Отзыв Mitsubishi Colt 2008

- приёмистость двигателя - легкое управление - удобное место водителя - соответствующая цена

- жёсткость подвески - багажник - шум двигателя на оборотах

Отзыв

В интернете просидел больше месяца. Выбор пал на семейство Ford, Suzuki Swift и Colt. Ford отбил от себя никакой базовой комплектацией и местной сборки (за исключением Fusion), Suzuki Swift - просто не понравился (хотя сильно перетягивала японская сборка). Да и по характеристикам Colt по многим показателям их всех обошёл. Купил - 1, 3, механику. За месяц проехал 3700 км. Cпешу поделиться.Прочитал всё, что нашёл в интернете про Colt - после покупки ожидания не обманули. Динамика удивила не только меня - 95 л. с. всё-таки чувствуются. Б ольше 130 км/ч не ездил. К управлению никаких претензий - всё легко, как и ожидалось. К комфорту привык ещё заранее. Да как-то и не верилось, что японцы туфту подсунут.Я не меломан - но музыка понравилась. Салон, действительно, внутри намного больше, чем кажется снаружи. Багажник - только за "сигаретами". ТО после 3000 Только зачем он нужен - не понятно. В сервисной книжке замена масла в движке через 7500 км - но сервис рекомендовал заменить на 3000. На вопрос "зачем? " - последовал ответ "потому что". На другой вопрос: "А какое масло залито на заводе? " - ответ: "Они нам не сообщают" звучит, мягко говоря, не убедительно. Что-то настораживает наш "ненавязчивый" местный сервис своим профессионализмом. Пока даже не задумываюсь. Скорее всего, зависит от толщины кошелька - как и в этот раз. Но, вообще-то, - или Honda CR-V, или Toyota RAV4.

Александр
31 января 2009