Отзыв Mercedes-Benz E 220 2005

Типтроник Коробка передач
3-5 лет Водительский стаж
3-5 лет Время владения

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания

Отзыв

Доброго времени суток. Не судите строго за мой первый отзыв.
Машина Mercedes E220 в кузове w211.
Автомобиль был в использовании около 5 лет. Взяли с пробегом 250 тыс. Ушёл он из нашей семьи с пробегом 318 тыс.
За время совместной жизни, если можно так выразится потому что он стал для нас членом семьи, по двигателю вопросов ноль.
Масло от замены до замены стоит намертво.
В коробке сменили масло, замена прокладки. Плавность работы и плавность хода впечатляет.
В других силовых узлах проблем так же не было.
1 раз прочищали сажевик и меняли на нем сенсор но это все наше топливо и езда по городу. Дизель любит трассы, дальние поездки в чем данный автомобиль очень и очень хорош.
ЛКП на уровне. Да появляются сколы от камней но ломтями ничего не отлетает все впринципе на высоком уровне.
Ходовка требует вложений с нашими дорогами. Но если вы поддерживаете автомобиль в состоянии то он вас будет радовать долгие годы. Автомобиль очень мягкий. Если не продешевить и поставить хорошую мягкую резину то езда будет приносить вам только положительные эмоции.
Дорогу держит уверенно, на скорости идёт как поезд по рельсам.
При езде трасса на круизе 110-120 расход 5,5 литра.
И так подытожим.
Если вам нужна: надёжность, безопасность, чувство уверенности на дороге и при этом всем положительные эмоции - вы пришли по адресу.

Андрей
23 мая 2021