Отзыв Mitsubishi Eclipse 2002

Яркая Динамичная багажник большой зап части копейки надёжная

2 двери ))

Отзыв

Покупал с рук без диагностики на честном слове был пробег 110тыщ.и то наверно скрученный. По кузову были косячки точнее на капоте шпатлёвка трескалась, они все битые я знал это, в эту после удара девушки бампером задним в забор установили парк троники, мне лично помогало. Автомат вроде чувствовал себя нормально, после 2000 пробега загорелась лампа чек инжин сун, проверили свечи, поменял пропало но потом опять появлялось я забивал, ездил мало работы до работы 11км )) ну и гулянки по выходным выезды с девочками, они кстати на тачку липли просто жуть ))) Тачка как вкопанная входила в поворотыы со свистом страшным!!! просто от этого все визжали даже парни.Динамика так себе автомат же, хотя я уделывал ауди а4 друга тоже 150 лошадок 1996год об.2.6 и на ручке!!!!Зимой буксовал вылазил со всех ям в ту зиму ужасно снег убирали да и снега такого давно не было(кстати ездил все 2 года на всесезонке сточенной и не парился)проездил я на рей всего 12000 км.Ломался гена и то урод один никак сделать не мог, там просто проводка отпоялась у другого мастера сделал сразу с первого раза. (мудаки же всё же есть!) перед продажей поменял рычаги и по ходовке стучало после 2й зимы. всё за ккопейки было тыщ 6 с работой не помню, всё от лансера подходило. Кстати грм не менял после покупки, так и продал (наверно я распиздяй,но не люблю в тачки вкладывать, кстати продал как и купил через 2 года) кстати причина продажи появления Сынишки ))Тачка заводилась и в -27, не разу не было чтобы я на работу не уехал.расход 12л город без пробок в финляндию гонял 8л трасса и пусть там не врут!зимой до 20 доходило!!!! Лампочки не одна не перегорела!!!!за 2 года.В общем вложений практически не было, а это для меня показатель хотя покупал с мыслями что они будут, поэтому очень доволен выбором, сбылась мечта!!! , оставив приятный отпечаток в моей молодости )))Простите за ошибки тороплюсь да и не писал никогда комменты к тачкам, это первое, если что-то пропустил задавайте вопросы всё расскажу.

ITALIANOMANO
22 февраля 2013