Hyundai Grandeur

Hyundai 1 відгук про Hyundai Grandeur 2015 року

Hyundai Grandeur 2015

Hyundai Grandeur 2015

Элегантная внешность; Внутри невероятно просторно; Красивый интерьер; Сидения комфортные; Разгон плавный; Динамика хорошая; Подвеска отличная.

Посадка низкая, локоть класть неудобно на дверь; Очень легкий руль.

Доброго времени всем автомобилистам! Хочу поделиться мнением, а заодно подкинуть тему для обсуждения этим отзывом. Может кто-то найдет здесь ответ на вопрос. Итак, в марте 2015 купил новехонький Hyundai Grandeur, так как он во всем соответствует нынешнему времени. Элегантность, рубленые линии кузова, выштамповка на капоте, солидное сочетание больших фар и радиаторной решетки, шикарные зеркала, красивая корма с интегрированными глушителями в бампер и со «сросшимися» фонарями, великолепные колеса на 19 (опция) – все это меня подкупило. Это пятое поколение этой модели, и меня не смутило, что модель выпускается с 2011 г. Внутри невероятно просторно, моя бывшая Сamry 7 отдыхает в сторонке. Если вы надумали купить Hyundai Grandeur, вас ждет его красивый и насколько это возможно технологичный интерьер. Сидения комфортные, и я уверен, что в них сможет каждый удобно устроиться (проверенно на членах семьи). Есть 2 память регулировки, но запоминает лишь на паркинге. Посадка низкая, локоть класть неудобно на дверь. Приборная панель загорается постепенно. Еще я в восторге от наличия массажа и вентиляции передних сидений. Кожа качественная, под дермантин не косит. Глянца много, поэтому часто приходиться натирать. Не забыли и про охлаждающийся бардачок. Подлокотник удобный, с отделениями внутри. На втором ряду комфортно. Вручную выдвигаются сеточки на окна. Вся семья в восторге от его панорамной крыши. Мультимедиа понятна, музыка играет без нареканий, что отметил мой знающий в этом толк 17-летний сын. В движении он как корабль на волнах. Подходишь к машине, зеркала сами раскладываются, нажал кнопку на двери и ты в салоне. Заводится тоже с кнопки. Мотор взял 3-литровый, работает очень тихо. Мощности в 249 л. с. мне хватает с головой. Разгон с 6-ступенчатой АКПП плавный. Не понравился уж очень легкий руль, обратной связи почти нет. Шумоизоляция в принципе неплохая. Подвеска Hyundai Grandeur очень понравилась. Она сбита, сглаживает неровности как нудно и без лишнего шума, и это с колесами на 19! Средний расход 6, 8 л по городу/100 км. У меня приличный опыт вождения. Водил немецкие и японские авто, поэтому отмечу, что этот «кореец» почти ничем не уступает. Ну, разве что толщиной стали и качеством некоторых материалов. Так зачем платить больше в кризис за бренд? Пусть Европа тусуется со своими санкциями!

Вячеслав

Дивитися всі 48 відгуків про Hyundai Grandeur

Hyundai Grandeur 2007

Цена обслуживания приемлема,ходовая вечная.Авто стоит своих денег.Мотор отлично работает на газу.

быстро затирается белая кожа.

Автомобиль очень достойный. Советую купить у кого не хватает на тойоту кэмри.Лучшее из седана по хендаю.

Дивитися всі 4360 відгуків про Hyundai

Hyundai Santa FE 2017

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Я трижды покупал это авто. Первое, 2014 года, был вынужден продать, так как срочно понадобились деньги. Продал за неделю, годовалое авто 40 тыс пробега, с падением цены не более 15% от нового. Потом купил Гранд Санта Фе, 16 года, авто не хуже, но немного трясет на плохой дороге из за удлиненной базы. Зато третий ряд сидений был, и холодильник высотой 1,8 м в него засовывали "на ура". Вынужден был продать после ДТП, которое, к стати, автомобиль выдержал достойно! Третье авто взял в 2018, желая до конца насладиться его владением. Мое мнение: за свои деньги автомобиль достоин внимания. Управляемость и обзор отличные, нет ощущения большого корыта, хорошая маневренность, дизельный двигатель достаточно шустрый и мощный, расход топлива умеренный, по кругу считаю около 10 л/100. Для такой крупной машины с полным приводом это нормально. Зимой прекрасно преодолевает снег и сугробы! В салоне достаточно просторно, качество пластика и ткани могло бы быть лучше. В простой комплектации есть все необходимые опции. Ни одну из трех авто не приходилось чинить или иметь какие-либо хлопоты, в целом, авто надежно,а цены на обслуживание умеренные даже на официальном СТО.

Виктор

6. Тест-драйви Hyundai Grandeur
  7. Фото Hyundai Grandeur
  8. Відгуки про Hyundai Grandeur
  9. Середня ціна на Hyundai Grandeur

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4784) Рено (4520) Шевроле (4444) Хюндай (4360) Опель (4152) КІА (4072) Мітсубісі (3829) Хонда (2985) Део (2624) Мазда (2613) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес (2110) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1185) Фіат (1113) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)