Обожаю его внешний вид. Специально выбрали белый цвет. С ним безопаснее на тёмной дороге. И, как это не парадоксально, меньше видна пыль и грязь. Менять не собираюсь. Езжу на машинах подолгу. Стаж вождения 18, 5 лет. Женщина. Предпочитаю механику за её плюсы, не вижу в ней минусов.

Простор. Надежность.

Сверчки. Шум передней подвески.

Здрасвуйте! Владею и активно пользуюсь с ноября 2010 года. Пробег достиг 100000 км вот и решил написать отзыв. Сначала расскажу про авто. Салон действительно просторный, особенно сзади. Багажник в штатном положении маловат, но в принципе хватает, зато если сложить сиденья то прям фургон за счет высокой крыши.Салон обладает сверчками с рождения, но они не размножаются - скрепят пластиковые накладки на передние стойки. Сиденья не очень удобные, не хватает поддержки поясницы. Подвеска достаточно комфортна, но в меру жёсткая. Только передняя на больших неровностях и плохих рельсах пограмыхивает с рождения. Теперь о эксплуатации. За сто тысяч кроме ТО поменял на 64000 передние амортизаторы, на 98000 выкипел аккумулятор. Стойки стабилизаторов живут по 30000. Столько же и передние колодки. Единственное не рекомендую использовать оригинал (они ЖК трв) так как жутко жркт диски, на 60000 пришлось проточить. Сменил производителя колодок диски больше не изнашиваются.

Nissan Note 2010

динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Очень надёжный автомобиль среди своего класса. Вместительный, просторный внутри салон, не уступает многим кроссоверам, особенно на задних сидениях. Расход бензина соответствует заявленным характеристикам, масло вообще не ест. Маневренная и аккуратная машина, спокойно и уверенно чувствует себя на любой дороге, и в лед, и в снег, и в дождь. Низкий расход топлива. Экономичный. Резвый. Не дорогой в обслуживании.

Nissan Note 2010

якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

дорожній просвіт, об`єм багажника

Здраствуйте! Пишу свой первый тозыв. Ездим на машине с женой. Она ездит в будние, а я выходные. Машина очень экономичная, легко управляется, пластик в салоне не скрипит, маленький клиренс, небольшой багажник, свет от фар хороший с противотуманками, кондиционер работает отлично, подогревом сидений не пользуемся, багажник стучит на болоьших ямах, подвеска жёская, ездим на шипах зимой торможение супер, за 3 года ржавчины нигде нет, если открыто окно есть небольшая вибрация стекла, задним пассажирам очень комфортно. Кто со мной ездил в машине, тот сказал, что внутри она очень большая. У нас 2 детей и очень помогает, что двигается задний диван. Машина хорошая. Мой отец себе купил тоже ниссан ноут.

Nissan Note 2010

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

Было две мелкие проблемы на 25000 временами посвистывал ремень но на Т.О. устранили,и был стук в задней двери ,не закрепили на заводе провод.

Хороший авто для города и дорого.Ездим круглый год,пока проблем нет.При наших морозах заводится с" полпинка" Купили новый при покупке посоветовали заправлять 92 Проверил при езде на дальняк" 700 в одну сторону" разницу заметил только в цене на бензин,очень просторный салон,двух метровый племянник не упирается коленями.При наличии навигатора нет камеры заднего вида"странно" ставили сами.Кстати в навигаторе нет карты нашей местности,наверно буржуи думают что мы здесь все еще на оленянях ездим.Очень не удобны клавиши подогрева сидений,надо их на панель ставить.В целом машина нравится динамична и экономична.Все Т,О.только у офицеалов,жду когда закончится гарантия за такие деньги я сам любое Т.О.сделаю и намного качественнее.Проб лема с резиной на 16 приходится заказывать.Да при -30 замерзают боковые стекла хотя в салоне тепло. Слабовата подвеска часто пробивает.Но это ведь наши дороги, не в европах живем.

управляемость, комплектация, расход.

тарабанят стекла, слабая ходовая.

Автомобиль стоит своих денег! Хорошая и легкая управляемость, отлично справляется с городским потоком. Легко парковать. Достаточно динамичный автомобиль, но в том случае если в машине 2 чел., если загружен (4 взрослых + 1 ребенок) едет, но не так резво, а под горочку в натяжку.

Комфорт: за рулем не хватает регулировок поясничной поддержки при длительных поездках (более 1 часа) спина устает. Пассажирам (2 взрослых) на 2 ряду просторно и удобно; штатная акустика звучание приемлемое + наличие usb разъема; стеклоподъемники (передник) при открытии на 1/3 тарабанят (со временем привыкаешь).

Расход: в ср. 8.1 - 8.2 л/100км., зимой доходил 9.1 л.

Ходовая: подвеска мягкая и комфортная, но на больших выбоинах пробивает что очень не приятно; выхлопная труба установлена очень низко, часто при парковании задом заезжаешь в бровку.

Сервисное обслуживание не самое дешевое: второе ТО на 30 т.км = 2800 грн. (и это без замены т.колодок и дисков + 2000 грн.)

В принципе, для небольшой семьи автомобиль то, что надо!!!

Nissan Note 2010

Цена. Много места в салоне. Хороший свет.

Неудобное кресло водителя (в моей комплектации - без регулировки по высоте), трудно найти посадку в которой можно проехать 3 часа. Странная работа печки зимой - мне в футболке жарко, особенно в голову, а передний пассажир немного мерзнет.

Брал в кредит, хотелось автомат, но не хватило для 0-го кредита. Комплектация комфорт+. Сразу поставил сигнализацию и магнитолу + акустику. Больше вложений не требовалось. Купил - и катай себе. За 20 тыс. произошел единственный глюк двигателя (аварийный режим - обороты не выше 2500/мин) и то более всего из-за 92-го БРСМ-овского бензина. В салонах пытаются впарить допы, которые на рынке стоят на 40-60% дешевле. Брать с регулировкой сиденья водителя по высоте.

Nissan Note 2010

Экономичность машины. Просторный и комфортный салон. Хорошая комплектация машины за свою цену. Надежность.

Жесткий пластик салона, на кочках немного шумноват. Шумоизоляцию я бы все-таки усилил

Как уже говорилось отличная машина для небольшой семьи. Так как отъездил уже две наших суровых зимы, то можно написать более детально про достоинства и недостатки. Дизайн автомобиля на любителя. Одно из самых главных на мой взгляд достоинств машина очень экономичная, в смешанном режиме даже при активной езде более 6.5 л/100км не получалось. Несмотря на небольшой объем двигателя, енот ездит довольно-таки резво (лошади честные) по городу хватает с головой, для трассы иногда маловато и на мой взгляд для трассы не хватает 6 передачи. Очень хорошая обзорность (поначалу было непривычно после десятки как в аквариуме сидишь). Вместительный салон, у меня рост 1.9 м, сажусь за собой на заднее сиденье и расстояние от колен до переднего сиденья 7-10 см, багажник небольшой, но так как заднее сиденье на салазках, можно сантиметров на 15 увеличить размер багажника или сложить заднее сиденье (машина буржуйская в отличие от десятки все делается одним движением). Хорошая комплектация за свою стоимость, особенно радует подогрев сидений в 20 градусные морозы, когда печка еще не прогрелась, а сидеть уже комфортно. Машина в плане двигателя и ходовой очень надежная за две зимы и 22 тыс. пробега по нашим фронтовым дорогам пока проблем не было. Теперь о недостатках в морозы пока салон не прогреется, пластик торпеды скрипит, что немного раздражает. После 18 тыс. пробега появились стуки в торпеде, звонил в сервис обещали все исправить (как исправят, напишу). Не самая лучшая шумоизоляция, хотя и не сравнить с отечественным авто -промом.

Nissan Note 1.4 MT (88 л.с.) 2010

Nissan Note 1.4 MT (88 л.с.) 2010

Салон просто супер,пасажиры на заднем сидении могут играть в футбол,панель(торпеда)просто обзавидоваться,багажное отделение даво

Скрип в салоне в районе стойки между передней и задней дверью за водителем,испробывал все способы устранения,всё напрасно.???

Просто советую,жалеть не будете!!!

Nissan Note 2010

Плюсы юркий по городу, затраты по бензину особо не тянут, удобный салон запихнуть можно что хошь, клиренс позволяет спокойно ездить по бездорожью, в зиму по колее, езжу без защиты. Приятный внешний вид. С наружи по кузову, резинки прокладки пороги арки все в хорошен состоянии как новое.

минуса начинают проявляться, ну слава богу пока мелочи: Изначально в новой машине не до конца прикручено правое крыло, мех коробка на 1 и 3 скоростях появляется вибрация в рычаге, что интересно на 2, 4, 5 ее нет. По сравнению со Шкодой это вызывает дискомфорт. Изначально авто при движении тянуло в правую сторону. Попытался устранить на СТО по гарантии сделали развал схождение бесплатно, по коробке мастер убеждал что такая вибрация это нормально. Слабый свет, что меня очень удивило. не смотря на большие фары. При открытых передних боковых стеклах появляется дребежжание стекла, как будто разобьется. Появились сверчки в торпеде, На самой торпеде уже начинает отходить пластик, постоянно приходится садить его на место. Первое ТО на 7500 км наверное будут проблеммы по ходовой хотя пока не беспокоит. Вентиляция тоже оставляет желать лучшего. в зимнее время слава богу справлялась, но наступает жара в салоне при включенном кулере на 2 свежего воздуха не хватает. Звукоизоляция слабая, все слышно. При езде со скорость 100 кмч обороты двигателя на 3000 Шумно. Сейчас начал пробывать ездить 120 кмч впринципе движок тянет. Сиденье водителя очень не удобное. Болит поясница.

До нота был Ланос Шкода фабия Покупал из за большого салона "Качественной" сборки. Впечатления от машини изначально приятные, к габаритам привыкаешь быстро, отличные зеркала, салон практичен особо не загрязняется. За 15000 уе наверное это самый отличный выбор. Машину експлуатирую с декабря 2009, плюсов больше намного чем минусов. Лучше взять новое авто чем за эти деньги б/у но классом повыше. Но следующее авто будет обязательно с немецкими корнями. Шкода октавия думаю оптимальный выбор для наших условий и дорог.

шумоізоляція

Вот теперь о некоторых замечаниях которые присутствуют на данном авто.Машина в целом сделана для посещения тех центров.Как откроешь капот это сразу становиться явным.Окраска авто в целом супер но на лаковом покрытии уже царапинки видны .Толщина металла на капоте и крыльях могло быть и потолще как мне кажется тут я могу и ошибаться.Фары- хуже светят чем на нашей девятке но достаточно .Не удачная конструкция подголовника- мог бы и слегка наклоняться вперёд.Достаточно шумный выхлоп напрягает при скорости более 100км.Может это и дефект пока неясно.В целом авто достойное покупки.И стоит своих денег. Вот некоторое дополнение проехал уже 8000 шум заметно поутих в районе 100 км /час далее как второе дыхание машина идёт тишина в салоне разгонял до 160 км,час запас ещё есть .

Первое впечатление создалось после пересадки с не убитой ВАЗ2114 - Тишина в салоне.Сама едет.Комфортабельность.Офигенная посадка.Привыкать особо не надо сел и поехал как будто всё время на ней и ездил единственно привыкнуть надо к габаритам и к широкой боковой стойке- но это не напрягает.Что особенно хочется отметить так это сама посадка в авто -она высокая садишься как в джип.По дороге едешь сидишь выше всей проезжающей толпы - это прикольно.Качество отделки достойная для такого класса авто - мягкий пластик.Не маркий салон.Всё под рукой особо привыкать ни к чему не надо .Салон просто огромен-как в передней части так и сзади.Особенно заслуживает похвалы - задние сидения могут перемещаться на 15см в любую сторону тем самым либо багажник больше либо место для задних пассажиров.Ещё+ спинка раскладная.Багажник тоже удобен и огромен.еще+ есть полочка делящая багажник на два раздела в нижнем покидал всякую мелочь там тряпки ключи аптечку и так далее а верхняя часть багажника всегда свободная.Ещё приятно чем больше на ней катаешься тем больше она нравиться. Вот прошла первая зима доволен как заводиться бес проблемно ,резина хотя и летняя но супер по гололёду.Зимой в ней тепло и подогрев сидений радует очень удобно.Заметно сразу после нашего авто гораздо ниже расход бензина особенно зимой - реже посещаю заправочные станции.Расход соответствует паспортным данным по городу от 7-8 литра на сотню по трассе ещё не понял.Ещё понравилось и особенно заметно после нашей авто это свободный выбег авто.Разогнался поставил на нейтралку и она сама едет.Тут этим режимом надо особенно пользоваться вот к этому то и привыкаешь в большей мере.По городу очень крутиться она не плохо одно удовольствие.Действительно получаешь удовольствие от вождения.В целом хочется сказать авто семейное и городское.Движок 1.4 литра самое то.Комплектацию советую выбирать по богаче оно того стоит-это единственно чего я могу желать после покупки авто.Ещё сделано всё это в Англии а не Корея Китай или совок.

Nissan Note 2010

якість матеріалів, якість збірки, ціна

Недостатки...........О! Не очень удобное переднее сидение, да и передние подголовники подкачали. Расход 8.9 л, а обещали 5.9 (трасса). Подождем еще может и уменьшится. Кондер работает хорошо, да и печка справляется со своей работой. В салоне в мороз очень комфортно. Если кому то не нравиться Ниссан Ноут - купи авто подороже! А то жмотятся , а потом пишут, что все хреново! Смотря с чем сравнивать! Если с ВАЗом, то Ноут - это машина почти мечта! Если сравнивать авто в своем классе, то тут цена решает быть комфорту или нет.

Хорошая недорогая машинка. Цена - качество. Она лучшая в своем классе и цене! Набор функций порадовал при достаточно демократичной цене по сравнению с другими марками авто.

простір салону, витрати палива

Единственная для меня проблема: не могу сложить задние сиденья. Уже и так и этак, не хотят! Просто боюсь сломать что-нибудь. И еще меня удивляет, что при покупке менеджер в салоне просто двумя пальчиками это делал. Если кто сталкивался с такой же проблемой, подскажите!

Пробег практически нулевой, только приобрел, но к этой машине с женой приглядывались порядка двух лет. За это время перебрали в уме кучу вариантов других марок и моделей, но в конечном счете остановились именно на ней. И не прогадали: машина класс!!! Удобна, вместительна, экономична на бензин (порядка 6 с копейками при включенных всего и вся), слушается малейшего движения, кажется только подумал-а она уже сделала! В общем доволен, посмотрим,что будет дальше.

Nissan Note 2010

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону

Пока таковых не обнаружила!!!

Поехали с мужем за Альмерой. Записалась на тест-драйв. Ну она мне не очень нравилась внешне. Села в салон, проехалась и окончательно поняла: НЕ ХОЧУ!!! Внутри салон маленький, руль на коленях лежит, муж вообще еле забрался. Вообщем разочаровалась! Рядом стоял Ноут, муж предложил посидеть... села, показалось сижу в мини-джипе. Места много, обзор зеркал просто обалденный. Попросили и на нем прокатиться. Прокатились! Очень понравилось! Брать сразу не планировали, но вышли из салона, постояли немного и решили, что надо брать, пока есть в наличии. Ждать я не планировала вообще! Вот уже с октября езжу и не нарадуюсь!!! Машинка СУПЕР!!!

Nissan Note 2010

Просторный салон, ну и конечно же это то чего не было в первом авто.Сравните комплектацию ланоса(базу) и ноута Luxury -В-В.Описывать надо долго, и вы все поймете сразу.Скажу вам честно что такую комплектацию за такие деньги трудновато найти в других новых авто.

На 20тыс.появился сверчок где-то в районе крышки подушки безопастности пассажира.Дворники переднего стекла лежат ниже уровня обдува стекла теплым воздухом, они постоянно примерзают к стеклу.Это меня выводит больше всего из себя.Неудобно добраться до рукоятки чтобы отрегулировать наклон передних сидений, она спрятана при моем росте между самим сидением и если не ошибаюсь стойкой. Я не могу туда всунуть руку, что-бы туда добраться надо сидение подвигать вперед.Неудачно на мой взгляд конструкторы придумали опускание подлокотников.Когда они в боевом положении, они же мешают защелкивать или отщелкивать ремень безопастности. Каково-то черта горловина бачка жидкости омывателя стекла отсоединилась от самого бачка.Добраться к нему трудно, под крылом.надо ехать на СТО.

Владею авто с июня 2010, накатал немного немало 22000км.Забегаю на перед, не знаю кто-то может посчитать мой отзыв как рекламу кто-то как антирекламу, но я хочу оставить сугубо свое мнение по поводу этого автомобиля, для того что-бы реальный будущий покупатель имел немножко больше представление об этом авто. Итак начну с того, что это мое второе авто, первым был Деу Ланос(базовая компл..1, 5 объем), то есть и сравнивать буду сугубо с ним. Выбор пал на Ниссан в первую очередь потому что хотелось побольше пространства в салоне. У меня рост 1, 85м, при полном откидывания водительского сидения назад, за ним остается даже более чем места чтобы я смог себя комфортно чувствовать.Но при этом объем багажника очень мал, соответственно который можно увеличивать "фишкой" на мой взгляд этого авто, заднее сидение движется вперед и назад. Посадка высокая, классная. Обзор всех стекол, кроме заднего высокий. Вы не поверите в ниссане я могу выпить 1л.бутылку воды до последней капли во время движения, это означает то что при моем росте, эта бутылка не упирается ни в зеркало, ни в потолок чего не скажешь о ланосе. Зеркала боковые большие. Приятно в первый же вечер удивила штатная оптика в тандеме с противотуманками. 15дюймовые диски и резина дают свое, перед ямками в которые влетал на 13" и матерился, теперь я могу их даже и не почувствовать.Что касается двигателя замечу следующее. С ребятами у себя на роботе советовался какой брать 1, 6 или 1, 4 разница по цене 1, 5тыс зеленых. Сказали 1, 6. Честно говоря и не пожалел. Для меня 110лошадок более чем достаточно что-бы чувствовать себя нормально за городом и в городе.Не прожорлив, доводил за городом до 4, 9л/100км. при скорости 90км/час.В городе по разному от 6, 6 до 8, 4л. как по паспорту. Ходовая жестковатая чем у Деу. Багажник приколный, с двойным дном. Также не чего плохого не могу сказать о штатной магнитоле.Обратите внимание на то что нет датчика показателя температуры охлаждающей жидкости двигателя.По сей день как то непревично приятно себя чувствую что его нет. Перед покупкой вашего будущего железного коня хорошо почитайте отзывы об этом авто, не ленитесь. Посмотрите в салоне на ваш будущий выбор с учетом как можно больше прочитанных отзывов.Они вам очень помогут.Удачи.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Ноут по рокам