Nissan 5 відгуків про Nissan Note 2005 року

якість збірки, простір салону, керованість, динаміка, коробка передач

дорожній просвіт, якість матеріалів, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Nissan Note 2005

Nissan Note 2005

Большой салон, вместительный багажник, цена

Дизайн на любителя, праворукая

У моей сестры эта машина была ее первым автомобильным приобретением, купила она ещё в декабре 2012года. Очень вместительный салон, удобная АКП, большой багажник, посадка достаточно высокая (ну точно повыше, чем у форд фокуса 2). Данная машина практически не требует ремонта, двигатель работает отлично, вместительность бака-50 литров. Машина стала незаменимым помощником как для работы, так и для семейных поездок. В общем, она легко преодолевает любые дальние расстояния, как по асфальтированным дорогам, так и по грунтовым.Всегда слышу от сёстры только положительные отзывы об этой машины, эта тачка идеально для начинающих водителей и любителей автоматических коробок передач. По стоимости совсем недорогая, мы покупали эту машину за 250 000 р. 2005 года выпуска.

Nissan Note 2005

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, керованість

не могу найти руководство по ремонту и эксплуатации на NISSAN NOTE 2005г.выпуска двигатель HR15 объём 1498см.VIN-E11-005175 правый руль

авто хорошее на ниссанах езжу три года отличные впечатления,на NOTE уже пять месяцев ходовая приспособлена к нашим "дорогам"замечательно.В принципе предпочетаю чистой родной сборки т.е праворуких качество надёжнее европеиской сборки.Единственный минус на скорости в повороте приходиться удерживать машину устойчивость слабовата хорошо руля слушается это как-то скрадывает немного этот минус

Nissan Note 2005

Много места на заднем сидении Комфорт Расход топлива Отличный свет фар Отличная управляемость

сверчок в салоне Низковат передний бампер Короткоходная подвеска

Машину ждал 4 месяца. Хотя сейчас можно найти даже в наличии у некоторых диллеров. Когда приехал забирать из салона, тщательно осматривал на предмет всяких сколов и царапин. Ничего не обнаружил. Но как говорится то, что на самом виду как раз заметить и трудно. На следующий день обнаружил криво наклееную эмблему NISSAN на задней двери. На динамику не влияет, но неприятно.
Что очень понравилось в этой машинке:
1. Просто огромное пространство для задних пассажиров. При отодвинутом назад полностью сиденье водителя при росте 180см умещаюсь за ним с комфортом, да еще место остается.
2. Расход бензина. При езде приблизительно 50% город и 50% трасса, расход не превышает 6л. Предыдущий Mitsubishi Lancer последней модели с двигателем 1.3л потреблял на 1-1, 5 л больше.
3. Отличный свет фар. Не нужны никаке навороченные дорогущие поворотные фары типа как на машинах премиум сегмента.
4. Отличная управляемость.
Что не очень понравилось:
1. Огрехи в сборке. Машина собирается в Англии, но собирают ее там однозначно какие-нибудь "английские молдаване". При пристальном рассматривании заметны неравномерности в деталях. Появился сверчок в салоне. Но опять же все познается в сравнении. На наших ТАЗах это вообще будет считаться идеально.
2. Низковат передний бампер. На рыбалку или на пикник надо ездить с осторожностью.
3. Короткоходная подвеска.
4. Дворник на заднем стекле очищает "танковское окошечко" в сравнении хотя бы с mercedes A-classe.
Машина хорошо подходит для молодой семьи. Правда на дороге этот симпатичный даже своего рода немного легкомысленного вида компактвэнчик не очень пользуется уважением. Кричать восторженными воплями и брызгать слюнями по поводу этого автомобиля не буду, но и ничего плохого о нем сказать не могу. Добротный автомобильчик особенно для молодой семьи. Можно смело брать, по соотношению ценакачество выглядит на нашем рынке очень достойно да и в других странах его хвалят.

дизайн кузова, динаміка

Купил авто зимой - через пару дней оторвал к черту аэроюбку при парковке - низковат :( В межсезонье, когда ночью заморозки, а днем плюсовая температура, замерзают омыватели фар - не выдвагаются, не зависимо от того, что залито в бачек! Не до думанные ручки дверей.

Прекрасный динамичный семейный автомобиль, дети просто в восторге - сзади места как в автобусе.
Зимой в морозы (-32!) заводится легко.
Летом кондиционер отлично справляется с жарой - в городских пробках просто балдею - сидишь, тишина, чистый прохладный воздух, смотришь на потеющих водителей в соседних машинах :)
Прикол №1: имидж! У меня авто черного цвета, внешний вид спереди динамичный, я бы даже сказал агрессивный, когда выезжаешь с парковки или пытаешься "вклиниться" в плотный поток машин нет проблем - пропускают, уступают дорогу, всё ОК! но ...сзади машина выглядит как скромная малолитражка - пытаются обогнать, посигналить и т.п.Честно скажу обогнать не легко - машина шустрая, с прекрасной динамикой разгона.
Прикол №2: когда я брал авто в моем городе насчитывалость таких красавиц с десяток, за рулем одни мужики, прошел год - машина настолько полюбилась народу, что Nissan Note в городе встречаю на каждом перекрёстке и за рулем каждой второй сидит женщина, даже некоторые таксисты пересели на эту марку... Пора менять авто :)
Прикол №3: блокираторы задних дверей! Понятно когда везу детей задние двери заблокированы - из салона не открыть, но ведь и я - водитель не могу их разблокировать не вставая с места, приходиться выходить и открывать двери с наружи выпуская пассажиров с задних мест. Очень не удобно :(

Nissan Note 2005

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість, шумоізоляція

Машинка просто супер! Вместительная, тихая, теплая и достаточно резвенькая для семейного авто. А самое главное - безопасная. На скорости чуть более 80км/ч вылетел в кювет высотой около 1,5 метра. Как итог - два полных оборота через крышу... Машинку очень жако, признали тотал (восстановлению не подлежит), но на мне ни царапины. Тьфу-тьфу...абсолютно ни одной, ни синичка, ни ссадинки. Я выношу огромную благодарность тому НОТИКУ!!! Покупайте и ездейте НА ЗДОРОВЬЕ в прямом смысле.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Ноут по рокам