Nissan 152 відгука про Nissan 2002 року

Nissan Tino 2002

Nissan Tino 2002

динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

За время владения на сегодня 320 000 км происходили такие работы:замена тормозных дисков передние 2 раза задние 1 раз, замена всех амортизаторов, замена наконечников рулевой, замена нижнего рычага вместе с шаровой, ремонт ТНВД.Все работы производились примерно на 160-180 тыс км кроме ТНВД он сломался на 315 тыс км.Масла и фильтра менялись регулярно каждые 10-15 тыс км.В задней части появились непонятные стучки- разбирали всю обшивку, проверяли все резинки на задней ходовой ничего не обнаружили я думаю это возраст.

Авто дизельный 2.2л 114 л.с.Удобный и экоромичный для ежедневных поездок.Скромный салончик, спорный дизайн, но всё удобно и практично без изысков.Жесткая подвеска- перед лежачими полицескими надо практически останавливатся, и при проходе поворотов на большой скорости 130-160 надо быть осторожным из-за короткой базы и увеличенной высоты авто козлит.

Nissan Primera 2002

Экономичный.Практичный.Удобный.И очень тяговитый, это же TDI 2.2.

Жесткая и непонятная подвеска.Скрипы задних дверей.

Ну что же, расскажу о своей Примке, и что самое интересное - она дизельная, 2.2 турбодизель, и под капотом 126 отборнейших британских скакунов. До нее у меня была Альмера бензинка, 3 года, девушка мне служила без особых хлопот, но решил поменять на другую и тоже на Ниссан. Нравятся они мне и все тут. Как дальнобойщик, я твердо решил найти дизель, т. к. нет проблем с саляркой, маслом, и прочими расходниками.. Когда я её завёл, всё, первое моё чутьё сказало: "Бери". И взял. И до сих пор не жалею. Брал при пробеге 128000км, сейчас 139000км. Поменял масло 1 раз, фильтр топливный, и 2 раза фильтр возд. фильтр. Возд. менять лучше чаще, я меняю его через 4-5 тысяч. Расход топлива - это просто чудо - по трассе с частичной нагрузкой от 4.7л и до 5.8л при скорости 110, 120 макс. в городе - от 6 до 7 л с климатом, тоже не плохо. Разгон просто сумасшедший, на 4 тапку в пол до 3т оборотов, прижимает к сидению так, что не оторваться, как будто прилип, и сразу на 6 передачу, минуя 5. И все скорость 120 при 2000 об. мин. - красота. Подвеска, честно сказать, жестковата. И еще вот что - не нравится в Ниссановских седанах, то что при нагрузке на задние сидения(2-3 чела) на волнистой дороге начинает раскачиваться так, что кажется не работают аммортизаторы. Что за фигня не пойму? Аудио система поразила звучанием, штатная аккустика и чейнджер. Звук на середину и долбит прекрасно без искажений и хрипов. Капот не видно, соглащусь со всеми. Камера - отличная штука, иногда появляется скрип задних дверей, это из-за того, что уплотнительные резинки трутся об друг друга, устраняется, но не надолго, силиконовой смазкой. Сзади пассажирам свободно и удобно, сам сидел пассажиром, пока жена везла бухого домой, места полно, да еще и подлокотник с местами под 2 бутылочки пива, вообще прекрасно. Короче, автомобиль очень хорош, мне и жене нравится. Расход ошеломляющий, дорогу держит прекрасно, рулевое реагирует моментально. Гидрач одним пальцем. Едешь и отдыхаешь. Автомобиль для тех кому от 30 до 35. Он какой-то молодежный, но и не пижонский. Отличный средний класс. Моё мнение - брать.

Nissan Sunny 2002

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість, ціна

врезалса в ваз 2101 бампер помял и задни от удара лопнул передний бампер без поНадежная машина, отличный двигатель, легкая в управлении Не подводила, выбирался из всяких передряг - садился на брюхо в грязи, попадал на разбитую грунтовку)))краски 7000.руб

отличное авто ремонта проктически не требует так калёса подкочать)).бензин нюхает а свои 190 пойдёт не напрягаясь.отличный,комфортный автомобиль по божеской цене.Надежная машина, отличный двигатель, легкая в управлении

Nissan Patrol 2002

Nissan Patrol 2002

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, керованість, ціна

Прежде всего я уже поменял маховик, который стоит 1050S долларов сша. Свечи, и третий раз уже топливный фильтр за 10000 км пробега, очень капризный к качеству солярке двигатель чуть-чуть воды и сразу стоп.У меня был паджерик 5-дверный ,обьем 2,8литра ,дизель 4М4О вот это техника. Но была сильно ржавая особенно зад.Двигатель zd-30, неудачная конструкция и самое главное тнвд стоит очень дорого. Может кто эксплатирует ниссан давно, напишите его лучшие стороны.

Машина по себе хорошая, я имею ввиду предназначения , охота, рыбалка стоит этих денег. Но тех-обслуживания и ремонт , это очень дорого и прежде всего мало специалистов.

Nissan Almera 2002

Зимой надо ставить буржуйку в салон, за - 25 уже не согреваешся. При -45 надо ставить буржуйку в моторный отсек- 100% накрываются медным тазом сальники гидроусилителя. Датчик холостого хода- настоящий геморрой Адэхи Стойки, сайленты живучее доморещенной ходовки, но тоже не выдерживают экзамен сибирских "автобанов".

Самолёт! (после "жучки"), Добротная телега! (после "Лексуса")
Аскетический салон: одна подуха безопасности, весла на стёкла
задним пассажирам комфорт не предусмотрен:тесно и холодно, это и понятно- по большому счету это коммерческая модель, а не "членовоз".
Приятное впечатление оставляет большинство сальников, пыльников и резинок- выдерживают морозы под -50 !!!

Nissan Altima 2002

Nissan Altima 2002

динаміка, простір салону

Ball joints сделаны задно с control arms так что менять надо одновременно, что значительно дороже. Throttle Position Sensor еще одно слабое место. Дроссельная заслонка управляется не механически а электронно/электрически. Еще одно слабое место - нижняя часть кузова в районе ного передних кресел. Судя по всему в полу скапливается влага. на моей машине (9 лет) две дыры в полу диаметром сантиметров 7-8. на других машинах видел заметную коррозию уже через 5 лет. Заменил кронштейны передних дверей из-за износа. двери били при закрытии о проушину замка. Заменил наконечники стабилизирущей тяг на заднем мосту. Из-за заржавшей заливной горловины время от времени выскакивает Service Engine Soon. Слышно подшипник на левом переднем колесе. В общем более менее стандартный набор проблем по достижении 200к

Салон просторный и кожанный. Хорошая динамика на разгоне и торможении. Звук у BOSE неплохой но CD changer не проигрывает mp-3. Материалы вообще могли бы подобрать и получше. Чувствуется что модель первого года.. много косяков в подгонке панелей.

Nissan Almera 2002

Хорошая б/ушка за разумные деньги.

Недостатков немного, главное чтобы рейка была не текучей!

Покупая сильно не новую машину, нужно всегда быть на чеку. Те, кто уже всерьез это прошел (я про процесс покупки) – слава им и хвала, особенно если без потерь (финансовых). Тем же, кто только собирается заняться покупкой б/у автомобиля я решил и посветить свой отзыв про Nissan Almera 2002 года в кузове N16. Сейчас уже не вспомню где именно, но где-то в Интернете вычитал хороший процесс определения состояния кузова автомобиля – бит/небит, крашен/некрашен и т. д. Я при покупке своей Альки тогда еще и не подозревал, что есть такие простейшие технологии определения, но мне повезло, продавец был добросовестным и показал/рассказал обо всех местах, которые подвергались кузовному ремонту в той или иной степени. Разумеется, покупая б/у автомобиль, а в моем случае еще и 2002 года глупо рассчитывать на то, что он будет девственным в плане кузовного ремонта. У моей Альки был удар в попку: не сильный, в пробке кто-то зазевался и затормозил о впередистоящий автомобиль. Как правило, такие удары, даже незначительные, видны, если посмотреть нишу под запаску – это наша лакмусовая бумажка. Особо с ее выпрямлением никто и не париться, а даже если и так, то все равно следы ремонта видны. Все шовчики и краска там должны быть ровненькими, никаких вмятинок и сборок. Спереди так же любой практически удар можно определить по состоянию лонжеронов. Жеванные – была серьезная авария. Крепления радиатора и «телевизор» (передняя панель) имеют непонятные очертания – была состыковка. Особенно важно посмотреть на крепления рамки к лонжеронам – если был удар, то это сразу видно. В принципе, Алька - крепкая машина, кузов у нее оцинкованный, но от аварий никто не застрахован, увы. Тут все зависит от владельца – если ставил оригинал, то ничего страшного в ближайшие лет 10 с ней не произойдет, если «неоригинал» или того хуже «китай» - беда. Металл у них неважный, зацветет через лет пять.По салону Алька - твердая хорошистка, в сравнении с машинами тех лет. Все аккуратно собрано, приборка приличная, но пластик не везде хорошего качества, а кое-где и вовсе редкостное дерьмецо. Но на это особо внимания обращать не стоит – у всех так. У меня сборка английская (не знаю какие еще бывают), все нормально, проблем нет. Салон вполне просторный, но главное, что сидения удобные. К водительскому претензий нет. Я сзади, кроме детей, никого не возил, но говорят, что и взрослым там вполне не плохо.Под капотом у меня классический 1, 5 в 90 лошадок с цепью ГРМ. Ходит она много, да и замена не дорогая. Мотор ни при каких условиях масло не ест – здесь боятся нечего. Завели – работает ровно - значит все в порядке. Посмотреть конечно не помешает на подтеки и пр., моторный отсек у десятилетки должен быть ровногрязным, но не чистым! Если его помыли, то значит было что смывать, например, следы масляных подтеков.Ходовая у Альки все стерпит: и проселок и шоссе и трамвайные пути. Недостаток один – шумка ужасная, как у всех японцев. Колодки лично у меня ходят по 35 тысяч, диски тормозные до сих пор не менял и не собираюсь, ступичный подшипник только заменил. Стойки ходят у них по 100 тысяч, рычаги и резинки тоже живучие. Есть у Альки ахиллесова пята – рейка. Продается в сборе, стоит прилично. Есть правда спецы, которые занимаются переборкой. Как я уже позже узнал, проблема там в одной маленькой резинке, Алька - машина добротная, кто еще помнит японское качество, тем она придется по вкусу. Машина не без грешка, но ничего криминального, все устраняемо. Сегодня кузов N16 можно приобрести в хорошей комплектации и в приличном состоянии. Запчасти везде есть, стоят нормально, сравнимо с ВАЗом, ремонтируют их так же везде и никто не боится браться. Думайте господа.

Nissan Almera Tino 2002

Nissan Almera Tino 2002

Подвеска, просторный салон

шумоизоляция, мягкое железо,

Доброго времени суток, друзья!Хотелось бы вам рассказать о nissan almera tino, 2002 года выпуска. Купили мы это чудо в 2009 году и проблемы начались сразу же... очень привередливая мадам оказалась в качестве покушать, мало какое топливо подходит, а чуть что не так, то сразу загорается лампочка неисправности двигателя. Машина очень холодная, зимой понадобится примерно пол часа чтобы прогреть салон. Также в межсезонье, когда большая влажность, постоянно запотевают стекла, дороги не видно вообще, что крайне не безопасно! Еще один очевидный минус - это мягкое железо кузова(при надавливании появляется вмятина). Машина очень шумная, в салоне дребежжит пластик и посторонние шумы с улицы тоже слышны. Жесткие амортизаторы. Что касаемо плюсов то это - практически не убиваемая подвеска, вместительный багажник, просторный салон, много различных отсеков для хранения всяких причиндалов, даже отсек для очков есть :)))Вообщем наверное и все...

Управляемость.Внешний вид.

Шумность салона.Большой расход топлива.Слабая подвеска, быстро разбивается кулиса, слабый движок.

Имел глупость купить этот Ниссан английской сборки и до сих пор пребываю в недоумении: как можно было сделать такой корявый продукт из довольно неплохих материалов? Раздражает все - гремучий трескучий салон; слабая жесткая короткоходовая подвеска, при которой каждая ямка отзывается такими ударами как-будто колесо попало в открытый люк; прожорливый и при этом ватный низкооборотистый движок, который надо раскручивать до 4000 на третьей передаче, чтобы обогнать трактор; слепая камера заднего вида, картинка с которой больше напоминает рентгеновский снимок; неинформативный, бессмысленный компьютер, постоянно достающий своими напоминаниями о холодной температуре за бортом, открытых дверях, низком уровне топлива - о чем я и так знаю из индикации на торпеде; безполезные же примочки типа датчика дождя и омыватели фар, включающиеся когда им вздумается, а не когда надо; непопадающие передачи как на Гольфе 85года... Перечислять можно долго. Смысл один - в этом авто, кроме внешнего вида, ничего нет. Глупость сотворил.Аudi А6.

Nissan Maxima 2002

Nissan Maxima 2002

владею мало пока не было надеюсь не будет

купил максиму 11 10г .пересел с новой приоры комл.люкс.владел приорой 1,5 года пробег был 54 т.к из проблем сгорел модуль зажигания и вытекли задние амортизаторы и все!!из плюсов: резвый двигатель, расход топлива,парктроник,и подогрев зеркал все это было кстати + недорогие расходники в шаговой доступности в общем с приорой мне повезло за 309 т.р из салона. теперь о ниссане из плюсов: большой просторный седан, отлично держит дорогу, без проблем на обгонах, съедающая неровности подвеска,плюс акпп когда не могу садиться девушка.теперь другая сторона монеты:1: конечно расход бензина,после 6 приоровских по трассе 10 ниссановских довольно заметно 2:довольно низкая посадка и акпп с нашими не убранными зимними дорогами часто катался на лопате.это не минус машины .это минус жкх. но на лопате катаюс в итоге я.запчасти далеко не в шаговой доступности некоторые едут неделю.ну наверно пока все.в принципе я считаю сравнивать эти машины нет смысла они разные совершеннно во всех смыслах.каждому свое.что же касается нашего автопрома давай те не будем забывать что 10,14,15 приоры собираются с русским (на авось)так что может мы сами в этом виноваты что так получается.ну все всем пока и удачи на дорогах

Неугоняемая !Компактная и вместительная

не нашли

Не нашла в списке Алмеры Тино. Минивен. Бывает она достаточно редко среди продажи б/у машин скорее всего. Захотелось оставить отзыв об этой машинке, так как лет 5 нас не подводила. затем отец продал, купил ниссан поновеее. Любим мы Ниссаны. Знаю, что она одна из самых неугоняемых машин, система безопасности разработана бывшими угонщиками ! Очень удобная и вместительная. Едет легко, Проблем с ней особых не было. для семьи просто великолепная машина. Уютная и негромоздкая. Бензина жрет не много, в этом вопросе нареканий точно нет. В серебристом цвете смотрится стильно для девушек. Подушки безопасности пристутствуют. хоть машина и была 2002 года. Всем советую

Nissan Pathfinder 2002

Nissan Pathfinder 2002

Безопасный.Большой, при этом поворотливый.Надежный.Достаточно практичный.

В "пробках" большой расход бензина.

Очень резвая, несмотря на свои размеры, машина.Отличная управляемость и устойчивость на дороге и бездорожье. В машине просторно, без лишней электроники, в ней есть все для комфортной езды. Салон без лишнего шика, пластик хороший, сборка американская, ничего не гремит, не стучит. Звукоизоляция хорошая, задние сидения амфитеатром, багажник более чем просторный.В ТО не дорогая и, если честно, не ломалась. Плюсы: Безопасный, большой, при этом поворотливый, надежный, достаточно практичный. Минусы: Если много сидеть в "пробках" - достаточно большой расход бензина, правда 92-го.Фольксваген Тигуан.

Nissan Cima 2002

Nissan Cima 2002

якість збірки

ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО!!! Хотя иногда с утра при минусе на улице, монитор в салоне земерзает и не выезжает до конца,но как только машина чуть прогрелась ВСЕ В ПОРЯДКЕ!

БУДУ КРАТОК ЛАКОНИЧЕН! ВСЁ НРАВИТСЯ!!!! ПРОДАЮ ПО ПРИЧИНЕ ПОКУПКИ!! Toyota Land Cruiser 105!! Просто хотел такую машину как Cima почувствовать под собой и я не в чем не разочерован.! Покатался месяц ощутил все продаю. А и еще хотел скозать что кушает Cima маньше чем мой прежний Nissan Skailain с движкой VQ 2.5 GT V6 , НА 2 ,2.5 литра МЕНЬШЕ!! ВСЕМ ПОКА!!

Nissan Wingroad 2002

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість, ціна

Замена задних аммортизаторов и стоек стабилизатора,нашлись без проблем в течении недели по цене тоже приемлемо.

Машинка очень хорошая.Прошла своим ходом без нареканий.За три года эксплуатации поменял только заднии аммортизаторы и стойки стабилизатоа.Разгон управляемость отличные.Маловато места на задних сидениях,но очень вместительный багажник.Для дачи и путешествий идеал.Соотношение цена-качество помойму то что нужно.Ремонт не дорогой и доступный.Вообщем отличный автомобиль для города.

Nissan Cube 2002

Nissan Cube 2002

Экономичность;. Доступность;. Шикарная вместительность;. Яркий индивидуальный стиль;. Хорошая проходимость зимой;.

Не выявил :(((.

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о Ниссан Куб Кубик (7 мест) Опыт автовладения - 9 лет. За это время были машины совершенно разные: М412, Ваз2106, Опель Калибра (2,0 150л.с.) , Citroen Saxo VTR, Peugeot 406 купе (pininfarina) Toyota Solara II, Nissan SkyLine 34, Toyota MRS. Как видите, машины все "разношёрстные", но ! Одного у них не отнять - Незаурядность (либо внешняя, либо техническая, либо и та и другая) Не знаю, кому как, но мне категорически не нравится ездить на всем том, на чем ездят миллионы. Сейчас во многом преобладает не утилитарность, а стиль. А машин это касается в первую очередь, ведь есть люди, как я, которые выбирают машину, чуть ли ни в первую очередь из-за ее стиля ! А в случае с Кубом, возникает удивительная возможность совместить индивидуальность и стиль с огромнейшим практицизмом ! Поясню: Компактная машина, с минимумом проблем при парковке во дворах и с микро радиусом разворота имеет по-истине, ОГРОМНЕЙШИЙ ПРОСТОРНЕЙШИЙ салон ! Как японцы этого добились, ума не приложу. 7 мест, а может и восемь (спереди кресла и поднятый подлокотник образуют диванчик, на котором можно сесть втроем) Сзади можно достать из пола дополнительное сиденье (маловатое, конечно для двоих), но ехать можно и даже коленки не упираются !!! Если сложить сиденья, то через заднюю огроменную дверь можно засунуть холодильник, и обложить его ещё со всех сторон коробками с бытовой техникой или, к примеру две стиральных машины вертикально в коробках. Прибавляем к этому расход бензина в 7-8 литров 92-го, мощность до ста л.с. (98) , доступность обслуживания и з.ч. (все от ниссан микра) Вот и получается, имеешь компактную, вместительную, оригинальную, недорогую и практичную машину с неповторимым стилем и ярчайшим дизайном. Поведение машины на дороге, конечно, не спорткаровское и не бизнес класс, но: машину не раскачивает в поворотах, двигатель справляется достойно с городским (динамичным в моем случае) режимом езды, шумоизоляция, я считаю, отменная. И аэродинамических шумов нет В ПРИНЦИПЕ. Не думал, что куплю себе такую игрушку, тем более последние машины были значительно дороже, чем эта. Искал варианты и наткнулся на КУБ. Увидел и тут же влюбился. Захотелось, аж пипец !!! Тем более, по работе мне требовалась машина вместительная, но экономичная, а ездить на маленькой малолитражке мне как то не с руки. Через три месяца после покупки куба, купил себе Цедрика (последнего), так что теперь я могу и погонять и солидно проехать, и в то же время, перевезти ораву друзей на пикничок, подняв настроение и им и себе. Считаю, что Куб - это та машина, которая будет в тему, прежде всего молодым стильным, ярким, жизнерадостным семьям (можно с собакой) или открытым, активным, ярким молодым людям или девушкам. Крайне противопоказана тем людям, которые "все в себе", угрюмым и скучным. (хотя, возможно, в качестве второго авто). Ну или таким как я, которым очень понравилось сочетание яркого стиля и практичности... Ну а о надежности машины с правым рулем и об удобстве вождения подобной машины, писать смысла нет, если после Nissan SkyLine 34, Toyota MRS, я купил себе Куб , а потом еще и Ниссан Цедрик...Японоводы поймут :))) Всем удачи :)))

динаміка, вартість обслуговування

Гремели суппорта,менял б/у-500р. штука.Менял задние стойки-поставил Токико-разницы никакой,мог и не менять.1400штука,менял сам .Заменил рулевые тяги-1200обе с работой.Больше ничего не делал.Запчастей везде полно.

Авто взял без пробега,ходовка слабовата для наших дорог,но если не убивать-года три можно без проблем ездить.После наших машин-полный комфорт.Движок в порядке,проблем не было.В салоне тепло,печь на малых оборотах при 30 мороза -всем тепло.Салон без излишеств,просто и со вкусом.Ездил на королле того же года,разницы никакой,зато цена на 80-90шт.дешевле.

витрати палива, вартість обслуговування

на морозе утром туго заводится,поменял задние амортизаторы и пружины амортизаторы поставил оригинальные а вот пружины с ВАЗ 2106 задние .Машина стала повыше и загрузить побольше можно,ато раньше 3их назад посадиш задний бампер чуть не по земле тащится. Еще как пригнал болты на супортах поменял пока проблем нет.

нормальное авто,движок класс может повтарюсь но тайота по трассе в отстое, ну если сравнивать с 1.5 расход не плохо автомат мягенький.Запчасти сравнительно не дорого.

Nissan Almera 2002

Приятный интерьер и экстерьер. Приемлемые цены на запчасти. Неприхотливый. Надежный. Большой багажник. Достойный электропакет. Высокая посадка. Дисковые тормоза спереди и сзади.

Слабая рулевая рейка. Дубовый пластик. Сзади места маловато для пассажиров. Заводская антенна ловит только в городе. Шумоизоляция слабая. Маркий салон.

Пришло время поменять машину т.к. она требовала немалых вложений а цену ее эти вложения врятли смогли бы поднять, встал вопрос что купить, выбор пал на альмера N16 и на шкоду октавия, шкода конечно мне нравилась больше но цена ее не оправдывала ни ее интерьер, ни наличие удобств в виде приятных опций типа подогрева сидений электрозеркал и тд, а про торпедо на машинах до рестайла и говорить нечего, 15я модель жигулей и то симпотичнее внутри.В общем решил брать альмеру, пересмотрел около 15 машин...остановился на авто 2002 года двигатель 1.5( 90 л.с. ) британец, пробег 128 000, цена 250 тыс.р. И так для тех кто решил брать альмеру расскажу о местах куда нужно смотреть при выборе: начнем с кузова,сзади смотрим на стенку. где лежит запаска, там должно быть все ровненько и цвет должен совпадать с цветом машины,так же стоит посмотреть назаднюю стенку в районе задних фар,там как раз идет шов,после аварий он очень легко расходится и это хорошо видно варили его или нет, спереди смотрим в районе радиатора кондиционера если там нет следов сварки .С двигателями обычно проблем не бывает, 1.5 у которого 90 л.с. масло не ест, ну бывают конечно и исключения. Стоит задать вопрос хозяину когда менялась цепь грм, она конечно ходит дольше чем ремень но все же ее замена обойдется в круглую сумму (комплект ГРМ около 8000 + работа 4-5)и теперь самое главное на что нужно обратить внимание-!!! это рулевая рейка !!! это может быть одной из причин продажи авто. Производители Ниссан сделали гениальную вещь, они для себя решили что рулевая рейка у них меняется только в сборе!!! а причина течи в рейке банальная резинка (сальник) цена которого от 50 до 100р ( но сальник нужного размера найти просто нереально)! Определить течет ли рейка на глаз довольно сложно, но можно попытаться смотрим на то место где кардан руля выходит из салона и соединяется с редуктором рейки, по идее там должно быть грязно, но там не должно быть грязи в перемешку с маслом. Если есть проблема с рулевой рейкой это обойдется вам в 22 тыс.р. если брать новую, но есть сервисы которые перебирают эти рейки. перебрать стоит 8 тыс.р + снятьпоставить еще 4 тыс.р. Еще один минус это очень маркий пластик и салон, пластик от грязи можно отчистить только с помощью бензина, а вот с салоном сложнее, чем его не чисть он все равно останется в разводах,выход только чехлы. В целом автомобиль стоит своих денег, интерьер на твердую 4, алектропакет достойный, посадка высокая- по проселочной дороге можно ездить не хуже чем на жигулях,запчасти найти легко и цены приемлимые. Автомобилем доволен.

• Погано
    2.2
Nissan Avenir 2002

Nissan Avenir 2002

якість збірки

Через полгода эксплуатации полетел датчик массового расхода воздуха.Через два года эксплуатации ( 95000км.пробега) поменял сальник на рулевой колонке,заменил шаровые,рулевые тяги и наконечники.

Автомобиль был не плохой два года,а на третий год после пробега 102000,пробило прокладку,лопнул радиатор,верхний бачок,тосол вышел перегрел мотор и всё это произошло за 800км.от дома!? Вот пришлось намучиться пока добрался до дома.Думаю что виноват во всём наш отечественный бензин.Искал где подешевле,вот и догонялся за дешевизной.Пришлось буквально сдать за бесценок.Жаль конечно.Мне он нравился,только вот цвет чёрный не устараивал,Вечно грязная машина,да и краска помутнела,короче надо было срочно красить,но теперь уже ничего не надо.

Nissan Micra 2002

Nissan Micra 2002

дорожній просвіт, простір салону

Не большой но есть...не большой просвет,иногда и кочки можно задеть.

Это мой второй НИССАН МАРЧ ... я влюбленна в него, теперь снова хочу поменять его на ..МАРЧ но уже года 2006..Все устраивает,действительно как и говорилось в предыдущих отзывах ,что это автомобиль идеален для города,всегда и везде для него можно найти парковочной место.!!!!В зимние морозы проблем с запуском автомобиля не было,отличный вариант и для нашей суровой зимы!Заменила только расходники,это фильтр саллонный,маслянный, топливный,масло.и остались только положительные эмоции.

Відгуки про моделі Ніссан