Hyundai Grandeur

Hyundai 1 отзыв о Hyundai Grandeur 2015 года

1 отзыв

Hyundai Grandeur 2015

Hyundai Grandeur 2015

Элегантная внешность; Внутри невероятно просторно; Красивый интерьер; Сидения комфортные; Разгон плавный; Динамика хорошая; Подвеска отличная.

Посадка низкая, локоть класть неудобно на дверь; Очень легкий руль.

Доброго времени всем автомобилистам! Хочу поделиться мнением, а заодно подкинуть тему для обсуждения этим отзывом. Может кто-то найдет здесь ответ на вопрос. Итак, в марте 2015 купил новехонький Hyundai Grandeur, так как он во всем соответствует нынешнему времени. Элегантность, рубленые линии кузова, выштамповка на капоте, солидное сочетание больших фар и радиаторной решетки, шикарные зеркала, красивая корма с интегрированными глушителями в бампер и со «сросшимися» фонарями, великолепные колеса на 19 (опция) – все это меня подкупило. Это пятое поколение этой модели, и меня не смутило, что модель выпускается с 2011 г. Внутри невероятно просторно, моя бывшая Сamry 7 отдыхает в сторонке. Если вы надумали купить Hyundai Grandeur, вас ждет его красивый и насколько это возможно технологичный интерьер. Сидения комфортные, и я уверен, что в них сможет каждый удобно устроиться (проверенно на членах семьи). Есть 2 память регулировки, но запоминает лишь на паркинге. Посадка низкая, локоть класть неудобно на дверь. Приборная панель загорается постепенно. Еще я в восторге от наличия массажа и вентиляции передних сидений. Кожа качественная, под дермантин не косит. Глянца много, поэтому часто приходиться натирать. Не забыли и про охлаждающийся бардачок. Подлокотник удобный, с отделениями внутри. На втором ряду комфортно. Вручную выдвигаются сеточки на окна. Вся семья в восторге от его панорамной крыши. Мультимедиа понятна, музыка играет без нареканий, что отметил мой знающий в этом толк 17-летний сын. В движении он как корабль на волнах. Подходишь к машине, зеркала сами раскладываются, нажал кнопку на двери и ты в салоне. Заводится тоже с кнопки. Мотор взял 3-литровый, работает очень тихо. Мощности в 249 л. с. мне хватает с головой. Разгон с 6-ступенчатой АКПП плавный. Не понравился уж очень легкий руль, обратной связи почти нет. Шумоизоляция в принципе неплохая. Подвеска Hyundai Grandeur очень понравилась. Она сбита, сглаживает неровности как нудно и без лишнего шума, и это с колесами на 19! Средний расход 6, 8 л по городу/100 км. У меня приличный опыт вождения. Водил немецкие и японские авто, поэтому отмечу, что этот «кореец» почти ничем не уступает. Ну, разве что толщиной стали и качеством некоторых материалов. Так зачем платить больше в кризис за бренд? Пусть Европа тусуется со своими санкциями!

Вячеслав

Смотреть все 48 отзывов об Hyundai Grandeur

Hyundai Grandeur 2007

Цена обслуживания приемлема,ходовая вечная.Авто стоит своих денег.Мотор отлично работает на газу.

быстро затирается белая кожа.

Автомобиль очень достойный. Советую купить у кого не хватает на тойоту кэмри.Лучшее из седана по хендаю.

Смотреть все 4360 отзывов об Hyundai

Hyundai Santa FE 2017

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Я трижды покупал это авто. Первое, 2014 года, был вынужден продать, так как срочно понадобились деньги. Продал за неделю, годовалое авто 40 тыс пробега, с падением цены не более 15% от нового. Потом купил Гранд Санта Фе, 16 года, авто не хуже, но немного трясет на плохой дороге из за удлиненной базы. Зато третий ряд сидений был, и холодильник высотой 1,8 м в него засовывали "на ура". Вынужден был продать после ДТП, которое, к стати, автомобиль выдержал достойно! Третье авто взял в 2018, желая до конца насладиться его владением. Мое мнение: за свои деньги автомобиль достоин внимания. Управляемость и обзор отличные, нет ощущения большого корыта, хорошая маневренность, дизельный двигатель достаточно шустрый и мощный, расход топлива умеренный, по кругу считаю около 10 л/100. Для такой крупной машины с полным приводом это нормально. Зимой прекрасно преодолевает снег и сугробы! В салоне достаточно просторно, качество пластика и ткани могло бы быть лучше. В простой комплектации есть все необходимые опции. Ни одну из трех авто не приходилось чинить или иметь какие-либо хлопоты, в целом, авто надежно,а цены на обслуживание умеренные даже на официальном СТО.

Виктор

6. Тест-драйвы Hyundai Grandeur
  7. Фото Hyundai Grandeur
  8. Отзывы о Hyundai Grandeur
  9. Средняя цена на Hyundai Grandeur

Лада (10159) Тойота (6091) Ниссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4784) Рено (4520) Шевроле (4444) Хюндай (4360) Опель (4152) КИА (4072) Митсубиси (3829) Хонда (2984) Део (2624) Мазда (2613) Шкода (2604) Ауди (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес Бенц (2109) GAZ (1541) Субару (1481) Ситроен (1459) Вольво (1439) Cузуки (1406) Чери (1185) Фиат (1113) ZAZ (1088) Санг Йонг (918) UAZ (877) Лексус (761) Джили (647) Лифан (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Инфинити (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадиллак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасаки (124) БИД (123) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (94) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)