Відгук Nissan Note 2010

Мінівен Кузов

Плюсы юркий по городу, затраты по бензину особо не тянут, удобный салон запихнуть можно что хошь, клиренс позволяет спокойно ездить по бездорожью, в зиму по колее, езжу без защиты. Приятный внешний вид. С наружи по кузову, резинки прокладки пороги арки все в хорошен состоянии как новое.

минуса начинают проявляться, ну слава богу пока мелочи: Изначально в новой машине не до конца прикручено правое крыло, мех коробка на 1 и 3 скоростях появляется вибрация в рычаге, что интересно на 2, 4, 5 ее нет. По сравнению со Шкодой это вызывает дискомфорт. Изначально авто при движении тянуло в правую сторону. Попытался устранить на СТО по гарантии сделали развал схождение бесплатно, по коробке мастер убеждал что такая вибрация это нормально. Слабый свет, что меня очень удивило. не смотря на большие фары. При открытых передних боковых стеклах появляется дребежжание стекла, как будто разобьется. Появились сверчки в торпеде, На самой торпеде уже начинает отходить пластик, постоянно приходится садить его на место. Первое ТО на 7500 км наверное будут проблеммы по ходовой хотя пока не беспокоит. Вентиляция тоже оставляет желать лучшего. в зимнее время слава богу справлялась, но наступает жара в салоне при включенном кулере на 2 свежего воздуха не хватает. Звукоизоляция слабая, все слышно. При езде со скорость 100 кмч обороты двигателя на 3000 Шумно. Сейчас начал пробывать ездить 120 кмч впринципе движок тянет. Сиденье водителя очень не удобное. Болит поясница.

До нота был Ланос Шкода фабия Покупал из за большого салона "Качественной" сборки. Впечатления от машини изначально приятные, к габаритам привыкаешь быстро, отличные зеркала, салон практичен особо не загрязняется. За 15000 уе наверное это самый отличный выбор. Машину експлуатирую с декабря 2009, плюсов больше намного чем минусов. Лучше взять новое авто чем за эти деньги б/у но классом повыше. Но следующее авто будет обязательно с немецкими корнями. Шкода октавия думаю оптимальный выбор для наших условий и дорог.

30 квітня 2011

Підпишіться на розсилку відгуків про Nissan Note