Ford 3 отзыва о Ford KA 1996 года

3.7
    3.7

управляемость, дизайн кузова, динамика, качество сборки, расход топлива

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Ford KA 1996

Ford KA 1996

дизайн кузова, динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

Экономная и шустрая машинка. За свои деньги есть гидроусилитель руля, ABS, подушки безопасности. Самый большой минус это клиренс. Огромный плюс это расход топлива. Цена ТО стандартная для данного сегмента 1500 - 2000 грн. Есть в этой модели конструктивная проблемка с подтеканием гидроусилителя, но смазка - герметик полностью решают проблему. Автомобилем довоен.

качество сборки, управляемость

Меняла рулевую рейку. Вышло дороговато 700у.е. и ждать пришлось 3 недели. Собираюсь менять задние стойки. Еще ломался бензонасос, но он оказался дешевый (1250р.)

Машинка просто супер. Езжу на ней 3 месяца и никак не могу нарадоваться. Особенно удобно протискиваться в пробках. Но подвеска очень жесткая, на кочках сильно трясет. По трассе ходит великолепно.

Ford KA 1996

Надеюсь что их будет мало!

еще пока привыкаю ! Купила неделю назад. не могу нарадоватся!!!

Смотреть все 46 отзывов об Ford KA
  • Ford KA 2019

Ford KA 2019

Ford KA 2019

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

коробка передач

Первый владелец 30 тыс.км 5.6 л / 100 км Поездки в городе

День добрый! Этот зверек, покупался новым в автосалоне с полной предлагаемой комплектацией. Выбор был сознательным, ездил пару месяцев на такой же в Бразилии - брал в прокат, напрягал ее и в хвост и в гриву - был приятно удивлен. По комплектации у одноклассников конкурентов однозначно нет за те же деньги. Это маленькая аскетичная, но симпатичная, городская машинка для размеренной езды с не агрессивным двигателем со всем самым необходимым на борту. Сборка вопросов не вызывает - все просто, но очень аккуратно. Проехал за год 30000 км, нарекание на техническое состояние только к МКПП. Очень радует расход - в среднем получается 5,6 л на сотню. Минус есть и очень существенный - установленная МКПП однозначно на сильная сторона донного автомобиля. У меня есть вопросы к первым двум передачам - с чем дилер обещал разобраться. Будем посмотреть.

Алексей

Смотреть все 6466 отзывов об Ford
  • Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

коробка передач, стоимость обслуживания

130 тыс.км 6.5 л / 100 км Путешествия

Автомобіль дуже чудовий. Зручний салон. Доводилось спати в авто, де можна лягти в повний зріст. Дуже гарна динаміка. По трасі при швидкості 90 км/г менше 5 л, якщо швидкість 110 то 6-6.5 л. У місті рідко більше 7-8літрів. Проходимість дуже чудова. Багато хто пише про Павершифт. Хочу з цього приводу написати наступне: робот взагалі гарна річ, завдяки йому гарна динаміка та низькі витрати палива, але потрібно за ним слідкувати і вчасно міняти масло в ньому, що коштує немало тому в нас люди льють або погане масло, або тягнуть із заміною. Окремо хочу написати стосовно мого випадку. Придбав авто в zoom avto знаходяться в салоні інфініті, де приховали приховали дефект який вилився в 2.5т долларів.

Олександр

Отзывы о моделях Форд