Ford 209 отзывов о Ford 2015 года

2.8

Ford Transit 2015

дизайн кузова, динамика, объем багажника, простор салона, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

200 тыс.км 16 л / 100 км Коммерческие перевозки

Владел транзитом 1.5 года, за это накатал 200 тысяч и много вложился. Из плюсов могу выделить хорошую грузоподъемность, управляемость, салон вместительный. Из минусов: очень дорогое обслуживание, низкокачественные запчасти очень много подделок, лучше брать оригинал, но он дороже раза в 2-3 и проблемно их достать, под заказ и из-за этого бывали простои. Мне особо не тянул он карман, зарабатываю хорошо и могу его содержать, но будь у вас заработок 30 тыс в месяц, к примеру, лучше даже не смотрите на него, почти все деньги будете в транзит вкладывать, оно вам не надо, лучше приглядитесь к чему-то проще.

Ford Transit Courier 2015

Ford Transit Courier 2015

Коммерческие перевозки

Покупал данный автомобиль в Германии, для перепродажи. Имею большой опыт владения различными фургонами, могу сказать что в этом классе это самый (наилучший) пирожок. Построен на базе форд фиеста нового поколения. В этой машине отдыхаешь за рулём, всё удобно, мягкая подвеска, идеальная мультимедийная система, при моём росте 185 см я не чувствую в салоне тесноты. По трассе можно вложиться в 4 литра солярки, в городе максимум 7. Это самый идеальный вариант для пиццерии, суши и, химчистки на дом и других направлений, этот автомобиль создан для комфортного передвижения по городу.

171 тыс.км 3.9 л / 100 км Семья

Вместительный, комфортный. Современный дизайн. Мягкая подвеска, хорошая шумоизоляция - двигатель в салоне практически не слышно. Экономный - расход по трассе 3.9 л на 100 км.
Из недостатков - низкий клиренс. Машина для города.

Ford Focus 2015

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Уже не первый фокус в эксплуатации, до этого был дорейстайлинговый 12 года, сейчас 15 год, оба в дизеле на ручке, оба оставили очень хорошее впечатление, двигатель тяговитый и экономный за три года никаких проблем, шумка отличная никто не верит что дизель, думают бензин, ходовка не мягкая но и не жёсткая, ямы глотает, управление в меру острое не бмв канечно но и не вялкое, первое большое то 320 у.е для такой машины считаю недорого. Интерьер и экстереьер поярче чем у шкоды или гольфа, из-за огромной торпеды приходиться отодвигать сиденье назад, если рост 180 см и выше сзади остаётся мало места. Движок 1,5 тди, 120 л. с., хорошо тянет и расход отличный, правда через три года эксплуатации уже хочеться 2.0 тди

Ford EcoSport 2015

Ford EcoSport 2015

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Семья

Очень комфортный и при этом, компактный кроссовер. Экономичный, высокий клиренс. Для города - то что нужно, при этом, не страшно съехать с асфальта. За 4 года, никаких проблем, только ежегодное ТО и все.

Коммерческие перевозки

Езжу на Транзите с 2015 году, свой фургон брал с рук - надежный помощник, серьезных поломок не было. Пару раз менял дворники, масло и фильтры по ТО.

динамика, управляемость

качество материалов, качество сборки

Транзит - машина не плохая, особенно если европейскую сборку найти, наши все же халтурят, косяки после себя оставляют, а европейцы молодцы, собирают качественно. Я на форде работаю 3 год и плохого в нем нашёл только то, что он очень капризный, за машиной нужен постоянный уход и присмотр, особенно за топливной. Чуть почувствовал, что тяга пропадать начинает - срочно промывать форсунки, я во не знал поначалу об этом и попали на замену трех форсунок, каждая по 12к влезла. Раз в год желательно промывать топливный бак, и не допускать до низкого уровня топлива, иначе вся грязь с днища в насос попадёт, и кирдык ему. А в остальном все очень даже не плохо, но повторюсь, если машина европейской сборки, с нашими форда и проблем намного больше.

Ford Edge 2015

Ford Edge 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

Ford Edge 2.0 245л.с. 2015 г, экономичный7.5-11л, Газ-бензин Элегантная, красивая машина, комфортный, практичный, надежниый американський джип премиум класса

Ford Fusion 2015

Ford Fusion 2015

стоимость обслуживания

динамика

Все влаштовує , при кокупці потрібно звернути увагу на кліренс, а також звернути увагу на комплектацію авто . У базовій комплектації матеріали салону середньої якості .В обслуговуванні доступний і відносно недорогий.

Ford Focus 1.0 Ecoboost MT (125 л.с.) 2015

Ford Focus 1.0 Ecoboost MT (125 л.с.) 2015

дорожный просвет

Отличный семейный автомобиль! Настоящий бестселлер! Немецкая сборка!!!

125 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Авто собрано качественно, хорошая шумоизоляция, маленький расход топлива, по трассе 4, приятный дизайн, хорошее звучание музыки

Ford Transit 2015

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

180 тыс.км

С 2015 г. мой Форд Транзит активно используется для доставки заказов из интернет-магазина. Пробег уже потихоньку приближается к 200 тыс км. Ремонтировал по гарантии кондиционер и разбитый в ДТП бампер. На ТО согласно карте меняли штатную расходку.

Ford Transit груз. 2.2D MT R470EL (155 л.с.) L4H3 2015

Ford Transit груз. 2.2D MT R470EL (155 л.с.) L4H3 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, простор салона, стоимость обслуживания

Первый владелец 270 тыс.км 11 л / 100 км Коммерческие перевозки

Машина довольно таки хороша.Легкая в управлении,хорошо держит трассу,мощный двигатель {по сравнению со спринтером 2.2 очень заметно}хорошая вместимость и грузоподьемность.Очень хорошее качество кузова - даже на сколах.ржавчину не увидишь.кузов обработан каким то серым веществом.Куча всяких наворотов от подогр.лобового.камера зад.вид.кондишен.парктроник.откидные пасажир.сиденья-под ними ящики.аудио система супер.громкая связь.Контролировать рассход можно на панели.При скорости 80-90км\\ч.при вкюч.круизе расход 7-8лит.За 4года эксплуатации менял масло фильтра.тормоз колодки.Выкинул сажевик-у нас нет дизеля стандарта евро-5.заменил лампочку света лев.фары.При пробеге 230тыс.вышел из строя демферный шкив на коленвале.-и то по моей глупости.-Запрещается включать кондишен на больших оборотах.-Шкив поменял на оригинал.хотя подходят шкивы со старых моделей.более дешевые. - Мало места для ног .между сиденьем и панелью.при трогании с места редко но бывает плохо включ.первая передача.в ходу просто супер.Машина хорошая.Советую.Хотя кому как везет. Машина -это всегда -Кот в мешке.

цена

Первый владелец

Авто неубиваемое хотя очень жесткаяходовая, Двигатель-часы, топливная ТДИ 100 л.с неприхотливая, форсунки дешевые, печка и кондиционер работают безупречно. В снег ведет себя достойно. Брал себе Форд Транзит 2015 года 136 л.с., Аналогов авто за такую цену еще не придумали. Я очень доволен. Всем советую не экономить на дешевом топливе. Заправляюсь на заправках дорогой соляркой и не знаю проблем. Проверяль на компьютере топливный насос, измерял компрессию - все в порядке до сих пор.

Ford Transit 2015

динамика, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость

330 тыс.км Коммерческие перевозки

Езжу за рулем Форд Транзита 2015 года. Проехал уже 330000 км за 4 года. Честно признаюсь, что при максимально допустимой загрузки возил грузы под 1,5 тонны, причем на большие расстояния. При этом и подвеска и ходовая часть выдержали. Но особо так насиловать свой автомобиль я не собираюсь. Жалко гробить такую классную машину, которая дает мне комфорт, уверенность и стабильный заработок.

Ford Focus 2015

динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, простор салона

Отличный автомобиль,но как для меня маловат рост 190 .Для девушки подойдёт 100 процентов

Ford Focus 2015

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Авто супер, зручне, економна. Тільки одні позитивні емоції... Раджу для молодої сім\'ї.

Ford Transit Custom 2015

Ford Transit Custom 2015

дизайн кузова, динамика, управляемость

расход топлива

143 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Очень удобный авто в вождении, мягкий, легкоманиврированный, хороший обзор

Ford Taurus 2015

Ford Taurus 2015

Первый владелец 101 тыс.км 8 л / 100 км Семья

Очень большая и экономная. Это Bentley в компании Ford, очень мягкий, тихий, плавный в ходу.

Ford Mondeo 2015

Ford Mondeo 2015

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, коробка передач

Большой, комфортный, отличная управляемость. Недостаточно хороша динамика разгона, маленький клиренс. В остальном претензий нет.

Отзывы о моделях Форд