Отзыв Mitsubishi L 200

кузов просто огромный достаточно удобный салон проходимость

плохая обзорность

Отзыв

здрассте !наконец то сбылась мечта идиота и я купил себе ту машину о которой реально мечтал!раньше у меня не было такой машины которая мне подходила.я надеюсь что это реально та машина которая мне была нужна!! пробег 50000, кунг карибой, макс комплектация , очень ухоженная машинка. первые впечатления пока доехал до дома, успел и в пробке постоять и разогнаться и даже чутка полазить! задним ездить еще не привык пока неудобно, на скорости идет как корабль скорость не чувствуется совсем да и турбинка делает свое дело. салон оказывается не так мал как о нем все говорят поместились в четвером без обломов (4 нормальных мужика) когда крышку кунга открываешь сразу душа радуется. мне сегодня уже позвонили 2 товарища попросили диванчик и стиральную машинку перевести) по ходу теперь это будет в порядке вещей! залез в хороший сугроб на штатной резине на полном приводе, друг был в шоке говорит проходимость супер он рядом стоял смотрел.вообще приобрел машинку для поездочек на рыбалку и охоту очень доволен и несколько не пожалел. еще не могу привыкнуть что у меня такая машинка прихожу на стоянку стою смотрю на нее и не верится что машина стоящая передо мной моя !как оказалось совсем не прожорливая !в салоне все удобно и на своем месте все легко читается и нажимается! будем надеется что дальнейшая эксплуатация не доставит мне хлопот!в выходные поеду на рыбалочку. ждите продолжения рассказа !

voron_ujka
11 февраля 2009