Nissan 1 відгук про Nissan Terrano 1986 року

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Nissan Terrano 1986
Nissan Terrano 1986

Nissan Terrano 1986

Полный привод. Большие колеса. Прочный кузов (не убиваемый). При мощном моторе - экономичен 13-15 л. газа. Трасса 09-11л. Выбирается из любого болота, по клиренс!!!! Проверено. Пески вообще не проблема. В обслуживании , не дороже легковой! Очень понравилось дублирование агрегатов, и заменяемость на аналоги. С запчастями - во Обще никаких проблем!

Для города не подходит. Хотя, на любителя. Не скоростной. Крейсерская скорость 80 - 100 км/ч.

Двигатель экономичный - 2.4 моно инжектор.
Полный привод - включаемый. Так постоянный задний.
Был случай - сгорела катушка, перестал работать тахометр, казалось бы кирдых приехали, ан нет!!!! Оказалось что установлено на 4-х цилиндровый мотор по две свечи зажигания в каждый цилиндр! Соответственно две катушки. Это меня и спасло, я даже не сразу и заметил что одна не работает. Проездил км 800-900 прежде чем заменил. Кстати поставил с немца , купил на разборке за 50 грн. :-)
Или вот еще: На бачке омывателя стоит два движка, при выходе из строя движка омывателя лобового стекла, перекидываем питание и трубочку на второй и вуаля, радуемся.
Во общем автомобилем доволен на все 100! Мечта рыболова или охотника. Автомобиль - трудяга. Если назвать одним словом - колхозник, в правильном смысле этого слова.
Наилучшее решение для сельской местности или отдыха. Владельцы такого авто - уверенные в себе люди, т.к. этот автомобиль не подводит!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 121 відгук про Nissan Terrano
  • Nissan Terrano 2020

Nissan Terrano 2020

Nissan Terrano 2020

динаміка, якість матеріалів, керованість

шумоізоляція

Перший власник

Всем, кто по крупицам собирает инфу про Террано, вот моя: Я с ним ровно 10 месяцев и уже двое моих товарищей тоже присматриваются к нему, пару раз сев за руль. Коротко о комплектации: взял в топе, салон черная кожа, диски 16, хочу поставить 17, люблю тапки по зачетнее, но только если встанут хорошо! 2.0 литра, на автомате – машина бодра, для города так точно, хотя и на трассе чувствует себя уверенно, на обгон идет резво. Подвеска разработана для наших дорог или их отсутствия, скорее, достаточно жесткая, чтобы идти по бездорожью, но при этом кобчик не отбивает. Про расход писать не буду, с моим стилем езды рассчитывать на попадание в вилку производителя нечего. По ходовке вопросов нет, за год на ТО не обнаружили ничего критичного, меняли только расходники. Всяких плюшек - наворотов в виде датчиков, подогревов, камер, ассистентов валом, машина современная, технологичная, это плюс! Кожа за год не потрепалась больше всего боялся, не хотелось в первый год переделывать, а вот зашумить планирую, пол точно надо, карты под вопросом пока, хочется еще меньше шума. Достоинства: надежность, материалы салона, динамика, внешний вид, ходовые качества. Недостатки: шумки маловато.

Игорь

Дивитися всі 6078 відгуків про Nissan
  • Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

шумоізоляція

Автомобіль чудовий за свої гроші! У мене хороша комплектація SL, є все що потрібно. На газу розхід 12-13л газу при їзді по місту, у перерахунку на бензин 6-7л. Вмісткий у салоні, 5 дорослих людей почуваються комфортно. В обслуговуванні теж норм, запчастини є в наявності, без проблем б/у чи нові. З мінусів тільки поки що шумоізоляція, а більше нарікань поки немає. Користуюсь авто більше ніж пів року, кожного дня.

Василь

Відгуки про моделі Ніссан