Відгук Nissan Terrano 2020

Більше 5 років Водійський стаж
2-3 роки Час володіння

простір салону

Привет читателям!
Хотел бы и я своим опытом поделиться. Часто вижу как в отзывах или жестко плюются на машину, или восторгаются от колес до рейлингов на крыше. Не совсем понимаю, откуда столько эмоций, машина остается машиной, и в ней стопудово есть свои косяки. Лишь бы их не было больше, чем плюсов.
Вожу Террано в почти топ - комплектации Elegance Plus почти год, поэтому могу и про плюсы, и про минусы. Расписывать все теплые опции и помощников я не буду – кто всерьез интересуется, тот уже прочел, насколько напичкана машина. Пока никаких чеков по опциям у меня не было, все работает. Мне понравился вид в целом, не кричащий, не пафосный и не банальный экстерьер. В салоне все как у всех, но достаточно комфорта. Правда, конечно, тесноват.
Я взял уже обновленную версию с Андроид Авто, и все бы отлично, но штатные карты не очень. Ну и недоволен регулировкой зеркал, сложновато отстроить под себя.
Вообще машина надежная, отличный полный привод, грязь и снег месит без сомнений.
Достоинства: современный, хорошая проходимость, качественный, надежный, динамичный
Недостатки: зеркала плохо регулируются, салон тесноват.

Илья
22 листопада 2021