Nissan 1 відгук про Nissan Terrano 1989 року

Дивитися всі вживані Nissan Terrano 1989
Nissan Terrano 1989

Nissan Terrano 1989

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

Мало где найдёшь оригинальные запчасти, да и просит он не часто обновки

Пацан молочина, рабочий, бывает ему так тяжело достается, а все равно молчит и ползет.
Ну просто гладиатор.
Он хоть и маленький и легкий, но таких монстров на себе вытаскивал, главное резину хорошую одеть!!!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 121 відгук про Nissan Terrano
  • Nissan Terrano 2020

Nissan Terrano 2020

Nissan Terrano 2020

динаміка, якість матеріалів, керованість

шумоізоляція

Перший власник

Всем, кто по крупицам собирает инфу про Террано, вот моя: Я с ним ровно 10 месяцев и уже двое моих товарищей тоже присматриваются к нему, пару раз сев за руль. Коротко о комплектации: взял в топе, салон черная кожа, диски 16, хочу поставить 17, люблю тапки по зачетнее, но только если встанут хорошо! 2.0 литра, на автомате – машина бодра, для города так точно, хотя и на трассе чувствует себя уверенно, на обгон идет резво. Подвеска разработана для наших дорог или их отсутствия, скорее, достаточно жесткая, чтобы идти по бездорожью, но при этом кобчик не отбивает. Про расход писать не буду, с моим стилем езды рассчитывать на попадание в вилку производителя нечего. По ходовке вопросов нет, за год на ТО не обнаружили ничего критичного, меняли только расходники. Всяких плюшек - наворотов в виде датчиков, подогревов, камер, ассистентов валом, машина современная, технологичная, это плюс! Кожа за год не потрепалась больше всего боялся, не хотелось в первый год переделывать, а вот зашумить планирую, пол точно надо, карты под вопросом пока, хочется еще меньше шума. Достоинства: надежность, материалы салона, динамика, внешний вид, ходовые качества. Недостатки: шумки маловато.

Игорь

Дивитися всі 6078 відгуків про Nissan
  • Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

шумоізоляція

Автомобіль чудовий за свої гроші! У мене хороша комплектація SL, є все що потрібно. На газу розхід 12-13л газу при їзді по місту, у перерахунку на бензин 6-7л. Вмісткий у салоні, 5 дорослих людей почуваються комфортно. В обслуговуванні теж норм, запчастини є в наявності, без проблем б/у чи нові. З мінусів тільки поки що шумоізоляція, а більше нарікань поки немає. Користуюсь авто більше ніж пів року, кожного дня.

Василь

Відгуки про моделі Ніссан