Отзыв Mitsubishi Pajero 2010

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Проходимость, вместительность.

я не нашла

Отзыв

Наша дорогая машинка пережила с нами и долгие и грязные поездки на дачу, и переезд с одной квартиры на другую. Она наша помощница в семье. Машина с очень хорошей проходимостью. У нас на даче после дождя проехать очень сложно, мужу не раз приходилось доставать трос и вытаскивать застрявшие машинки которые не смогли преодолеть препятствие. Также зимой на дачу дороги не всегда почищены и полный привод автомобиля в этом нам очень помогает. Мы с легкостью проезжаем по любым сугробам. Так же она нам очень помогла при переезде, мы возили на ней всё что только можно, и мебель которая влезала, и вещи тюками наложенными под самый потолок в машине. Потом она нас выручала при стройке на даче и ремонте в квартире так как она нам очень успешно помогла перевезти все строительные материалы. Да конечно когда машина груженая ей очень сложно управлять и надо очень аккуратно ехать. Но зато мы справлялись с любыми проблемами в плане перевозки каких-либо необходимых вещей. Машина очень вместительная, проходимая и огромная помощница! Всем советую.

Юлия1411
11 февраля 2014