Отзыв Ford Escape 2004

Внедорожник / Кроссовер Кузов

качество материалов, качество сборки, простор салона

Проблема возникла при регулировке зазоров клапанов,системе у авто как у жигулей 9 модели, только не имеет регулировочных шайб,все зависит от размеров упорных стаканов,но и это не большая проблема,основные затраты приходятся на стоимость ремкомплекта установки головки блока (прокладки,сальники,болты),которые нужно заказывать из Москвы и ждать две,три недели.

Отзыв

Автомобиль куплен в феврале 2012г. по объявлению в Drome, подбирался для поездок на рыбалку и чтобы по городу на работу было комфортно ездить ежедневно. взвешено все "за" и "против" , рассматривались три автомобиля Nisan X-Treal; Honda CRV; Ford Escape. Все три автомобиля подходили мне по своим эксплуатационным характеристикам но Nisan X-Treal не удовлетворил меня своей банальной внешностью,я человек большой мне требуется что то брутальнее, в Honda CRV отсутствует опция принудительного подключения заднего моста,что важно при поездках на рыбалку по пересеченной местности,не устроила цена на автомобиль,эта марка значительно дороже других рассматриваемых авто и ее женское начало. Ford Escape понравился своим внешним видом,в нем есть что то от серьезных внедорожников,возможностью выбора двигателей под свои потребности,принудительно подключаемый задний мост,складывающие сиденья,создающие ровный пол,т.е. имеем два спальных места,не нужно возить с собой палатки и т.д. Впечатления от автомобиля хорошие,ездовые качества на отлично,конечно Ford требует некоторой доработке но это не критично.

Александр Александров
25 апреля 2012