Nissan 10 відгуків про Nissan Almera 1996 року

якість збірки, простір салону, дизайн кузова, керованість, витрати палива

шумоізоляція, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Nissan Almera 1996

об`єм багажника

Надійний японець, ціни на запчастини задовільний мотор, хороший розхід радує, легкий в управлінні.

Nissan Almera 1996

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива

вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

Поїздки в місті

Дизель 2.0 1996г. Слабые обороты, температура скачет даже зимой, кузов не надёжный, мало ест топливо, дорогостоющие детали, часто меняли прокладку, и все равно выбрасывает тосол, в итоге только хватило на 6 лет и перегрев двигателя. Мучение а не машина не советую.

Nissan Almera 1996

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, дорожній просвіт, простір салону, шумоізоляція

машина в мене з 2006р. по 2018р. Машинка супер, ламалася рідко, мотор і коробку передач взагалі не робив, по ходовій дещо міняв (рідко). Дивитись за машиною і все буде ОК!!!

Nissan Almera 1996

Расход топлива маленький, подогрев сидений, сигнализация.

Запчасти на эту машину очень дорогие.

Я хочу рассказать о машине Nissan Almera 1996 года. Задний привод или можно сделать передний привод. У машины 6 ступень коробки передач. Двигатель бензиновый на 5.6 литров. Машину можно использовать для гонок. Турбодвигатель есть. Аккумулятор на 500V. Машину можно легко завести в -25 градусов и в +25 градусов. Сойдёт для городских и гоночных дорог. 1 -место внешний вид. В этой машине достаточно места и на каждом сидение есть телевизор с радио. Машина ведёт себя хорошо! Эта машина подходит для маленькой семьи так как машина маленькая.

Nissan Almera 1996

надёжность; недорогое обслуживание; приятный интерьер и экстерьер;

не обнаружено;

Владел автомобилем Nissan Almera в кузове n15 1996г. в. опыт эксплуатации 2 года. Из опыта эксплуатации скажу, что автомобиль наинадёжнейший! За всё время владения не случилось ни одной серьёзной поломки, да и несерьёзных не припоминаю. У меня был автомобиль с двигателем 1.4, достаточно экономичен и приемист для своего объёма. Попадал в ДТП 2 раза, оба лобовых удара, в сервис для ремонта загнал, только, после второго, да и то не сразу, а до этого времени эта рабочая лошадка неприхотливо бегала, что несомненно говорит о её недюжей надёжности. В общем, отличный выбор за свои деньги!

Nissan Almera 1996

Шустрая, хорошо стартуе. Вместительная. Комфортная. Дешевая для японки. Хорошая проходимость. Красивая форма.

Шумно в салоне. Жесткая подвеска. Кушает масло.

Nissan Almera Hatch, 1996г. выпуска, из Голландии, я 4-ая хозяйка. Выбирала долго, месяц шарила по инету, по отзывам, исходя из своих финансов. Требования к машине были конкретные - вместительная, меньше 100 л.с.(понятно почему), японка. Из всего, что подходило под эти требования - нашла эту модель, выбрала в инете 5 машин, поехала, смотреть - покупать. Пока доехала, осталась тока 2: одна слегка битая, вторая - вечерний просмотр. Понравилась сразу, покупали с мужем, техническое состояние он вроде как одобрил. Заплатила - 180 тыс.. Конечно, это не хонда, не фольксваген, но и категория другая, да за такие деньги их и не купишь. Езжу на ней 5 лет круглый год! За это время поменяли: сразу - сцепление (сейчас хоть босиком нажимай и замена не требуется), ну расходники там всякие, шрусы, шаровые (дороги наши....). Все. Машина, в этом классе!, очень удобная. Люблю ее безумно. Если не езжу по какой-то причине, начинаю скучать. Ну это лирика... А по существу могу сказать - движок 1,6, цепь, механика, очень резвая, с места просто уходит, если надо обогнать - на 3-ей быстро разгоняется, выпрыгивает. Езда жесткая, но дорогу держит хорошо. Крейсерская скорость 110-120 (хотя может и 140, но я такую скорость не люблю), при этом расход по трассе 7 л, город - 8,5-9. Очень удобные, мягкие сиденья, сзади - просто неожиданно много места, кто новый садится - всегда говорит. Кондер до сих пор работает ( за 5 лет ничего с ним не делала, тока салонный фильтр чистила). Адаптировали - сзади подняли, прокладки поставили, клиренс - почти 20 см. Летом - все леса в округе объездила, ни разу не подвела, даже по торфянникам поездили. Да и в столице достойно себя ведет, на светофорах в числе первых уходит. А уж сколько в нее влазит всего! Один раз даже 2-метровую кровать засунули, и багажник закрылся! Масло конечно любит, ну так, в меру, подливаю по чуть-чуть. Движок шумный, если долго едешь - это напрягает. Только после этой зимы появилось несколько ржавых пятен на порогах. Про остальные навороты говорить нет смысла - там тонировка, музыка, стеклоподъемники - все есть, но на ходовых качествах это не сказывается, хотя конечно доп. удобство при езде. Сейчас ей уже 14 лет, возраст почтенный, начала искать замену и прихожу к выводу, что хочу такую же! Ну тока по-новее. Жаль, что ниссан снял ее с производства, очень удачный был корпус... И морда длинная - это моя жизнь, а новые модели все коротконосые. Если кто хочет фотку посмотреть - у меня на аватарке стоит Рекомендации и выводы не даю, сами судите. Мне нравится!

якість збірки

Вышел из строя датчик АБС левого переднего колеса.

Надежная и удобная машина, без лишних наворотов, но когда поездишь, то другой и не надо. Не знаю как корейская сборка, а с японской пока проблем нет. Недостатки- плохая шумоизоляция салона. На дороге держится уверенно, приеместости тожн хватает не смотря на объем 1.4.

Nissan Almera 1996

удобный просторный салон для всех сидящих, удобный руль, отличная в управлении, хорошая обзорность, удобные кресла, приятное переключение передач, мягкая подвеска, большой передок.трассу держит отлично.

слабый движок, больше 150 кмч не смог выжать, на тахометре большой запас цифр, но крутит до 4000 обмин и то ему очень плохо:) на ямах козлит из-за короткой базы, маленький багажник. низкая для наших дорог.

машинка хороша, но слабая. у меня она для работы, тяжолого не перевожу, т.к. не куда ложить:).салон приятный, шумоизоляция отличная. вобщем хорошая машинка, но хочется что-то посерьезнее... советую как "попокаталку"

Nissan Almera 1996

Юркий, комфортный, бюджетный по цене и обслуживанию. Очень хорошо держит дорогу как сухую так и мокрую.

Быстро привыкаешь к хорошему, через год захотелось увеличить размеры машины.

Авто очень комфортное и маневренное. Небольшой расход топлива и достаточно тихий двигатель. За 2 года поменял ремни, масла, тормозную но это по личному желанию. Мо но было этого и не делать. До ALMERA ы ездил на жигули. Не буду сравнивать дабы не унижать нашего производителя. Рекомендую, если не нужен пафос, а необходима надежность и комфорт. Даже крупный человек легко помещается как на переднем так и на задних сидениях.

Nissan Almera 1996

3 двери, системы безопастности, вместительный багажник, объем которого можно увеличить за счет задней полки.

Не замечены.

Очень удобный и практичный городской автомобиль.
Сиденья глубокие с хорошей боковой поддержкой.
Несмотря на количество дверей, места в салоне много.
Имеется достаточно систем активной и пассивной безопастности.
Достаточно вместительный багажник. Отличная машина, особенно для женщин, а также тех, кто только учится ездить.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Алмеріа по рокам