Отзыв Mitsubishi Colt 2007

Хэтчбек Кузов

Красивый, современный, экономичный, большая гарантия на кузов.

Городской, низкий дорожный просвет, Не удобна регулировка водительского сиденья.

Отзыв

Здравствуйте читатели. Хочу оставить свой отзыв о Mitsubishi Colt.На данном автомобиле довольно красивый и современный кузов. Передние стойки составляют прямую линию с крыльями. Красивые и аккуратные треугольные окошки спереди перед зеркалами заднего вида – плюсик к и без того хорошей обзорности.Салон автомобиля без изысков, однако, вполне эргономичен. Мне не понравилось управления водительского сиденья: оно оставляет устойчивое впечатления табурета.Mitsubishi Colt о котором я оставляю отзыв объемом двигателя 1,3 (92л. с.). Мощность двигателя достаточна для динамичной городской езды. Если Вы собираетесь покупать этот автомобиль, советую приобретать с механической коробкой передач. Я наслышан, что на «роботизированной коробки» много нареканий. Ездил на «механике» нареканий нет. Очень понравилось, что производитель дает двенадцати летнюю гарантию на кузов от коррозии. Mitsubishi Colt – добротный городской автомобиль, идеальный для поездок за небольшими покупками. Моя знакомая уже эксплуатирует этот автомобиль около четырех лет, по ее словам: проблем серьезных нет. Единственное дала совет: своевременно ездить на техническое обслуживания. Стоимость технического обслуживания среднее. При нормальной и правильной езде, замены деталей будет намного меньше.Я считаю, что Mitsubishi Colt является женским автомобилем. Для удовлетворения женских потребностей, выполнения каких-либо дел по бизнесу, автомобиль именно тот.Для семьи в составе из четырех человек в салоне будет тесновато и немного не комфортно. С его низким дорожным просветам даже и не стоит думать о выезде на природу в заповедные и труднопроходимые места, да и складывать багаж некуда.А в целом автомобиль очень хороший, выносливый в больших мегаполисах.

tvelo
15 января 2011