Hyundai 2 відгука про Hyundai Veloster 2015 року

дизайн кузова, керованість, динаміка, простір салону, витрати палива

дорожній просвіт, якість матеріалів, гальма

Дивитися всі вживані Hyundai Veloster 2015

Hyundai Veloster 2015

дизайн кузова, динаміка, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт, гальма, шумоізоляція

Очень жёсткая подвеска. Прежде чем покупать/заказывать с Америки ОБЯЗАТЕЛЬНО покатайтесь на ней. Родные 18е колеса подходят более-менее по городу, ехать по Украине затруднительно.
У меня была турбо версия. Динамика шикарная, едет 100 км/ч меньше 8 секунд, при этом по трассе в эконом режиме расход 5.5. За счёт жёсткой подвески, управляется изумительно
По удобству в салоне все отлично. Багажник достаточно большой, но из-за высокого бортика неудобная погрузка.
Обратите внимание, в начальных комплектациях нет климата, обычный кондиционер. В остальном - шикарный Hyundai: надёжный, беспроблемный и с дешёвыми деталями.
И да, у всех турбо версий масло пахнет бензином, это нормально для этого мотора.

Hyundai Veloster 2015

Привлекательный интерьер; Шумка достойная; Круиз-контроль - отличная тема; Маневренность; Сиденья удобные.

Металл кузова тонкий; Плохой обзор через заднее стекло.

Прошло 4 месяца, как я оседлал этого 4-х местного жеребца. Мне 25 и хотелось машинку - что-то необычное, молодежное и красивое, разумеется, за небольшие деньги. Это мой первый новый автомобиль, поэтому хотел не прогадать. В итоге купил Hyundai Veloster, и по сравнению с бывшим подержанным Шевроле Круз, ощущения великолепные. Эта машина привлекательна, хотя сэкономили корейцы на нем очень серьезно. Понятно, что металл кузова тонкий, но такие пластиковые бампера я еще не видел. Даже сзади только одну заднюю дверь оставили! Колеса поставил низкопрофильные на 18. Смотрится с ними отлично. Не понравилось, что багажник открывается только когда ключ рядом и машина заведена. Зеркала заднего вида складываются при нажатии на кнопку в салоне. Салон из кожи средней паршивости. Переднее кресло с эл. регулировками и спереди очень удобно. Можно часами ехать и чувствовать себя прекрасно! Музыка с сабом в багажнике и хорошим качеством звука, читает все флешки и диски. Качество дисплея радует. Передняя панель из твердого пластика, приятного на ощупь. На кочках завелся сверчок в бардачке. Доводчиков стекол нет. Шумка достойная. Рулевое управление становиться жестче с набором скорости. Плохой обзор через заднее стекло, выручает камера заднего вида. Наличие старт-топ ожидаемо. Салон по комфорту рассчитан для двоих. Сзади очень тесно, но двое поместятся. И зачем там сделали вставку по центру с подстаканниками, съедающую еще больше места? Подвеска не жесткая, но на ровной дороге идет идеально. Видимо это сделали в угоду клиренсу 143 мм. На турбированную версию денег не хватило, поэтому под капотом всего 132 л. с., а не 186. В принципе у нас негде гонять. Эта динамика меня итак устраивает (11,5 сек. до сотни). Круиз-контроль - отличная тема! Включил и балдеешь на трассе. На сухом асфальте у него хорошая устойчивость, в повороты отлично вписывается. Сидения хорошо фиксируют тело. Шума от двигателя в салоне нет. Колесные арки нужно зашумить, они все перекрикивают. Для города габариты отличные, только большие передние двери мешают на тесной парковке. Светодиодные фары притягивают взгляды. Это купе и седан в одном кузове, ведь неудобства от 3-х дверей нет. Что в машине 3, а не 4 двери уже не смущает. В общем любуюсь им ежедневно.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 15 відгуків про Hyundai Veloster
  • Hyundai Veloster 2012

Hyundai Veloster 2012

Hyundai Veloster 2012

Начну с того - что выбор авто занял более года, и поиск модели с комплектацией которая нужна именно мне - ещё месяц. Давно её хотел, накопил - и сделал это! Итак: Есть всё, кроме: бесключевого доступа и камеры заднего вида. Кожа - супер, панорама - очень круто и смотрится, и удобно. Коробка мгновенная, рулится чуть-ли не как картинг - невероятно манёвренная тачка. Расход для Киева стандартный, для меня он ок. Звук к стати у движка очень приятный, да и в целом - по технической части она довольно надёжная. Стайлинг - это отдельная история. Дизайн фар, кузова, форма авто, ширина, стоковые 18" диски, та-же панорама и компоновка салона - радует не только глаз, но и тактильно. Как по мне - своих денег стоит. К слову, США я не хотел, так что нашёл именно официал. На фото именно она Теперь минусы: - жестковатая, но - я ещё не встречал особо мягких хэтчей, кроме А-класса. BMW копейки даже пожёстче будут, не говоря об VW и так далее. - "борт компьютер" - я ещё не успел глубоко разобраться в том, как его улучшить менять не хочу, люблю чтоб было стоково. Но то что есть - это просто мультимедиа плеер, и он порой тупит. Я его особо не трогаю, а трогать хочется. А не трогаю потому, что там тупо ничего нет. Данные минусы не то что бы прям влияют на мой опыт использования авто, но вот с компом точно надо что-то делать. Надеюсь был полезен. Если сомневаетесь - можете мне написать, отвечу на ваши вопросы, потому что в целом - я очень люблю эту машину.

Nazar

Дивитися всі 5353 відгука про Hyundai
  • Hyundai Kona 2021

Hyundai Kona 2021

Hyundai Kona 2021

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 31 тис.км 8 л / 100 км Сім'я

Вважаю, що у цього автомобіля єдиний недолік - його у нас мало знають! Переконаний, що динамічністю, керованістю та оснащеністю за свою ціну, цей автомобіль здатен здивувати майже кожного, хто перший раз його спробує! Це скажений хот-хетч на мінімалках, хоч і у формфакторі кроссовера! Я знайшов його колись випадково, чисто як одну з найдешевши пропозицій на нашому ринку з повним приводом. Замовив майже в сліпу, після мінімально тест-драйву і бензинової і електричної версії, переживаючи тільки, щоб його розмір підійшов моїй сім"ї, та підвіска не укачувала моїх пасажирів. І тільки після того, як я зрозумів, що купив собі не просто черговий автомобіль, а чистий діамант, почав переглядати відеоогляди від блогерів з різних країн, щоб зрозуміти, "це тільки у мене такі щенячі емоції"? І от майже кожен розказує про "посмішку, яка сама собою з"являється на обличчі водія, кожен раз коли автомобіль з невимушеною легкістю виконує ту чи іншу задачу на дорозі". Тож я заспокоївся, так не тільки в мене. Це автомобіль в першу чергу для водія, який любить водити. Він дарує емоції і за них можна з легкістю пробачати твердий пластик в салоні, не дуже великий багажник та роботизовану КПП. Тим більше, що робот тут на стільки плавний і на стільки добре дружить з двигуном, що деяким гідротрансформаторам ще треба повчитися! Звісно проживе він, вірогідно, менше, але, враховуючи, що у світі таких автомобілів вже продано кілька сот тисяч, а негативних відгуків не особливо то й чути, цей робот я не вважаю мінусом. Таким чином, раджу навіть не дивитися в сторону битків з 2.0 атмосферником /у нас такі і не продавалися офіційно/, бо з ними Кона звичайний автомобіль. А правильна Кона - це саме 1.6 Турбо! І з ним вона така запальничка, яку не соромно рекомендувати!

Max Komisarenko

Відгуки про моделі Хюндай