Nissan 2 отзыва о Nissan Murano 2016 года

динамика, качество сборки, качество материалов, шумоизоляция

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Nissan Murano 2016

Nissan Murano 2016

полная комплектация проехал 3000км проходимость по снегу, неожидал, 5 баллов на шипах, расход в пределах 15л, внутри 5б

пока нет

на Nissan езжу с 1998 г Terrano с 0 Patfinder в2006 и 2011году новые в2016 взял Murano новыйнежалею балдею!

Nissan Murano 2016

1.Особенно порадовала система BOSSE и мониторы в подголовниках (ребенок в восторге, а наушники нацепил на ребенка и вообще тишина, хочешь музыку слушай хочешь разговаривай с женой). Шумка на высоте без преувеличений, чуть чуть лучше у финика 45 было. Освещение снаружи внутри отличная. Начинка про это говорить не буду в ютубе тест драйв с Игорем Бурцевым посмотрите больше сказать не смогу супер. 2. Кстати о ТО каждые 15 т км это здорово правда, переплюнул только Вольво ХC60 у них 20 т км , но диллеры рекомендуют 15 т км так как дизель))))

1.Есть НО: вот не пойму почему оставили эту висячую трубу выхлопа, товарищи инженеры ну это же просто парнография!!!! Реально можно было поднять клиренс и машинка была бы просто супер!!!!!

Всем привет, приобрел недавно новый Мурано z52. Чтоб было понятно до этого ездил на инфинити FX45, LR фрилендер 2 дизель, Вольво XC60 дизель. скажу сразу выбирал между паджеро спорт новым 2016 года и мурано. Сделал тест драйвы и понял, что тем кто рыбак и охотник, нет маленьких детей, тогда Паджерик (позвоночник в трусы ссыпается особенно сзади, без обид любителям паджеро). Так как у меня маленький ребенок понял Мурано это добрый старый финик по удобству. Ходовка: у меня R20, едет устойчиво и тихо, все в принципе хорошо, Пакет полный ну просто не знаю что еще можно в машину засунуть. Расход: пока езжу в эко режиме - средний 11,2 л на 100 км, пробовал в обычном режиме получилось 13-14 л, но еще пока не прикотал про расход можно будет поговорить нормально после первого ТО.Багажник на семью хватает, доска сноуборд влазит но с натягом((( но он больше чем в финике и фрюлике!!!!! В общем если вам не надо месить конкретное говно, а только проселок и асфальт комфортно и удобно это Ваш авто. В ценовой категории и качестве думаю лучше не найдете!!!!! Всем удачи на дорогах.

Смотреть все 183 отзыва об Nissan Murano
  • Nissan Murano 2019

Nissan Murano 2019

Nissan Murano 2019

Шикарная машина, просторный кроссовер, очень комфортный ,практичный, быстрый ,особенно радует расход топлива. По трассе около 8 литров при скорости 140 150 ,а в городе если не гонять литров 11. Не машина а просто сказка. Я такого от двигателя 3.5 литра ,просто не ожидал.

дмитрий

Смотреть все 6078 отзывов об Nissan
  • Nissan Primera 2002

2.6
Nissan Primera 2002

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Брав з рук, не знаю можливо така попалася. Просто найгірше авто що у мене коли небудь було, ВАЗ 21093 і то в рази краще. Обслуговування часте та дорогезне, постійні проблеми з датчиками АBS та постійно минає лампочка подушки безпеки, посилку навчився скидати сам, вистачає на пів року максимум, постійна проблема з датчиком пасажира на правій передній сідушці, пікаж навіть як пристебнутий. Роз'єднані клейму і все рішення. Постійні заміни стабілізаторів, перед/зад, поміняв демфер дорогий капець... Одним словом один негатив, продав і видихнув. До неї мав, ВАЗ, Паджеро потім знову ВАЗ і потім примеру, зараз їзджу на Гранд Вітара і отримую задоволення...

Віктор Володимирович Чорний

Отзывы о моделях Ниссан