Mitsubishi 1 отзыв о Mitsubishi Dingo 2008 года

2.0

качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость

динамика

Смотреть все б/у Mitsubishi Dingo 2008
Mitsubishi Dingo 2008

Mitsubishi Dingo 2008

Пока только поменял масло в двигателе, масло (фирменное 0W20) + фильтр + замена, обошлось в 1700 руб. Больше ничего не делал. К зиме потребуется комплект резины, надо посмотреть колодки, поменять все фильтра, свечи и масло ещё раз. Надеюсь больше ничего не потребуется.

Это моя первая иномарка, после жигулей, соответственно толком сказать ничего не могу кроме восторгов. Наверное есть машинки и получше, мне это очень нравится.

Купил Дингу 2002 года с пробегом 18500, сейчас 23600 км.

Первое на что обращаешь внимание это салон:
Места в салоне много, у задних пассажиров просто завались. В Жигулях, ставя детское кресло приходилось отодвигать переднее сидение до упора вперед, в Динге моя жена встаёт, проходит между ребенком и передним сидением, выходит на улицу, потом достаёт дочку. Между передними сидениями можно пройти на зад, примерно так же как в маршрутке. Все кто в первый раз садится в машину сначала измеряют взглядом салон, затем говорят что то типа «ни фига себе, как тут много места!» Скорее всего это связано с тем, что автомобиль снаружи кажется маленьким.
По старой дурной, жигулёвской привычке все время прислушиваюсь к разного рода посторонним звукам. Когда гнал машину с таможни, всю дорогу что то гремело, я (после Жигулей) был уверен что это обшивка двери или что то в этом духе. Потом решил всё таки найти источник шума, под сидением нашел рамки от номеров (из Японии), выкинул их стало гораздо тише, но все равно какой то шорох. Потом нашел в пепельнице засыпаны пахучие шарики, их тоже в помойку. После этого салон замолчал - ни одного постороннего шума, если где то, что то гремит – ищи, что не правильно положил.

Второе ходовые качества:
В моём экземпляре стоит самый маломощный двигатель для этой машины 1.3 л, 80 л/с. Если давить газ в пол разгоняется примерно как ВАЗ 2110. Т.е. достаточно резво. Я езжу по стариковски ;-), особенно с семьёй, поэтому мне вполне хватает этого движка. Брал 1.3 сознательно ток как это самый простой и надежный движок, без GDI. Работает ровно, на холостых его вообще не слышно. Масло за 5000 км. не съел ни капли (как был уровень на верхней метке, так и остался).

АКПП работает ровно, без рывков, правда мне сравнивать не чем (не эксплуатировал раньше авто с автоматом). При обгоне давлю газ в пол, коробка переходит на ступень вниз, и автомобиль достаточно бодро разгоняется.

Смотреть все 14 отзывов об Mitsubishi Dingo
  • Mitsubishi Dingo 2001

Mitsubishi Dingo 2001

Mitsubishi Dingo 2001

дизайн кузова, простор салона, цена

Загудел задний подшипник ступицы.Подшипник обошелся в 1400руб.(без работы).Неработает система ABS,до сих пор не могу достать на эту модель датчик ABS.Неработает тахометр,в сервисцентре "................." не смогли устранить неисправность.

Автомобиль высокий,салон просторный,вид очень даже ничего,в управлении удобен,аж из-за руля вылезать не хочется,да и багажное отделение вполне приемлемое,сидения трансформируются.Цена относительно других моделей привлекательна.Но есть одно но.По запчастям очень сложно что либо достать,а если есть в наличии,то цена потолочная.

EVROслав Шторм

Смотреть все 4573 отзыва об Mitsubishi
  • Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дорожный просвет, тормоза, шумоизоляция

200 тыс.км 14 л / 100 км Путешествия

2.0 мотор, перше авто. Як на мене - ідеальне перше авто, особливо з дволітровим мотором: можна і 200 поїхати з гірки і зі світлофора Авео нахлобучити. Тобто і на трасі почувати впевнено при обгонах і в місті комфортно рухатися. Розхід між трасою та містом, до речі, відрізняється ледь не вдвічі, можливо, тільки у мене так, хоча в паспорті теж різниця велика. У мене газу на трасі +- 8, у місті до 14, навіть, якщо топити зі світлофорів. В плані надійності теж норм. Нічого не ламалося само, поки що тьфу, тьфу, тьфу. Виправляв все, що залишилося від попередніх власників. Салон, як на мене, найкращий. І це досягається за рахунок посадки, керма і інших деталей, які ледь помітні. Причому, я їздив в 1.6, усі експерти в інтернеті казали, що салон сильно відрізняється, як на мене не критично. Єдина разюча різниця - кермо, але ж його можна легко змінити. Навіть набагато сучасніших машини тобі не подарують такої насолоди всередині. Хіба що планшет прикрутять на торпедо. У дволітровому Лансері у тебе враження, що ти сидиш в гарматі-боліді. Коли ти вперше туди сідаєш, то відразу правильно сидиш, правильно руки кладеш на кермо, не знаю за рахунок чого, але... Я купив цей Міцик відразу, після того, як проїхався, без вагань і це, мабуть, його найкраща характеристика. Не буду говорити про погану ізоляцію, для мене це не проблема, адже стоїть вихлоп, який приємно слухати. Тому навіть, незважаючи на те, що це старе авто, воно і досі залишається найкращим першим автомобілем. Керується, достатньо динамічний на 2.0, відчуття спортивного авто, при цьому, комфортний, багато місця всередині, чотири двері, місткий багажник, як на мене. Все норм

Andrii Ivanov

Отзывы о моделях Митсубиси