Отзыв Mitsubishi Colt 2007

Отзыв

Рука на написание отзывов не набита еще, не судите строго). И так Кольт 2007 года выпуска 95хп ,куплен в январе 2013 года б.у. с пробегом 67 тысяч км. Сейчас на одометре 84 тысячи км.. думаю можно уже что то сказать об этом авто. .Внешний вид: по мне дак не плох, хотя многим не нравится багажник...ну реально дело вкуса)) морда от 9 ланса зад от ниссан ноут...прикольный все таки дизайн Двигатель и коробка: многие не хвалят роботы Олшифт, поэтому у меня МКП и двигатель 1.3 цепь, скажу так в купе эти агрегаты класс, дают хорошее ускорение и обгонять не страшно, да и вес машинки меньше тонны все таки.Можно отжигать не плохо и уноситься со светофоров первым правда только если соперники с двигателями 1.6 если больше то порвут))Подвеска: скажу прямо да , она жесткая( мазда 3 еще жестче) но энергоемкая- хороший дорожный просвет и управляемость! проверено не только в городе, но и на трассе когда на скорости 140 км в час пришлось резко увернуться от выскочившее ,неожиданно, животное...управляемость суперкласс.Салон: ни чего лишнего и только то что нужно, материалы не плохие (сверчков еще нет) да и не фанат я того. что бы получать оргазм, от трогания пластика в авто...шумка посредственна. Музыка для авто этого класса не плохая ставлю твердую 4.Единсвтенный минус это передние стойки, там часто прячутся пешеходы-приходиться наклоняться, но дело привычки. Хотя с другой стороны дань моде о безопасности.Теперь про надежность: он не ломается, ему просто это лень делать ни я, ни прошлый владелец кроме расходников и стоек стаб. не меняли ни чего. 2 раза в год езжу на диагностику. Ан нет наврал поменял уплотнительное кольцо в глушителе ( 180 руб) и все. Ставлю 5. Скажу еще что машин очень крепкий, зимой вылетел в кювет( не знаю о чем думал и где я был, но на обгоне неожиданно показалось авто встерчное, эх зимой ни одна жесткая подвеска и управляемость не спасут) и вспахал не хилый сугроб...думал все хана фарам бамперу итд..неет только номер перекосился))) вытащить смог только фура, со своим танковым тросом)) Итог: авто очень хорошее экономичное (если ни отжигать то 8л по городу) и самое главное надежное, ни разу не подводил.Может это кому отзыв поможет в выборе авто этого класса.

narkolog1992
26 февраля 2014