Nissan 152 відгука про Nissan 2002 року

• Погано
    2.6

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, керованість, ціна

Брав з рук, не знаю можливо така попалася.
Просто найгірше авто що у мене коли небудь було, ВАЗ 21093 і то в рази краще.
Обслуговування часте та дорогезне, постійні проблеми з датчиками АBS та постійно минає лампочка подушки безпеки, посилку навчився скидати сам, вистачає на пів року максимум, постійна проблема з датчиком пасажира на правій передній сідушці, пікаж навіть як пристебнутий. Роз'єднані клейму і все рішення. Постійні заміни стабілізаторів, перед/зад, поміняв демфер дорогий капець...
Одним словом один негатив, продав і видихнув. До неї мав, ВАЗ, Паджеро потім знову ВАЗ і потім примеру, зараз їзджу на Гранд Вітара і отримую задоволення...

вартість обслуговування

Семейный автомобиль. Семьей из 5 человек каждый год посещаем море. Вместительный багажник. Комфортный для дальних поездок. Есть моменты по заказу некоторых запчастей.

Nissan Maxima QX 2002

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування

Покупалась машина для семьи , расход по городу на 3 литровом двигателе по городу около 18 литров газа , трасса 11,5 . В целом очень комфортный автомобиль, никогда не подводил . Расходники практически все есть в автомагазинах .

Nissan Maxima 2002

Nissan Maxima 2002

245 тис.км 11 л / 100 км Подорожі

Отличный автомобиль. Покупал его с пробегом 180 тыс км, за время владения заменил короба, начали гнить и заднюю арку. Ходовка была вся в оригинале, был очень удивлён, заменил только рулевые наконечники,передние саленблоки, пружины и рулевые наконечники. Накатал до 240 тыс км и больше ничего не делал, просто наслаждался ездой. Колодки и масло как расходники. Масло менял через каждые 5 тыс км, никогда не доливал. Очень комфортная и крепкий автомобиль. Много ездил по Украине, усталости особой нет. Печка слабоватая. С автоматом никаких проблем. Свет отличный, заводской ксенон. Только хорошие воспоминания. В ценовой политике за такие деньги врятли найдёшь такой по комфорту автомобиль. Огромный и комфортный салон.

Nissan Almera 2002

Автомобіль надійний, ні разу не підводив.
Постійні розхідники це салінблоки, втулки стабілізатора.
Ціна ремонту середня, не дорого, але і не жигуля, запчастини дійсно надійні.

Nissan Almera Tino 2002

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, вартість обслуговування

Мінусів серйозних нема як на 2002 рік .але дуже жорстка ще і з нашими дорогами

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

вартість обслуговування, шумоізоляція

Комерційні перевезення

Отличный автомобиль, с приятным расходом как в городе так и на трассе. Не могу сказать что очень дорогой в обслуживании, но и не дешевый. К примеру демпферный маховик это минимум 400 уе. Машинка приятная и просторная. Как на свои года 7 из 10 я бы поставил.

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

об`єм багажника, гальма, шумоізоляція

Владел данным автомобилем 7 лет. Расходы были практически только эксплуатационные - фильтры, тормозные колодки и диски. По ходовой - была замена пары подшипников стоек и один ступичный. Тканевой салон требует ухода - химчистка каждые 1,5-2 года обязательно.

Nissan X-Trail 2002

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

12.5 л / 100 км Сім'я

Если автомобиль был у хорошего хозяина, то даже в почтенном возрасте будет доставлять удовольствие.

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування, ціна

163 тис.км 7 л / 100 км Подорожі

Машина супер японці вміють робити авто дуже комфортне і зручне можна сказати король доріг мав різні моделі всіма задоволений ніколи в дорозі не підведе і економний

Nissan X-Trail 2.0 AT (141 л.с.) 2002

Nissan X-Trail 2.0 AT (141 л.с.) 2002

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, коробка передач, витрати палива

180 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

Очень крутая тачка. Комфорт, практичность и универсальность безусловно порадуют. Великолепен для поездок по городу, селу и проселочным дорогам. Плюсы перечислять не хватит страницы. Минусов же не так много: 1. Не рамник, нет блокировки диференциала. Зато привод подключается кнопочкой в салоне. 2. 2л. двигателя не хватате при полной загрузке машины. Идет чуть туговато. Зато с 1-2 пассажирами как спорт кар. 3. Коробка автомат прекрасна, легко и без задержек и рывков переключает передачи, знает когда надо повысить, когда понизить. Один минус - 4х ступенчатая. Т.е. на скорости выше 100 - она уже на 4й и далльше растут обороты и соответственно расход. Если ездить до 120 (а это комфортная скорость), топроблем нет. А когда ездил в Киев по трассе, топил 130-150 - расход меня расстроил.

Nissan X-Trail 2002

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Машина подобаіться на 95%. Якщо закрити оці на шумовку салона і пальне, то взагалі мрія людини із середнім достатком.

Nissan X-Trail 2002

В основном машинка хорошая.Я сам под 2-а метра в машине чувствую себя нормально. Тормоза на 5 из 5.

Мотор 2-литра слабой при обгоне когда в машине 5 человек это жесть.Печка желает быть лутше зимой -20 то в салоне не очень.Шумки в нее вообще нет.Бензин кушает дай боже.

Перший власник Поїздки в місті

Если брать то 2.5л. механика.Поставить газ и в бой.При пробеге у меня в 20 тысяч загорелся чек оказалось вторая лямда и второй раз дроссельная заслонка и пока все.

Комфорт, крепкая ходовая

Не самый надёжный двигатель

Хорошее авто, рекомендую, правда двигатель очень прихотливый , но очень резвый

Nissan Maxima QX 2002

качество оригинальных запчастей, надежность, проходимость, качество отделки салона, движок

возраст

На машине проездил 6 лет. полностью оправдала все ожидания. надежная, неприхотливая, главное во время обслуживать и будет приносить радость. Движок V6 очень приемистый, надежный, цепной - это огромный плюс. ходовая очень крепкая. раз поменял запчасть и можно о ней забыть. главное ставить оригинал или очень хороший аналог. берите, не пожалеете.

Качество сборки,удобный,надёжность,простота обслуживания,легко продать

Лично для меня нет минусов за такую сумму(140 т.р.)

Решил поделиться своими впечатлениями о данном автомобиле спустя пол года после его продажи. Сразу оговорюсь, что данный автомобиль покупался на период летних отпусков, так сказать, чтобы без лишних заморочек попутешествовать по окрестным областям и городам. Купили альмеру в автосалоне(за 140 т. р.), куда его сдала прежняя владелица по trade-in в обмен на новый авто. Привык к нему практически сразу же, как выехал с территории автосалона. Пока ехал до дома(а это 100 с небольшим километров), всё ждал каких-нибудь неожиданностей которые вдруг преподнесёт мне авто в пути-напрасно! Всё что было в машине предусмотрено комплектацией работало(несмотря что машине 14 лет!!!) Неприятных сюрпризов в техническом плане вообще не было(пробег 220 000 км). Ездил и радовался. Поразил низкий расход топлива, примерно 5,5 л/100 км по трассе и 7,5 в городе, при том что топливный бак вмещает целых 60 литров. Двигатель 1,5/90 л. с. надёжный и неприхотливый, так как грм-цепь, в жару(выше 30 градусов на улице) температуру охлаждающей жидкости держит стабильно, без перегревов. В кпп передачи включаются чётко и информативно. На трассе комфортная скорость 100-110 км/ч, правда обгоны даются с трудом-сказывается нехватка лошадиных сил под капотом(это минус для тех, кто любит часто обгонять). В городском потоке двигателя хватает, единственное правило, если надо сильно ускориться, передачу нужно заранее включать пониже, хотя это дело привычки. Отдельно хочу выделить тормоза: это что-то с чем-то! Тормозит идеально. Чуть к педали прикоснёшься ногой и уже чувствуешь конкретное замедление(сказываются все дисковые тормоза на всех колёсах). Даже сестра, прокатившись на на нашей альмере за рулём была в шоке от тормозов, сказав что такое чувство, что на её приоре они вообще не работают по сравнению с альмерой. По салону скажу так, сидеть удобно везде, широко между передними пассажирами, локтями не касаешься друг друга. В дальних поездках не устаёшь за рулём, за день 1100 км проезжал, конечно с остановками, но особой усталости не чувствовал. Вообщем автомобиль доставил одну только радость от владения. Без всякого преувеличения! Напоследок скажу фразой своего товарища(как раз подходит для этого автомобиля): он как обычный карандаш - просто берёшь и пользуешься! Как то так.

Nissan Cube 2002

Nissan Cube 2002

компактный, можный двигатель в своем сигменте

расход топлива что на в городе что на трассе, одинаков... на трассе из за отсутствие аэродинамики, куб как парашют

Отличный мини-вэн, я долго выбирал себе авто из этого класса, и мой выбор стал не случайный, в данном сегменте у авто очень слабые двигатели, ниссан куб меня порадовал своим двигателем в 98 л. с для сравнение у его конкурентов 70 л. с. Так же брент nissan тоже меня не когда не подводил, радует своей стабильностью и доступности в не дорогих запчастях. Авто мобиль в салоне гораздо больше чем мог показаться с наруже, жена была категорический против этого авто, пока я его не купил и мы не сьездили в супермаркет. У авто складывается задние сидения, и багажник авто становиться очень огромный и вместительный. с легкостью можно перевести стиральную машину. Авто очень удобна в густонаселенном городе, всегда можно найти лазейку куда поставить машину с ночевкой.

• Погано
    2.5

Nissan X-Trail 2002

Красивый. Куча примочек японца...а что толку если не едет.

Ломучий аж жуть (100 км и сервис) Спина болит страшно. Педальный узел смещен вправо по сравнению с Вольво. Там где вольво копала как танк на заднем приводе этот несет боком. с регулярностью не открываются и не закрываются двери сзади. Меняла начинку...болячка осталась. Лечение -сварка!

проехала 100 км . Умерло в машине все. Спина болит адски. Педальный узел имхо неудобный, быливсю дорогу вольво классика задний привод. по снегу едет боком. что такое 1500 км за рулем так и не узнала. выпала из-за руля с болью в спине. до кучи сразу одномоментно из строя вышли инжектор, массметр, лямбда. какая-то проблема с замками задней двери-еще не разобралась но думаю не буду. обплевалась. до кучи отзыв подушек бкзопасности. ну это так! лирика. для начала машинка хочет около 60 косарей...течь заднего сальника....чуюеще тыщ 10, а с моими пробегами это быстро, переборка двигла. думаю на 120-150 потянет. Ниссан!! о чудо. отремонтирую продам! или сдам в утиль.Наверно в утиль. С радостью и выпиванием за уничтожения этого японской какахи

Nissan Primera 2002

Дизайн авто.Большой салон.Климат контроль. Оцинкованный кузов.

Мотор 1.6 слабоват. Просто надо привыкнуть.Если давить на тапку большеват расход.

Машина не напригает. Цены на запчасти в зависимости от производителя.

Nissan Patrol 2002

Nissan Patrol 2002

Нет

Не может плавать

Здравствуйте уважаемые патрулеводы. У меня Патрол Y61. Что хочу сказать, а/м очень хороший достаточно резвый,заметьте не ФЕРАРИ. Заправляюсь только на Лукойле проблем нет. Расход по трассе 9 л, по городу 13-15л. Пробег у меня 310 000 км.На трассе могу поспорить с хорошей легковушкой.По стоимости обслуживания готов спорить,если все вовремя то не дороже УАЗА. Турбину заводскую заменил на 270 000км. А народу который считает турбины ненадежными МЕНЯЙТЕ ВОЗДУШНЫЕ ФИЛЬТРА ЧАЩЕ- Летом через 2500 км зимой 4000.

Відгуки про моделі Ніссан