Hyundai 18 отзывов о Hyundai Grandeur 2007 года

4.9

качество сборки, динамика, управляемость, простор салона, дорожный просвет

качество материалов, тормоза

Смотреть все б/у Hyundai Grandeur 2007

тормоза

Отличное авто за свои деньги!
Надежный как АК47
Комфортный и дешевый в обслуживании
Едет очень бодро, волк в овечьей шкуре!
Дизайн актуален и даже на 2021 год
Кузов не гниет
Салон просто жир
Бизнес класс однозначно!
Не путайте с сонатой, она нервно курит в стороне!
Из минусов слабые тормоза, но вполне хватает!
Слабые места - патрубок охлаждения, нужно менять периодически, также муфты VVTI рокотят, нужно менять от Рестайла и все будет отлично!

Hyundai Grandeur 2007

Цена обслуживания приемлема,ходовая вечная.Авто стоит своих денег.Мотор отлично работает на газу.

быстро затирается белая кожа.

Автомобиль очень достойный. Советую купить у кого не хватает на тойоту кэмри.Лучшее из седана по хендаю.

Hyundai Grandeur 2007

плавность хода, отличная устойчивость(из-за широкой резины), очень просторный авто, при 2,7 литра расход зимой и летом (с кондеем) примерно одинаковый у меня показывает 11,0 - 11,9 при смешенном режиме, на трасее 8-9литров даже при активной езде (резкий обгон и скорость 140-160 км/ч). возможность самому обслуживать. мало поломок.

некачественный пластик только подлокотника, появление сверчков, сломался телевизор :). дорогая резина, хочется новый грандик

авто мне нравится. авто бизнесс класса (не бренд). в салоне настоящая кожа качественный пластик, один минус по салону, - это подлокотник из дешевого пластика (зачем так экономили????) при езде, на резине средней паршивости, в салоне достаточно тихо. иногда то появляются то пропадают. сверчки сравнивая с камри, то однозначно грандик, камри (не в обиду камриездам) так себе авто. грандик по обслуживанию относительно не дорогой авто, по запчастям не дорого.

Hyundai Grandeur 2007

дизайн. надёжность. динамика. цена. просторный салон. большой багажник. высокий дорожный просвет. дешёвые запчасти.

нет.

Очень комфортный, динамичный автомобиль. За эти деньги вы получите богатую комплектацию, автомобиль бизнес класса, комфорт. Машина очень надёжная, за время эксплуатации пришлось поменять колодки и рулевой наконечник, при всём при этом запчасти продаются на каждом шагу и стоят копейки. Салон очень вместительный и огромный багажник. Высокий дорожный просвет, припарковаться к бордюру не задев его бампером-без проблем. Машина не потеряла своей актуальности, он узнаваем на дороге, очень красив и элегантен. Так что без сомнений приобретайте этот автомобиль и наслаждайтесь временем проведённым за рулём.

очень приятен в эксплуатации

нет

Внешность этого авто очень современна,выделяет его среди других автомобилей,просторный салон,качественная отделка,кожа.Очень высокая динамика 6-ти цилиндрового двигателя.В обслуживании не дорого,заменял все расходники в окт. 2014,эксплуатирую очень бережно,авто бизнес-класса подходит для любого возраста.Замену зап.частей проводил своевременно только на оригинальные запчасти,не экономил,хотя поломок не было,в виду очень качественной сборки.расход 15-16 л по городу,трасса 11. Клиренс 165,позволяет спокойно парковаться,очень уверенно идёт по снегу.

Надежность!

Расход топлива высоковат 15-17/100

Мой отзыв от 2011 года могу дополнить небольшими комментариями. Проехал 100 тыс. НИЧЕГО ! не сломалось! В прошлом году под конец года сгорел привод заслонки отопителя со стороны водителя. И как обычно в чужом регионе. Официалы давай голову кружить: 3 тыс. и 2 недели! Поехал в магазин купил за 900 р от Сонаты и из двух один рабочий собрал. И это ВСЕ! Боюсь сглазить! Даже свечи еще не менял. хотя сам знаю пора!

Hyundai Grandeur 2007

Но вот расход топлива меня убивает,ощущение что не седан водишь а джип гранд чероки, По городу 17-18 литров,на трассе около14. Чистил фарсунки,свечки менял,кого не спрашиваю как уменьшить расход топлива,все пожимают плечами. Иногда бывает утром погрею машину минут 10,выезжаю на дорогу, еду со скоростью в среднем 80-100 км\\ч и вдруг машину как судорожные схватки блин,жму газ а он резкими рывками набирает оборот,че за хрень никто не в курсах? Еще бывает жму на газ,моментально набирает обороты,а бывает что своим ходом"в своем ритме" обороты накручивает,так а в чем каприз не врубаюсь.

У меня грандер 2.7 2007 все комфортно, динамично слов нет.

в тексте.

в тексте.

Всем привет! Решил написать несколько строк о данном авто. Немного истории покупки - до этого автомобиля владел Камри v6 2007 года в максимальной комплектации R5. Честно говоря хотел видеть в качестве замены Инфинити G35/37 или БМВ 5й серии (525 и выше) бюджетом до 800-900 тыщ. После продажи Камри собственно искал в основном эти варианты. Но внезапный звонок друга с выгодным предложением заставил передумать. И вправду оно было очень "вкусное" - Грандер в максималке,1 хозяин, полностью прозрачная история у официала, родной пробег, 2 мес после большого ТО-90 и всего то 450 тыр. Честно говоря считал после Камри, что делаю шаг назад и на самом деле думал "ну щас немного покатаюсь, а потом солью как только найду, то что искал вначале". Но покатавшись буквально пару дней и первые 100 км начал понимать, что тачка очень даже достойная и по скольку хороших вариантов с фиником и бмв не подвернулось, решил а почему бы не покататься на Грандере до весны/лета... Собственно сам отзыв буду строить в основном на сравнении с Камри как по сути одного из основных конкурентов. Итак поехали: Что стоит выделить - подвеска шикарная и глотает все! очень похожа и по мягкости очень близка к пневмо! был опыт эксплуатации (3 дня) нового Экуса с пневмо, так вот по подвеске Грандер оч похож! даже Камри со своей отличной подвески до Грандера не дотягивает, объективно. За подвеску 5+, учитывая деньги которые за это просят. Качество отдели салона, интерье и экстерьер - да дизайн не современный и не секси, но все очень качественно. Пластик не дубовый, кожа не супер-пупер но натуральная (в отличии от Камри), деревяные вставки пусть и не их самого дорогого дерева, но деревянные (опять же в отличии от Камри). При этом все полностью электрическое - сиденья, стекла, руль, зеркала.. Из фишек стоит отметить автоматически складывающуюся шторку при движении назад и наклоняющееся стекло заднего вида (намек на S класс). Кстати шумка также достойная, существенно лучше Камри. Движок, коробка - тут конечно корейцы по состоянию на 2007 год явно проигрывают японцам с ее Камри V6..Двигателя конечно не хватаем после Камри, а 5 ступенчатая коробка очень не любит "кикдаун" и долго думает при этом. Учитывая что машинка кг на 200 тяжелее Камри - динамики порой не хватает (к сожалению к хорошей динамике привыкаешь как ко всму хорошему). Но в целом и общем все равно быстрее большинства потока. Расход топлива - несмотря на 92 бензин, расходы на бензин возросли. Виной тому средний расход топлива по городу 15-17 литров, вместо 11-13 на Камри. Раньше хватало 400 на 100 км, сейчас где то 450 ... Многовато Что еще написать: что еще приятно - очень легкий руль несмотря на все габариты и вес авто. Рулить даже несмотря на приличные крены в поворотах можно одним пальцем и в удовольствие. При этом руль приятных размеров (не огромная баранка как на Камри) и имеет качественную деревянную вставку, в отличии от той же Камри с ее неестественного цвета пластиком. Зимой также ощутил что машина греется не очень быстро, наверное будет не лишним автозапуск Что касается поломок и расходов - пока тьфу-тьфу-тьфу ничего за 6 тыс км, только заправляю и мою. В целом говорят ломается не часто, запчасти по ценам адекватные. Да и немного приятен тот факт что налог теперь платить 17 а не 41 в год, хотя тут вопрос отдельный.. и ест бензина больше да и динамика не как на Камри радует.. Резюме такое - машина очень достойная и явно недооценена у нас. Видимо многих пугает расход и отчасти сам бренд, да и внешность откровенно говоря спорная.. Но имхо этот аппарат однозначно лучше Камри почти по всем показателям. За 500 тысяч - наверное лучшее предложение на рынке сейчас в своем классе, учитывая что это полноценный бизнес класс, в отличии от Камри и Теаны, не в обиду их владельцам. Всем спасибо за внимание!

в тексте

в тексте

Всем привет!Решил написать несколько строк о данном авто.Немного истории покупки - до этого автомобиля владел Камри v6 2007 года в максимальной комплектации R5. Честно говоря хотел видеть в качестве замены Инфинити G35/37 или БМВ 5й серии (525 и выше) бюджетом до 800-900 тыщ. После продажи Камри собственно искал в основном эти варианты. Но внезапный звонок друга с выгодным предложением заставил передумать. И вправду оно было очень "вкусное" - Грандер в максималке,1 хозяин, полностью прозрачная история у официала, родной пробег, 2 мес после большого ТО-90 и всего то 450 тыс. Честно говоря считал после Камри, что делаю шаг назад и на самом деле думал "ну щас немного покатаюсь, а потом солью как только найду, то что искал вначале". Но покатавшись буквально пару дней и первые 100 км начал понимать, что тачка очень даже достойная и по скольку хороших вариантов с фиником и бмв не подвернулось, решил а почему бы не покататься на Грандере до весны/лета...Собственно сам отзыв буду строить в основном на сравнении с Камри как по сути одного из основных конкурентов.Итак поехали:Что стоит выделить - подвеска шикарная и глотает все! очень похожа и по мягкости очень близка к пневмо! был опыт эксплуатации (3 дня) нового Экуса с пневмо, так вот по подвеске Грандер оч похож! даже Камри со своей отличной подвески до Грандера не дотягивает, объективно. За подвеску 5+, учитывая деньги которые за это просят.Качество отдели салона, интерье и экстерьер - да дизайн не современный и не секси, но все очень качественно. Пластик не дубовый, кожа не супер-пупер но натуральная (в отличии от Камри), деревяные вставки пусть и не их самого дорогого дерева, но деревянные (опять же в отличии от Камри). При этом все полностью электрическое - сиденья, стекла, руль, зеркала.. Из фишек стоит отметить автоматически складывающуюся шторку при движении назад и наклоняющееся стекло заднего вида (намек на S класс). Кстати шумка также достойная, существенно лучше Камри.Движок, коробка - тут конечно корейцы по состоянию на 2007 год явно проигрывают японцам с ее Камри V6..Двигателя конечно не хватаем после Камри, а 5 ступенчатая коробка очень не любит "кикдаун" и долго думает при этом. Учитывая что машинка кг на 200 тяжелее Камри - динамики порой не хватает (к сожалению к хорошей динамике привыкаешь как ко всму хорошему). Но в целом и общем все равно быстрее большинства потока.Расход топлива - несмотря на 92 бензин, расходы на бензин возросли. Виной тому средний расход топлива по городу 15-17 литров, вместо 11-13 на Камри. Раньше хватало 400 на 100 км, сейчас где то 450 ... МноговатоЧто еще написать: что еще приятно - очень легкий руль несмотря на все габариты и вес авто. Рулить даже несмотря на приличные крены в поворотах можно одним пальцем и в удовольствие. При этом руль приятных размеров (не огромная баранка как на Камри) и имеет качественную деревянную вставку, в отличии от той же Камри с ее неестественного цвета пластиком. Зимой также ощутил что машина греется не очень быстро, наверное будет не лишним автозапускЧто касается поломок и расходов - пока тьфу-тьфу-тьфу ничего за 6 тыс км, только заправляю и мою. В целом говорят ломается не часто, запчасти по ценам адекватные. Да и немного приятен тот факт что налог теперь платить 17 а не 41 в год, хотя тут вопрос отдельный.. и ест бензина больше да и динамика не как на Камри радует..Резюме такое - машина очень достойная и явно недооценена у нас. Видимо многих пугает расход и отчасти сам бренд, да и внешность откровенно говоря спорная..Но имхо этот аппарат однозначно лучше Камри почти по всем показателям. За 500 тысяч - наверное лучшее предложение на рынке сейчас в своем классе, учитывая что это полноценный бизнес класс, в отличии от Камри и Теаны, не в обиду их владельцам.Всем спасибо за внимание!

выше.

почти нет.

Всем привет! Буду краток.. Купил сей авто 6 месяцев назад, за 550000 с бешеным пробегом 155000 т.. км.. мне 27 лет думал не по возрасту авто.. ошибался.. машина всем подходит.. очень редкая.. многие спрашивают что за машина.. нравится абсолютно всем.. кроме конечно владельцев bmw.. эти ребята просто не навидят хёндай ,привыкли постоянно ломаться и в сервисе зависать .. за значок bmw на капоте, готовы работать только на машину.. (это я читал в предыдущих отзывах как бмвшники ненавидят хёндай) Из плюсов: Отличная шумка, отличная динамика, .. дорогу держит отлично, на трассе как танк,очень мягкий, комфортный.. музыка штатная на 5+.. надёжный( купив с таким пробегом думал попадаю на бабки..приехал на диагностику после покупки.. всё на 5 .. конечно Грм поменял сразу) зап части дешёвые.. и ещё много чего приятного за такие смешные деньги... Из минусов: долго прогревается , печка на мой взгляд слабовата, расход 15 в городе.. на трассе особо не опустился.. 500 км проехал 14.8 показывает.. но оно того стоит это же V6... всё, больше минусов не вижу... Для тех кто думает брать или нет: За эти деньги машина шикарная.. конкурентов не вижу.. всем советую.. не разочарует.. я когда сажусь за руль просто еду и балдею.. Работаю на ниссан теана 2 2010 г.в. езжу 2 дня на ниссан, два дня на своём хёндай.. скажу честно мне больше Хёндай нравится.. Мягче и шумка лучше.. владел многими авто... так что есть с чем сравнивать.. Всем удачи...

выше

почти нет

Всем привет! Буду краток.. Купил сей авто 6 месяцев назад, за 550000 с бешеным пробегом 155000 т.. км.. мне 27 лет думал не по возрасту авто.. ошибался.. машина всем подходит.. очень редкая.. многие спрашивают что за машина.. нравится абсолютно всем.. кроме конечно владельцев bmw.. эти ребята просто не навидят хёндай ,привыкли постоянно ломаться и в сервисе зависать .. за значок bmw на капоте, готовы работать только на машину.. (это я читал в предыдущих отзывах как бмвшники ненавидят хёндай)Из плюсов: Отличная шумка, отличная динамика, .. дорогу держит отлично, на трассе как танк,очень мягкий, комфортный.. музыка штатная на 5+.. надёжный( купив с таким пробегом думал попадаю на бабки..приехал на диагностику после покупки.. всё на 5 .. конечно Грм поменял сразу) зап части дешёвые.. и ещё много чего приятного за такие смешные деньги...Из минусов: долго прогревается , печка на мой взгляд слабовата, расход 15 в городе.. на трассе особо не опустился.. 500 км проехал 14.8 показывает.. но оно того стоит это же V6... всё, больше минусов не вижу... Для тех кто думает брать или нет: За эти деньги машина шикарная.. конкурентов не вижу.. всем советую.. не разочарует.. я когда сажусь за руль просто еду и балдею..Работаю на ниссан теана 2 2010 г.в. езжу 2 дня на ниссан, два дня на своём хёндай.. скажу честно мне больше Хёндай нравится.. Мягче и шумка лучше.. владел многими авто... так что есть с чем сравнивать.. Всем удачи...

Hyundai Grandeur 2007

Полный фарш, высокая надежность, отличный комфорт, по паспорту ест 92 бензин, его и заливаю без проблем - существенная экономия на топливе.Надеюсь на высокую безопасность, по краш-тестам вроде было 5 звездочек, на себе не проверял и не хочу проверять и подтверждать...

Нет переднего парктроника, нет встроенной навигации - но это и не предусмотрено для этой модели.

До HYUNDAI GRANDEUR ездил на NISSAN MAXIMA, ШКОДА ОКТАВИЯ, VW GOLF, МЕРСЕДЕС С. Выбирал HYUNDAI по причине удобства сервисной станции (расположен прямо в здании моего офиса). Хотел СОНАТУ, но в салоне посидел в ГРЕНАДЕРЕ и забыл про Сонату, несмотря на существенную разницу в цене... Чуть не купился на AZERA (американский вариант Гренадера, но при сравнении комплектации выявил кастрированность Азеры по опциям и когда я добавил цену отсутствующих опций - цена в салоне у Гренадера оказалась меньше цены Азеры из Штатов - решение выресовалось мгновенно - покупка в салоне Гренадера.) На сегодняшний день отъездил почти 4 года без каких либо проблем. Очень хороший и не дорогой сервис. Один раз при плановом ТО что-то поменяли по гарантии (по моему сальник и ремень - сальник пропустил масло, а оно уже капало на ремень). Ребята на станции сами выявили проблему, только спросили согласен ли я на гарантийный ремонт. Я естественно не возражал, т.к. От меня не потребовалось ничего делать. В общем соотношение цена-качество выше всяких похвал! Те кто стесняется марки HYUNDAI - вперед к японцам и немцам, там вас ждут с нетерпением. По моему Корейцы молодцы, делают отличное качество и просят за него честную цену!

Hyundai Grandeur 2007

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

Через 2 месяца после покупки возникло дребезжание в торпеде Устранили по гарантии

Нормальный автомобиль за свои деньги
В меру мягкий как для наших дорог
Езда по ямам не напрягает
Звукоизоляция средняя
Дорогу держит хорошо хотя к гонкам и не располагает
Кожаный салон и сиденья с не очень развитой боковой поддержкой
напоминает американца
Расход по городу 14 -14.5 л по трассе 9-10 л – если не лететь 200 км
За 3 года кроме плановых ТО менял только колодки тормозов и 1 раз лампочку противотуманки
Идеальная машина для дальних поездок 1500 км за день и при этом усталости нет
Непривередливая к качеству бензина хотя лью 95 – но любой особой разницы нет
Обслуживаюсь только на фирменном СТО вот здесь можно и сэкономить

Hyundai Grandeur 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, простор салона, расход топлива, управляемость

....на фирменном СТО на 20тыс. заменили шаровые опоры и левую рулевую тягу...как пришедшие в негодность?????..?Но это, скорее всего происки работников СТО, ведь на рабочую площадку владельцев авто не допускают...

Мощность, стремительность, быстрый набор скорости, расход топлива при этом приемлемый, легкость в управлении, хорошая устойчивость и управляемость на любых скоростях, элегантный и современный внешний вид, полный фарш в салоне, просторный, удобный, работу двигателя почти не слышно, приемлемый клиренс

цена=качество=надежность.

только мелкие...

Куплен авто был летом 2008 года, причем выбор пал на именно этот авто немного случайно... да и скидка немного порадовала. Попытаюсь рассказать Вам недостатки , минусы этого авто, которые я заметил...С первого же дня , да и в принципе по сей день меня смущает зеленая подсветка магнитолы...да и наличие встроенного кассетника...ну так я и не решился поменять магнитолу...чистота звучания, ее возможности очень удовлетворяют. Следующее , что немного смущает - так это печка, в мороз -20 она с трудом справляется со снегом, а лед по углам верхней части намертво примерзает...неудобно устроена работа деффлектров для задних пассажиров..подача воздуха может быть только в 2 положениях работы климат контроля... (как-то это сделано по китайски...и получается если хочешь, чтобы было тепло сзади, то тебе нужно врубить по максимуму обдув средних дефлекторов передних пассажиров). Вроде бы машина то сновая стоит и за млн. , а охранная система как таковая отсутствует, да и как-то дешево выглядит обычный ключ из пластика как на любом другом хендае типа гетза или тебе кажется, что ключ для авто 20 летнего года выпуска...отличий нету..+ брелок якобы сигнализации марки Сименс (с жутким обилием функций..). Меня и по сей день смущает этот ключ, даже не знаю , что с этим поделать.не знаю когда, но наверно уже давным давно у меня вышли из строя электроомыватели фар...хотя заметил это относительно недавно...загонял в сервис-сказали нужно снимать бампер итп...долгая история..не стал терять времени...при то в 45000...узнаю что и как там...При моей более менее спокойной езде могу отметить , что передние колодки с трудом отходили около 20000км...задние выдержали 30000. Немного не удовлетворен шумоизоляцией..рассчитывал на большее. Совсем недавно внезапно лопнул пластик над бардачком в районе пассажирского места спереди... причина абсолютна непонятна... а трещина немного разошлась.. очень удивлен...))) Теперь хотелось бы попытаться отметить положительные качества этого авто... Двигатель работает хорошо как и на высоких, так и на низких оборотах...Разгон не то чтобы быстрый, это далеко не так, но машина уходит до сотни примерно за 8 сек зато очень плавно, без всяких рывков, скачков итп...Разгонял 240 км/ч, едет уверенно, устойчиво, а главное, что скорость особо и чувствуется...За рулем этой машины чувствуешь себя очень спокойно..да и в принципе надежно...Хочу отметить в городском цикле летом авто кушает порядка 12.5 литров бензина, по трассе 9 или 9.5..ну а зимой, около 14 литров в городе...сам удивлен почему меньше, чем заявлено на всех сайтах, в паспорте итп...хотя я не черепаха на дороге.... Приятно , что все почти электро, есть память сидений, руля , зеркал ...очень завидую тем людям конечно у кого авто рестайлинговое, там магнитола с синей подсветкой и есть выходы для флешки и аукс...)))ну а я как меломан очень доволен возможностями акк-ой системы авто...Приборы авто очень просты, а белая подсветка не смущает глаз. радуют относительно божеские затраты на обслугу машинки...по сравнению с ниссаном, тойотой, хондой итп.. В целом Могу сказать, что Этот автомобиль с таким Чудненьким именем в целом удался..хоть и там шильдик корейского автопрома на капоте авто (который многих то и отталкивает от этого авто..) Я считаю, что у этого автомобиля есть свое лицо, свой индивидуализм, свои плюсы, которых намного больше чем минусов.Я Ни капли не сожалею за купленный авто..потому что цена соответствует качеству в процентом соотношении 85 к 100...Кто раздумывает о покупке этого авто и в чем-то сомневается- пишите, попытаюсь переубедить и развеять миф о том, что Хендай Грандер= Китайскому Бизнес классу ...

динамика, качество сборки, управляемость

почти два года ездию проблем пока ни коких,

авто просто супер,карейцы молодцы,если взять БМВ или Мерс в такой комплектации то они будут стоить за сотку тысяч долларов,у моего знокомого мерс-Е класса каторый стоит 85000$ так он был очень удивлён комплектации грандёра,
Грандёр едит очень уверенно 240км без напряга,тягался на трассе с лексус -460; и мерс-550 S но у меня нехватило духу ехать с такой скорастью долго,хотя запас под пидалью ещё очень и очень хороший,и сказать что градёр чето им уступал нет ни чем,было очень

приято и гордо за свой авто,когда эти два монстра гнались за мной а явного приимущество у них небыло,но хочу опять заметить что скорость 240км для меня слишком огромная средняя скорость с которой я ездию по трассе 110-150км максимум а здесь видно азарт взял верх а был бы моложе может и отимел бы их по полной

динамика, качество сборки

без проблем

Редкая для наших дорог машина, но мне это не нравится. Такой типичный Hyundai, только большой - надежный, приемистый (с 3.3 двигателем то), упакованный, но с некоторыми промахами в комплектации (здесь, правда,один, думаю - почему нет чейнджера?). Легкое отставание в дизайне центральной консоли, а так все хорошо, и производит солидное впечатление.

Мощность Комплектация Цена

Марка Hyundai: отношение окружающих к марке предвзятое

Купил машину в середине декабря 2007 со скидкой. Комплектация у неё одна: АКП, кожа, память, ксенон и пр. можете на сайте дилера прочитать. Машина тихая и комфортная, двигатель тянет хорошо, но из-за этого при вжатой педали руль немного подергивает в стороны, если под колесами разное покрытие, антибукс не успевает сработать в этих случаях, с другой стороны руль очень информативный - это в сравнении с камри и ES350, для меня это важнее, чем небольшое подергивание, т.к. просто рулю всевремя, а разное покрытие и газ в пол бывают редко.
Педаль тормоза хорошая и по усилию и удобству управления торможением, но сами тормоза быстро устают диски у меня синели и не раз, вообщем стойкость низкая. Датчик дождя работает на 3+, но это в сравнении с БМВ и Мерсом. Подвеска сбалансированая без неприятных сюрпризов на любых скоростях.
Салон. Идея хорошая, архитектура удобная. но исполнение могло бы быть и лучше. Иногда проявляются сверчки в салоне потом также исчезают, качество полимеров при изготовлении балансировало с ценой видно. Вообще все сделано добротно, но с экономией на каждой мелочи, ну кроме панели приборов она явно с авто другого уровня. Такое сочетания двигателя, управляемости (да-да не удивляйтесь), комлектации, комфорта и цены нужно поискать. Но помните чудес не бывает. Если вы не требовательны к качеству материалов, не гонщик и не смущает марка берите!

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Грандер по годам