Hyundai 33 отзыва о Hyundai Accent 2009 года

качество сборки, расход топлива, управляемость, цена, динамика

качество материалов, шумоизоляция, дорожный просвет, коробка передач

Смотреть все б/у Hyundai Accent 2009

Hyundai Accent 2009

коробка передач, расход топлива, управляемость, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

Автомобілем довольний. Шумка слабенька. Болячки: ремінь генератора, гідрокомпенсатори.
Штатне освітлення не скажу що супер, але й не погане.
Машинка компактна та шустра. Коробка переключається дуже легенько. Для маленької сім\'ї самый раз. На свої гроші - хороший бюджетний автомобіль.

Hyundai Accent 1.4 МТ (107 л.с.) 2009

Кліренс Економність Багата комплектація, навіть у базовій версії Для міста те що треба Не дорога у обслуговуванні

Шумоізоляція Жосткість Тонковате лако-фарбове покриття

Доброго всім дня суток. Єдиний на мій погляд серйозний недолік, - шумоізоляція авто. Вилікував тройною шумовіброізоляцією всього кузова. Двигун економний від 5 до 7л на 100 км. і досить тяговитий, але любить щоб його крутили 3500 об./хв. і вище. Ходова жостковата на ямах і дуже пливуча на трасі, лікується заміною стійок на КУВ, але вони на 70 євро дорожчі від оригіналів. Резина заводська взагалі нідочого, не тримається дороги і шумна. А взагалі хороша комплектація, для міста авто просто супер.

Hyundai Accent 2009

если не придираться то все ок.

чуть чуть низковат

машина после наших машин очень удобная в эксплуатации. за 5лет эксплуатации только менял масло и колодки. в городе расход от 8 до11. 11 это в пробках .За городом до 7.5.может и больше если на верху багажник.

Hyundai Accent 2009

Минимальный расход топлива, при вполне солидном комфорте

Сравнительно небольшой клиренс

Автомобиль неприхотлив в Эксплуатации, заводится в любую погоду, даже в -30. Расход топлива - 6,5 литров 92 бензина. Проблем с машиной не было, обслуживание недорогое, все ТО проводил только у официального дилера, книжка по ТО заполнена. Отличный семейный автомобиль, легко помещаются 2 кресла для детей на заднем сиденье.

простор салона

Был момент когда загорелся чек.Сбросил скорость,нейтраль и он потух.Несколько раз это повторялось(за месяц) и случалось это на оборотах выше3500 тыс.Разобрался.Крышка бензобака!!!Даная ситуация подробно рассматривается на форуме.Не менял ни адсобер ни крышку и дырки ни где не сверлил.Просто её снял прочистил и продул.На том проблема и исчезла!!!

Всем привет.Решил и я вот чиркануть свой очерк по поводу владения хундая.Купил его новым.Сам себе подарил его на днюху.Все-таки 30 лет стукнуло тогда.Особо сильно выбором авто себе голову не ломал.Хотелось авто надежное,иномарочное и не более 400-420дыков и обязательно с кондеем,подогревайкой зеркал и электростеклоподъемниками(Ну вот так как-то хотелось!!!).И сразу оговарюсь,что добрая половина денег-это кредит.Выбирал между авео и акцентом.Б/у авто не смотрел,так как хотел новый.Хотелось понимать и ощущащать то,что ты первый хозяин.Авео отвалился как-то сам по себе.У одного знакомого с работы есть такое авто,вот он с ним маелся,то одно,то другое случалось.Как то мне это не устраивало,вот и пошел в салон хундая.Пришел,посмотрел и решил брать,так как в наличии был, и комплектация и цвет устраивал.Через 3 дня он мой.Зразу поставил сигналку с автозапуском и затонировал(по ГОСТу).Через год поставил диски на 15.Вид сразу другой стал!!!Проехал я на нем 122 тысячи за 3 года,из них в первый год 66 тыс.Ездил и не горевал.По трассе 120-130 идет не напрягаясь,иной раз и 170-180 можно,но это уже реально много.Кондей работал всё это время нормально.Со своей задачей справлялся.С автозапуска запустишь,минут 5 и в салоне уже более-менее.Можно ехать.В морозы проблем тоже никогда(ниразу) не было.Заводился исправно.800 км проезжаешь без остановки не в напряг(тока заправка).За всё это время ничего не ломалось!!!Масло тока менял(Равенол,а потом шел полусин.) с фильтрами.Кстати когда впервый раз решил поменять салоные фильтра,то был удивлен...завод их не поставил :(.Ну да ладно,сам поставил и вперед.Это было на 30 тысячах.На 33тыс. поменял тормозные колодки спереди.Следующийй раз на 82,а потом на 122.На 80 тыс менял все ремни+бронепровода+свечи+стойки стабилизаторов.Всё это в гаражах и не дорого.Брал всё оригинал.и ВСЁ!!!Ах да,бампер 2 раза(зайцы....).Продал.И я думаю акцентик ещё послужит новому хозяину хорошую и долгую службу.Правда я ему говарил,что пора менять выжимной и наверное сразу диск сцепления+карзина(возможно).Ну так 122 тыс. пробега тоже не мало.Совместно с хундаем появилась у меня ВАЗ-калина(служебная),а потом рено логан 1.6 84л/с(тоже служебный). Скажу,что хундай лучше,чем рено(чем калина-это и так понятно)в плане езды по хорошей трассе,и на дальняк.Просто он бодрее и рулится намного лучше.На рено одной рукой тяжело маневрировать во дворах или при развороте,а на акценте легко.Да и потрассе более понятен(руль).А вот по ухабам и грунтовке лучше логан или даже калина.Но по бездорожью езжу редко.Так что если кто-то расматривает вариант покупки данного авто,берите и не парьтесь.Надёжное авто.

двигатель, цена-качество

слабая подвеска для наших дорог.

Ну, АБС у него есть, даже с ЕБД. очень динамичный автомобиль.комфортная скорость до 160 км/ч.

Hyundai Accent 2009

дизайн кузова, динамика, расход топлива, управляемость

За 2 года эксплуатации столкнулся с одной проблемой, мне попался бракованный аккумулятор ,он не берет зарядку и теряет плотность с 1,27 до1,25 за 7-10 дней, до плотности 1,27 я его заряжаю еще тем старинным-трансформаторным зарядным устройством, но сейчас прогресс пошел вперед и появились автоматические зарядные устройства и вот как раз такое устройство аккумулятор не дозаряжает до плотности 1,27 оно отключается на плотности 1,25 т,к больше не берет зарядки,

В целом в автомобиле все нравится,особенно расход топлива по трассе со скоростью 100км\\ч она кушает 4 литра на 5ой передаче, очень прекрасная управляемость отличная оптика, очень хороший свет головного освещения,расход топлива определил установив маршрутный компьютер мультитроникс 1031 GPL он прекрасно подходит к дизелям и показывает кучу полезных данных о состоянии движка ,его питании и дыхании,

2.4

Hyundai Accent 2009

Через 5 тыс.км.пробега накрылась помпа.В сервисе сделали через 2 дня,правда за мои деньги

Покупая автомобиль Акцент сборки Тагаз,я думал он будет такого же качества как кореец.Через некоторое время он себя быстро проявил,т.к салон скрипел практически весь включая сиденье.Сборка тагаза отвратительная.Такими руками только лопаты держать,а не гаечные ключи.Впечатления только самые плохие если сравнивать с др. иномарками.Я его сравниваю с нашим автопромом.И сейчас уже никому не советую покупать нашу сборку,т.к собирают кривыми руками и алкаши.Радиатор охлаждения и тот криво был поставлен,чуть лопасти не задевал.Пришлось самому переставлять.Сейчас после продажи такого карыта приобрёл Ниссан-КАШКАЙ.Впечатления толко положительные,словно пересел на мерседес.Я этому тагазу доверил бы унитазы собирать.И очень рад,что его закрывают.Давно пора.

Hyundai Accent 2009

качество сборки, простор салона, управляемость

Замена выжимного подшипника сцепления на 35тыс.км ( просто супруга не до конца отжимала педаль сцепления, т.к. ездила в основном она), и замена задних амортизаторов тоже на 35тыс км.Ну и что то уж дохлый аккумулятор ставят-вторую зиму не пережил.

В целом за два года эксплуатации сего авто оценил его как хорошую рабочую лошадку или коня) Управляемость хорошая, ухабы проглатывает хорошо, да и в салоне при этом ничего не дребезжит как у отечественных автомобилей, в городе и на трассе дорогу держит ровно- нет чувства что уйдет в сторону, проходимость тоже на уровне.С точки зрения эргономики в целом достаточно удобно расположили все необходимые вещи , от магнитолы до очечника слева от руля.Отдельная благодарность кондею, который кстати отлично выручал в супер жаркие дни. В целом автомобилем доволен, ну за 380тысяч ( комлектация МТ1) разумеется грех на что то жаловаться, разве что стеклоподъемники бы поставили и центральный подлокотник)

Hyundai Accent 2009

дизайн кузова, динамика, объем багажника, расход топлива, управляемость

Под рулем, в районе панели приборов, примерно где-то под спидометром возникает характерный какой-то скрип, при движении на скорости от 40км/ч и выше, на неровном асфальте. Ощущение как буд-то что-то разболталось, либо ослабло, либо не смазано смазкой, понять не могу что это может быть и как это попроще найти, кто знает? ПОДСКАЖИТЕ.

Очень хороший, красивый и простой дизайн. По своему классу авто просто отличное, по асфальту плывет, двигатель мощный (авто нагружал под завязку). Ездил на большой км. от 1100 до 2200 за рулем не устаёшь. Также дорогу это авто держит, я бы сказал, очень уверено, сам разгонял до 180км/ч, более не стал, думаю этим летом попробую свыше 200км/ч. Багажник для этой машины супер вместимый, перевозил некоторые сопутсвующие вещи (каляску, стул для кормления и т.д.) все можно разместить. По расходу топлива на трассе очень экономичен, на 100км/ч, даже возможно 4-5л. Вообщем в целом машиной доволен, только для неё полностью нужно исключить просёлочные дороги и тем более бездорожье, поскольку стоит съехать с асфальта, начимнает задевать днищем (защитой картера), даже если небольшие кочки, я уже вовсе не буду говорить про зиму....... задевает всё что есть на дороге. Подводи итоги вышеперечисленного, если исключить низкий клиренс, это авто я оценил бы на твердую 4.

Hyundai Accent 1.6 МТ (123 л.с.) 2009

Очень резвый двигатель,неплохой салон,устойчив на дороге,низкая цена.

Проблема со стойками,которые не работают с завода(поставил KONI и забыл),светлый салон,великоват расход топлива,мал салон.

Авто стоит своих денег.

Hyundai Accent 2009

Запаску не удобно крепить.Пришлось удленять крепёжку.Кагда отодвигаешь передние сидения назад, то пассажирам на задних сидениях становится некомфортно. Зато хороший ход сидений,удобен при уборке.

Езжу 2 года 40 000 накатал.Поставил сигналку с автозапуском,срабатывает без проблем в любой мороз.На морозе подвеска работает нормально.После восьмёрки,сразу почуствовалась независемая подвеска,особенно, на обгонах.Полецейские кочки,пролетает как по волнам.Весной хочу низкопрофельную резину ставить,а то подвеска черезчур мягкая.Масло сливается без остатка.При 160 можно спокойно разговаривать.При в выборе неразочеровался.

Нормальная машина,а "ЗНАТОК" пишущий комментарий передомной запомни у Акцента нет и небыло ABS,у него другая система!!! Ездил на нём и 140,а от160 до 195 начинает подкачивать это и ежу понятно,что при таком весе его и будет "качать" Так-что берите у кого не так много денег!!! НОРМАЛЬНЫЙ АВТО.

динамика ускорения

обесшумка,жестковата

ездил на мегане купил жене акцент сравнил двигателя - акцент на автомате резвее мегана на механике. обесшумка хуже но в целом машина приличная и надежная. а по расходу 10л.по городу с климатом на автомате - меньше ланоса на механике. плохо что салон светлый и сидения со слабой боковой поддержкой.

мне нравится

тяги стабилизатора

расход: трасса - 5л, город летом 6-6.5л,зимой 7-7.5л, мешанный 6л, проверенно неоднократно,Игорь если для тебя 6-7 л много,тогда купи себе трактор там расход меньше.

дорожный просвет

Да нормальный клиренс. На рыбалку езжу регулярно, помоему просвет 14 см.

запчастей уже много

обогрев салона

Стойки летят быстро, АБС на наших ухабах не работает, к бензину капризен, масла только Шелл, зальете другое будут звенеть компенсаторы. Очень жесткая подвеска даже при полной загрузке. Шины 2.2, по инструкции, что телега, амортизации "0". При повороте со скольжением - неустойчива, начинается раскачка кузова, передний привод не спасает. Шумоизоляция- ее просто нет. При скоростях 120-140(3800-4200) приемистость оставляет желать лучшего, хотя фазы газораспределения типа меняем. Таврия 2001 года на этих скоростях ведет себя более прогнозируемо. Машинка так себе, жалею, что купил.

Hyundai Accent 2009

Слава богу пока не каких

На счет авто не жалуюсь. Машинка хорошая, как раз для начинающих ездить на иномарках. На данный момент пробег составляет 9600 км, на машину не жалуюсь, проблем пока нет слава богу. Идет плавно, единственное что это бордюры, опасаюсь их досмерти, как бы не разбить защиту картара. Ну еще впринципе минус в том что не выйдишь на ней на природу куда нибудь в лес, она низкая, будишь цеплять днище. Машина хороша по городу и трассе. Разгонял 140км/ч но может и больше, но так как я живу в Отрадном, там дороги такие, что лучше больше 120км/ч и не ехать

Hyundai Accent 1.4 МТ (107 л.с.) 2009

внешний вид, дизайн, расход топлива, шумоизоляция, просторный салон и багажник, цена/качество, резвая; маневренная

светлый салон, ходовая, обслуживание космос

Первый автомобиль и считаю сразу повезло.Очень хороший автомобиль для своей цен.,Устойчивая на дороге, довольно экономичная, хорошая комплектация.Одинаково комфортно и на трассе и на лесной дороге.ХОТЕЛ КУПИТЬ авео, но передумал, а потом попробовал у друга и сравнение не в пользу авео ни по динамике, ни по расходу топлива.и еще- Зеркала как в трюмо - видно и землю, и небо. хороший свет.А так машинка борзая, удивила скоростю и управляемостю,отменние тормоза, Лично я рекомендую всем, у кого хватит денег :).

Hyundai Accent 1.4 АТ (107 л.с.) 2009

Hyundai Accent 1.4 АТ (107 л.с.) 2009

дорожный просвет, качество сборки

я уже проехал 25тыс км.без проблем.отличная машина.крепкая машина.даже еду на даче дорога плохая но машина крепкая.)))

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Акцент по годам