Отзыв Mitsubishi Dingo

Большой салон, маленький расход

объем багажника маленький,

Отзыв

Диньго приобрел (25.10.2008) без пробега по РФ с аукциона в Японии (год выпуска 12.12.2002 объем 1.3, пробег по Японии 74 500 км.). До этой машины были у меня сузуки самурай, волга ГАЗ 2400, ВАЗ 21014, но такой просторной семейной машины за такую цены с таким маленьким расходом я еще не видел. Сразу же после покупки я поставил зеркала заднего вида с двумя видеовходами и ТВ, поставил камеру для обгона внутри салона в левом углу лобового стекла, а также камеру для заднего вида (И все это удовольствие 10 000 р.). Семья у меня из 4-х человек чувствует себя в ней комфортно как дома. По горным дорогам чувствует себя как внедорожник. Расход по трассе при 90-115 6,8 л. средний 7.2 л. - по городу с кондиционером 8.3 л. За десять месяцев я уже проехал 12 000 км. заменил масло в двигатели (1400 р.), масляной фильтр (320 р.), воздушный фильтр(280 р.),свечи (360 р.), передние тормозные колодки (840 р.) Короче за такую цену с такими характеристиками машину не найдете без пробега по РФ. Кто ишет машину с маленькими размерами, маленьким расходом, большим клиренсом, просторным салоном - это Динго.

id2038347
12 августа 2009