Nissan 3 відгука про Nissan Terrano 2020 року

якість матеріалів, керованість, динаміка, якість збірки, коробка передач

простір салону

Дивитися всі вживані Nissan Terrano 2020

простір салону

Перший власник 30 тис.км 9.5 л / 100 км Сім'я

Привет читателям!
Хотел бы и я своим опытом поделиться. Часто вижу как в отзывах или жестко плюются на машину, или восторгаются от колес до рейлингов на крыше. Не совсем понимаю, откуда столько эмоций, машина остается машиной, и в ней стопудово есть свои косяки. Лишь бы их не было больше, чем плюсов.
Вожу Террано в почти топ - комплектации Elegance Plus почти год, поэтому могу и про плюсы, и про минусы. Расписывать все теплые опции и помощников я не буду – кто всерьез интересуется, тот уже прочел, насколько напичкана машина. Пока никаких чеков по опциям у меня не было, все работает. Мне понравился вид в целом, не кричащий, не пафосный и не банальный экстерьер. В салоне все как у всех, но достаточно комфорта. Правда, конечно, тесноват.
Я взял уже обновленную версию с Андроид Авто, и все бы отлично, но штатные карты не очень. Ну и недоволен регулировкой зеркал, сложновато отстроить под себя.
Вообще машина надежная, отличный полный привод, грязь и снег месит без сомнений.
Достоинства: современный, хорошая проходимость, качественный, надежный, динамичный
Недостатки: зеркала плохо регулируются, салон тесноват.

динаміка, якість матеріалів, керованість

шумоізоляція

Перший власник

Всем, кто по крупицам собирает инфу про Террано, вот моя:
Я с ним ровно 10 месяцев и уже двое моих товарищей тоже присматриваются к нему, пару раз сев за руль. Коротко о комплектации: взял в топе, салон черная кожа, диски 16, хочу поставить 17, люблю тапки по зачетнее, но только если встанут хорошо!
2.0 литра, на автомате – машина бодра, для города так точно, хотя и на трассе чувствует себя уверенно, на обгон идет резво. Подвеска разработана для наших дорог или их отсутствия, скорее, достаточно жесткая, чтобы идти по бездорожью, но при этом кобчик не отбивает. Про расход писать не буду, с моим стилем езды рассчитывать на попадание в вилку производителя нечего.
По ходовке вопросов нет, за год на ТО не обнаружили ничего критичного, меняли только расходники. Всяких плюшек - наворотов в виде датчиков, подогревов, камер, ассистентов валом, машина современная, технологичная, это плюс!
Кожа за год не потрепалась больше всего боялся, не хотелось в первый год переделывать, а вот зашумить планирую, пол точно надо, карты под вопросом пока, хочется еще меньше шума.
Достоинства: надежность, материалы салона, динамика, внешний вид, ходовые качества.
Недостатки: шумки маловато.

Nissan Terrano 2020

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, керованість, ціна

Перший власник 15 тис.км Сім'я

Ездил на нем по раскисшим дорогам в снег, идет без проблем. Не слишком шумная, хоть и не в идеале, но звук мотора и дороги не слишком напрягает. Управляемость хорошая, на поворотах никакого чувства дискомфорта даже на скорости 90. Пороги удобные, чтобы сажать ребенка, но и пачкают порядком

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 121 відгук про Nissan Terrano
  • Nissan Terrano 1992

Nissan Terrano 1992

Nissan Terrano 1992

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

ціна

300 тис.км 10 л / 100 км Подорожі

Надійне і просте. В обслуговуванні не дороге! Чудові позашляхові якості, хороша проходимість та витривалість! І це все при розході палива 10-12 л на100км!!!????

Ігор

Дивитися всі 6078 відгуків про Nissan
  • Nissan Qashqai 2023

Nissan Qashqai 2023

Nissan Qashqai 2023

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива, ціна

Перший власник 3 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Володію новим кашиком близько 3 х місяців, до цього був також кашкай попередньої генерації 1.2 МТ. Якщо порівнювати з попереднім кашкаєм то звісно відчувається що авто побудовано на новій платформі. Двигун 1.3 в поєднанні з електродвигуном дуже потужний , варіатор працює також класно, якісні матеріали в салоні, підігрів керма та ін. додають комфорту. Цей кашкай став м'якше їхати , більше місця в салоні , трохи покращили шумку. Єдиний мінус це поки що по місту високий розхід палива 12-13 але це якщо в режимі спорт чи стандарт , якщо в економ режимі 7-8 літрів, є перемикач на 3 режими спорт,стандарт та еко. Загалом авто задоволений

Роман

Відгуки про моделі Ніссан