Отзыв Mitsubishi Pajero 2014

дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, управляемость, цена

Отзыв

Mitsubishi Pajero выпуска 2013 года уже пробежал достаточно тысяч километров, чтобы сделать выводы о действительных характеристиках автомобиля. Могу утвердительно ответить на вопрос о соответствии цены и качества. Деньги за такой автомобиль реальные Автомобиль не зря называется внедорожником. Он с лёгкостью проходит различные виды препятствий, подъёмов и спусков благодаря полному приводу, слаженной работе двигателя и коробки передач-автомата. Высокий дорожный просвет также способствует прохождению сложных дорожных условий. У автомобиля имеется просторный салон со всеми атрибутами максимального комфорта для пассажиров и водителя: кондиционер, аудиосистема, бортовой компьютер. Сиденья можно индивидуально регулировать под каждого пассажира и для водителя создаётся максимально эргономичный вариант положения по высоте и в поясничной области.Диапазон мощности на линейке автомобилей Mitsubishi Pajero выпуска последних лет характеризуется диапазоном 178 – 250 л.с. Я при покупке остановил выбор на модификации 3.0 MT с мощностью в 178 л.с. Цена на новую машину составляла на момент покупки 1549000 . Кстати, в салоне мне предложили выгодные условия покупки в кредит с минимальным первоначальным взносом.Мой автомобиль разгоняется до 100 км/час за 12,6 секунды. При такой снаряжённой массе, как у Mitsubishi Pajero расход топлива (АИ-92) составляет всего 12,2 литра на сотню километров пробега. Меня такой расклад вполне устраивает. В автомобиле достойная оптика, противотуманные фары часто спасают, создавая прекрасную видимость на дорожном покрытии в нашем туманном регионе. Кузов смонтирован надёжно, и я пока не заметил каких-либо неприятных скрипов и сверчков между деталями кузова и салона. Просторный багажник незаменим для перевозки габаритных грузов, приходится использовать эту функцию достаточно часто.Ещё отмечу, что двигатель оправдывает себя при холодном периоде года, легко заводится при – 20 градусах. Работает почти бесшумно, а на хороших оборотах звучит приятным для уха баритоном.

Cherniy
26 декабря 2014