Отзыв Mitsubishi Delica 1997

Минивэн Кузов

Все проблемы легко устранимы имея бокс и желание!

Отзыв

Давненько хотелось что то это кое и вот нашел, состояние хорошее и цена устроила. Пришлось поломать голову а нужен ли такой авто? одно дело видеть его проезжающим а другое когда сам в нем сидишь, высота и габариты после легковой впечатляют и к ним надо еще привыкнуть.В общем плюсов оказалось больше и я его приобрел. Я сам с руками, да и взял L400 для поездки в отпуск, так что осмотрев его понял: что в него надо немного вложиться!
Пришлось заменить: 2 сальника балансировочных валов подтекали, ремень ГРМ, ремень балансировочных валов. 2 ремня генератора, масло- замена через каждые 5000км, подшипник передней ступицы гудел. воздушный фильтр и сальники на заднем мосту текли. Вся подготовка заняла около 10 дней с доставкой запчастей на заказ и обошлось в 15000т.р. На трассе L400 показал себя вполне приёмистым для своего веса и роста 100-120км/ч бежит не напрягаясь с расходом 8-9л. на 100км, хороший обзор , высокая посадка, да и места для ночевки хватает вполне. Опробовал авто и по бездорожью , чернозём после дождя, крутые подъёмы с большой калиёй от шишиги а сейчас и гололёд, снег ,слякоть. После такого тест-драйва начинаешь ценить все вне дорожные свойства. Забываешь о бордюрах- как бы не зацепить! а колдобины и кочки -это приемлемая дорога для этого авто. Грузоподъёмность до 1т. в общем для отпуска, рыбалки и просто для русских дорог отличное авто!!!

Teran
02 ноября 2010