Nissan 4 отзыва о Nissan Murano 2020 года

качество материалов, динамика, дизайн кузова, качество сборки, коробка передач

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у Nissan Murano 2020

Первый владелец 30 тыс.км 9 л / 100 км Семья

Я не склонен превозносить автомобили как что-то гениальное, это просто средство передвижения. Но оно, конечно, может менее или более подходить под ваши запросы – на это и стоит обращать внимание
Меня Murano устраивает: высокий клиренс в моем пригороде рулит, как и полный привод. Подвеска создана для плохих дорог, оттуда и ощущение, что она жестковата. Двигатель 3.5 л V6 в связке с вариатором – хорошая, комфортная в дороге комбинация.
Салон приятно порадовал качеством материалов. Много опций безопасности и комфорта, но вот мульти - руль не очень понравился, расположение кнопок не очень удобное, задеваю не то постоянно.
И действительно, в эту машину после дождя сложно залезть и не испачкаться.
С этими нюансами мириться можно, поэтому пока менять авто не планирую.

Достоинства: красивый автомобиль, которым приятно владеть; оснащенность; технологичность; мощность; много места; качественный салон.
Недостатки: неудобное расположение кнопок на руле.

Nissan Murano 2020

динамика, качество материалов, простор салона

Внешний вид Мурано меня зацепил сразу - футуристический экстерьер, внутри все тоже 5/5. По факту оказались очень удобные сидения, чувствуешь себя как в невесомости, спина не затекает даже при очень длительных поездках. С климат-контролем забыл, когда последний раз опускал стекла. Плюс полностью электрические регулировки всего, круговой обзор, контроль слепых зон. Ну и главное - двигатель надежный, мощный. Очень рад, что купил

Nissan Murano 2020

динамика, качество материалов, качество сборки, управляемость

Первый владелец 5 тыс.км Семья

Мы с женой долгое время ездили на Икстрейле 2011 года, решили поменять авто, обратились в ДЦ Ниссан, они предложили по программе «в кругу ниссан» взять Мурано. Посмотрели, посидели внутри, нам прям очень понравилось, места в самый раз мы люди крупные обаСалон сделан из дорогих материалов, светлый, другой уровень комфорта! Много места, память настроек водительского сиденья. Большая машина, а рулится легко и ведет себя четко и предсказуемо. Пока проехали совсем ничего – 5 тыс. км, только положительные эмоции. Вся электрика работает как следует. Минус, что обслуживание будет стоить дороже, чем трейловское, понятно дело, но и машина классом выше, мы к этому готовы.

Nissan Murano 2020

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач

Приветствую всех, кто, как и я давно, интересовался Мурано. Рассматривал авто по дизайну и функционалу, всех не перечислить. После тест-драйв выбрал Мурано в комплектации MID.
Впечатления от двигателя и трансмиссии положительные, так как даже в базовой комплектации он на 3,5 л. Дизайн впечатляет, отделка шикарная. Пафосно снаружи, а вот в салоне уютно и просторно. Светлый салон создает особую атмосферу.
Вот с чем прогадали, так это с размером багажа, он мал, да еще и козырек сжирает пространство. Также не очень удобны подстаканники, зачем они нужны без удерживателя не знаю. Касаемо габаритов, к ним поначалу было сложно привыкнуть, но все решают камеры и парктроник.
Достоинства: двигатель, салон и отделка, дизайн
Недостатки: багаж недоработан, подстаканник неудобный

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Мурано по годам