Mazda 30 отзывов о Mazda 3 2014 года

дизайн кузова, управляемость, качество сборки, простор салона, расход топлива

шумоизоляция, дорожный просвет

Смотреть все б/у Mazda 3 2014

Mazda 3 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, управляемость, цена

шумоизоляция

227 тыс.км 8.5 л / 100 км Путешествия

Це моє перше авто і від нього лише позитивні враження. Мазда 3 2014 рік, максимальна комплектація Grand Touring. В авто є усе необхідне для комфотної поїздки.

Їздив на довгі відстані по Європі, так і зимові карпати. Авто всюди веде себе передбачувано, як літом так і зимою.

Усі хто сідав за кермо моєї мазди були шоковані від того наскільки добре вона керується. Руль гострий, особливо на 18 дисках, водити це авто одне задоволення.

Двигун 2.5 Skyactive показав себе доволі надійним. Пробіг майже 230тис км, рівень масла від заміни до заміни на місці. Динаміка і розхід також приємно дивують. Середній розхід на 7000+ км - 8.5. Траса 6.8, місто до 10, взимку 12-13.

Мінус - доволі жорстке на 45 профілі. Деякі ями стають фатальними для дисків та шини, ну і відповідно для підвіски. В Європі такий профіль ідеальний. В Україні раджу 17 диски з 50-55 профілем і буде щастя.

Також доволі слабке ЛКП та лобове скло. Капот, дзеркала, бампер, скло в сколах. Це мінус більшості японських авто і на жаль цього.

Друзі, які часто зі мною хздили у подорожі пізніше купили також мазду. Це багато про що говорить.

Загалом я раджу авто. Розчаровані точно не будете. Розхід невеликий, хороша потужність, надійність, хороші враження від керування.

Mazda 3 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, объем багажника, шумоизоляция

Уникальный автомобиль с мягкой подвеской и достояно мощным мотором.цены на запасные части умеренны

Mazda 3 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет, шумоизоляция

Придбав авто 2 роки тому з США, з мінімальними пошкодженнями. Автомобілем задоволений, за цей період міняв тільки розхідники. Радує розхід палива як на 2.0 9.4 город з кондиціонером. Керованість, стійкість, динаміка тільки радує. Мінус лише кліренс, за город на природу-рибалку ним не виїдеш.

Mazda 3 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

шумоизоляция

Машина без зауважень, потужна з малим розходом пального, комфортна.
Дуже зручна в їзді містом, при паркуванні, переміщеннях, обгоні.
На трасі до 140-150 км/год ніяких проблем нема, якщо треба більшу швидкість відчувається недостатність потужності.
Із зауважень це шумоізоляція, при повній доставній шумо -віброізоляції все одно відчувається шум коліс і т.д. заднього пасажира при їзді по трасі майже не чути.
Була незначна проблема з направляючими супортів при 73 тис. км пробігу, незрозуміло чому.

Mazda 3 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

простор салона, шумоизоляция

Из очевидных минусов покрытие лакокрасочное, шумоизоляция
2,5 атмосферный мотор достаточно бодрый, но хочется больше 194HP
Динамика 0-100 6,9 сек
Машина хорошая если хотите купить покупайте не думайте, максимальный кайф получите от 2,5 мотора .

Mazda 3 2014

За счёт самой максимальной комплектации - машиной пользоваться одно удовольствие, есть всё что возможно и всё что нужно. Интерьер шикарный, качество материалов салона на высоком уровне. Из плюсов: бесключевой доступ, заводится с кнопки Start/Stop, навигация, камера заднего вида с проекцией движения, система Hands Free для свободного общения по телефону по Bluetooth, кожаный салон и кожаная оплётка руля, круиз и климат-контроль, управление аудиосистемой на руле, аудиосистема BOSE состоит из 8 динамиков и цветного многофункционального сенсорного дисплея, все аудио выходы, электро-регулировка зеркал заднего вида, все электро-стеклоподъёмники, подогрев сидений, электро-люк, датчик света и дождя, электро-регулировка сидений, высокий клиренс.

Mazda 3 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Отличная машина для города, рекомендую
Расход на то до 4000 грн
В ремонт машину не отдавал

дорожный просвет, шумоизоляция

Первый владелец 76 тыс.км 7 л / 100 км Поездки в городе

Машина супер в своєму класі , тільки позитивні емоції ,динаміка це взагалі тільки плси , суттєвих мінусів не виявлеро

Дизайн,надежность,комфорт.

Шумная.

Уважаемые автолюбители автомобиль Mazda 3 Skyactiv отлично подойдет для городских любителей. Если вы часто выезжаете с компанией на речку, на какой нибудь пляж, то вам эта машина совершенно не подойдет. Автомобиль прекрасно держит дорогу на большой скорости и потребляет небольшое количество топлива. Машина очень молодежная и стильная, в салоне очень красиво и удобно. Расход в спорт режиме состовляет 10-11 литров. Автомат работает отлично! Единственное цена у машины достаточно высокая. Сам автомобиль очень надежный и обходит большинство машин по это критерию, а вобще машина очень классная, всем рекомендую!

Динамика, внешний вид

Нет шумоизоляции

В этом посте буду петь дифирамбы о Mazda 3 третьего поколения с технологией Skyactive. Обладаю сейчас таким автомобилем, седан, объем двигателя 1,5 л. Вообще никогда не думала, что буду ездить на мазде, после рено сандеро я хотела что-то типа кроссовера, чтобы высоко сидеть, далеко глядеть. Поклонник мазды мой муж. Ну и так случилось, что подвернулась нам именно эта машинка. Когда я села в салон и прокатилась, то поняла, что не смогу не купить её. Внутри всё очень красиво и лаконично, плавный ход, тихий двигатель, эргономичные сиденья и мультируль. Внешне тоже красивый автомобиль. Одни плюсы! Ну сравнивала я, естественно, с рено сандеро. Впереди довольно просторно, много места для ног, благодаря тому, что передняя панель не выпуклая, как, например, у новых фокуса или киа сид. Всё сделано из качественных материалов, довольно строго и со вкусом. Единственный момент, на мой взгляд, можно было продумать и спрятать жк-дисплей в панель. На фото его прекрасно видно) На практике, конечно, при вождении он совсем не мешает, тем более дисплей можно отключить. Автомобиль замечательно и всегда заводится с автозапуска, даже в самый мороз. Передние сиденья довольно быстро нагреваются (жаль в моей комплектации задние сидушки без обогрева). В условиях сибирской зимы это радует. Из-за низкого клиренса и жесткой подвески хорошо держит дорогу, правда все ямочки чувствуются пятой точкой) Система курсовой устойчивости не дает вилять по заснеженной дороге. Расход топлива, трасса - 8 литров, город 10-15 л. в зависимости от стиля вождения. Главный минус авто - очень плохая шумоизоляция, а точнее её полное отсутствие. Мы зашумили сами, стало получше. Еще не очень радует ближний свет фар и противотуманки. Штатные лампы ближнего света заменили на светодиодные лампы оптима, частично проблема решилась. Радует меня эта тачка уже 2 года и новую даже не хочется.

Mazda 3 2014

красивый внешний вид, гармоничный интерьер

цена, шумоизоляция, жесткая подвеска

Честно сказать покупал машину, только из за внешности. Из всех конкурентов самый элегантный и в тоже же время спортивный кузов и если снять знак троечки, то очень сложно отличить от "мазды 6". Интерьер на мой взгляд гармоничен и вызывает такое ощущение, что находишься в автомобиле классом выше, спидометр поразил меня больше всего. Салон просторный как для водителя, так и для задних пассажиров, багажник тоже достойный. Что касается управляемости, то машина хорошо чувствует себя как по прямой так и в поворотах, подвеска очень жесткая, поэтому на неровной дороге сидишь как на деревянном стуле. Самый большой минус это конечно цена и шумоизоляция я покупал б/у 2014 г. и выложил 760 000 руб., новые конечно это вообще космос.

Дизайн.Динамика.Надежность.

Шумновата

Довелось стать обладателем мазды 3 седан с двухлитровым двигателем. Почему мазда? Потому, что эту машину невозможно не полюбить! Вот и я, можно сказать влюбился с первого взгляда. Так, как был обладателем первого поколения трешки, не раздумывал по поводу объема двигателя. Двухлитровый и точка. Сразу оговорюсь, к сожалению, с повышением цен такие комплектации более не поставляют в Россию. Очень жаль. А теперь о главном. Динамика машинки на высоте! Управляемость-мазда неизменна! Немного улучшили шумоизоляцию, но хотелось бы лучше. Расход:по городу зимой с пробками и климатом 10 л., трасса чуть меньше 6 литров. Автомат в паре с двигателем работает отменно! Плавное своевременное переключение, без дерганий и тормозов. Подытожу. В своей ценовой категории равной ей нет. Пусть по комфорту мазда 3 не дотягивает до некоторых конкурентов, но надежностью она смело переплюнет любого! Надежная красотка!

Mazda 3 2014

Дизайн, экономичность, удобство управления и посадки, качественные материалы отделки салона

Небольшой салон, маленький багажник, большой радиус разворота

Добрый день, дорогие Друзья! В данном отзыве речь пойдет об автомобиле Mazda 3 III поколения в кузове BM седан.Автомобиль был куплен в автосалоне г. Кемерово у официального дилера Mazda.Дата покупки: сентябрь: 2014 года. Комплектация: 1,6 Active + (предмаксимальная). Отличается от обычной Active: сенсорным LED-дисплеем, джойстиком управления, кнопкой запуска двигателя Start, автоматическим климат-контролем (кнопочное управление), восемью подушками безопасности, противотуманными фарами и литыми дисками R17. Троечка зацепила сразу, как только её увидел. Японская сборка, ультрасовременный дизайн, атлетические черты кузова и шикарный красный цвет Soul Red поставили жирную точку на сей раз в очень легком выборе. Конкурентов в данном ценовом сегменте на тот момент для меня не было.Мой седан был оснащен двигателем ZM-DE объемом 1,6л. мощностью 105л. с. и автоматической 4х-ступенчатой коробкой передач. Несмотря на небольшую паспортную мощность, автомобиль не отстает от общего потока в городе и по трассе. Трансмиссия переключает скорости плавно без характерного для коробок мазды рывка с первой на вторую скорость. Также существует возможность переключения АКПП в ручной режим переключения скоростей (функция "типтроник"). Отличное рулевое управление - характерная черта новой "тройки". Руль реагирует на малейшее движение руки, складывается ощущение, что маздочка читает мысли своего хозяина! Дорожного просвета 16 см хватает, чтобы не цеплять бампером зимние ухабы.Расход топлива удивлял, в хорошем смысле этого слова, летом с кондиционером по городу не превышал 8,5л/100км. Зимой колебался в районе 10-11 л/100км. Отдельно хочу отметить цвет кузова "Soul Red". Он появился впервые в 2013 году в маздовских линейках и является единственным, за который при покупке нужно доплачивать. Без сомнений, в данном цвете автомобиль смотрится значительно дороже и ярче, особенно в солнечную погоду сверкая и переливаясь, привлекает повышенное внимание водителей и пешеходов.Звукоизоляция в салоне достойная для C-класса, передние сиденья с боковой поддержкой невероятно удобны, спина не устает при поездках на любые расстояния. Ткань приятная на ощупь, не маркая, легко чистится.Пластик в салоне великолепного качества, мягкий, не скрипит, не люфтит. По салону присутствуют пластиковые кашированные вставки "под темное дерево". Руль, рукоятки стояночного тормоза и селектора акпп обтянуты черной натуральной кожей.На руле предусмотрено управление громкостью звука и очередностью воспроизводимых треков, а также возможность совершать звонки, благодаря системе "Hands free" (свободные руки), соединяясь с телефоном владельца через Bluetooth.Оптитронная приборная панель достаточно информативна, отображает все нужные показатели: скорость, обороты двигателя, остаток топлива в баке, остаток километража до заправки, время и температуру воздуха. Температура охлаждающей жидкость отображается синим значком. Если он горит, то двигатель не прогрет до рабочей температуры. Если загорелся красный значок - наоборот, двигатель перегрет и следует срочно прекратить движение автомобиля. Слава Богу, красный значок на приборной панели я ни разу не наблюдал!Рядом с селектором коробки передач располагается пульт управления мультимедийной системой, дублируя сенсорное на самом дисплее.Минусы:1. Мало места для задних пассажиров. Садя детей в автокресла, их ноги практически упираются в передние сиденья- скромный объем багажника - всего 308 л. Его можно увеличить за счет места в салоне, опустив задние спинки пассажирский сидений.- большой радиус разворота - 5,7 м.Мазда гораздо больше снаружи, чем внутри, но именно за ее внешность, я готов простить все недостатки!За 8 лет водительского стажа владел более 40 автомобилями разного класса и ценовой категории, но больше ни один автомобиль так не зацепил! Это была любовь с первого взгляда! Общий пробег за время владения около года составил 35т. км, после чего автомобиль был продан через 5 дней после подачи объявления.Делая вывод, можно смело утверждать, что Мазда 3 в кузове BK уже мало похожа на предыдущие поколения. Это абсолютно другой автомобиль, имеющий собственный стиль и харизму.

Mazda 3 2014

Внешний вид +10 из 5, качество сборки (учитывая данный сегмент), управляемость, вместительность

Скрипы в салонеНа лобовом стекле быстро появляются сколы, что приводит к его замене

Авто приобрел в комплектации Актив +, с биксеноновым светом. Покупал до кризиса авто своих денег стоило. За год эксплуатации ничего не ломалось по гарантии не менял. Расход за городом от 6,1-7,2 в зависимости от манеры езды, по городу 8,5-9,5 л/100км. с пробками. Мазду 3 приобрел так так раньше в семье была мазда 2 за 8 лет эксплуатации на ремонт было потрачено 10 тыс. руб. не считая расходники надеюсь Мазда 3 в новом кузове не растеряла свои былые качества. Перед покупкой стоял выбор либо Гольф 7 либо 1-2 летнее ауди А3, но выбор пал на мазду 3 т.к. цены на гольф выросли значительнее, а БУ авто в последствии отказался брать. Многие скажут почему 1,6 + 4АКПП, а не 1,5 + 6АКПП новый скайактив не совсем проработан как мне показался на то время + наше отношение ОД оставляет желать лучшее. Также авто не лишено недостатков это скрипы в районе стоек лобового стекла хотя ОД утверждает что на моем авто этот недостаток исправлен еще на заводе изготовителе, но скрипы есть и они их тоже слышали но побыв у ОД часов 5 я решил на них забить (время дороже), а скрипы не совсем критичны. Принцип еще почему выбор пал на данный авто это сборка Япония, но на некоторых запчастях стоит знак сделано в китае, свечи NGK без лэйба мазда, что не много пугает, но как было сказано ранее вроде покае еще ничего не ломалось, а далее посмотрим.

Mazda 3 2014

Качественная сборка; Подвеска жесткая; Просторный салон; Разгон уверенный.

Салонное зеркало и подлокотник; Шумоизоляции нет.

Приветствую! Можно сказать еще на эмоциях от недавно купленного седана Мазда 3 1.5 нового 3-го поколения. В семье уже был Лексус 350, и появилась возможность взять что-то на выходной день. Критериев было мало: до 1млн. седан, и чтобы новый. На заправке ее-то я и увидел. Вечером на семейном совещании кандидатура единогласно была одобрена и на следующий день мы отправились смотреть. Выбрали красного цвета, ждали нужную комплектацию 2 недели. За рулем улет! Все же не зря взял с парктрониками, ведь за этим длиннющим капотом дороги не видно.)))Сначала о минусах. Сразу не понравилось салонное зеркало и подлокотник Мazda 2014, установленное табло навигации вообще не в тему. Подвеска жесткая, но мне этого и хотелось. Шумоизоляции нет. О хорошем, которого в разы больше. Музыка грюкает прилично. Пока доехал домой, машина все просила надавить на газ, но обкатка, нельзя. После нее решил-таки проверить на что она горазда, оказалось динамики 0. Хотя жена довольна, ей в самый раз. Если не брать динамику вначале, то в дальнейшем 120-сильный мотор и коробка автомат работаю отлично. Нет дерганий, а разгон уверенный. В салоне просторно, в том числе и сзади, а в багажник реально много помещается. Каждая кнопочка выделена и подсвечена с умом, подсветка приборной панели приятная. Для такого класса понравилась и сборка сразу качество заметно, ну и материалы не разочаровали. Несмотря на мною перечисленные недостатки, она подарила нам много положительных эмоций. Их можно получать, просто любуясь ею со стороны.

Mazda 3 2014

очень дешёвая в обслуживание!замена масла с фильтром и общий годовой осмотр обошёлся в 93 евро

проехав около 10000 возникли проблемы с навигацией почему то сама отключалась ! слава богу есть гарантия на всё на 3 года

Вот уже год как катаюсь на ней!брал с нуля в автосалоне в Германии, так как проживаю на территории этой страны. вообщем автомобиль неплохой!это автомобиль для города, для автобана оставляет желать лучшего. во время вождения по автобану не чувствуется тяжести машины, так что ездить на высокой скорости на такой машине не очень то и комфортно!расход топлива в среднем 7,5 литра на сотку

Mazda 3 2014

Дизайн спортивный; Подвеска; ЛКП достойное; Кресла очень удобные; Качественная сборка.

Из-за КАСКО долго сомневался в покупке новой Мazda 3 2014, хотя почти всем она меня устраивала. С франшизой получилось реальней, потому стал определяться с цветом и комплектацией седана. В итоге взял комплектацию Аctive без большого монитора. Предыдущая «тройка» внешне вообще не впечатляла, но эта - совсем другое дело. Качество материалов на достойном уровне. В габаритах она тоже прибавила, и на скорости похожа на Мазду 6. Однокласники ФФ3 и Опель Астра отдыхают в стороне. Шумка так себе, но комфорт улучшился. Подвеска у Мазда 3 1.6 не зубодробительная, многорычажная, звуков не издает. Дизайн спортивный. С оснащением порядок: есть датчики омывайки и давления шин, омыватель фар, старт/стоп и т. д. Коробка автоматическая и незаметная при работе, на газ реагирует сразу. В городе расход 9.2 л, чуть получше на трассе - 7 л. ЛКП достойное, как для японцев. Арки качественно обработаны антигравием. Двери закрываются с приятным звуком. Кресла очень удобные, по крайней мере за 6 часов в пути подряд, не устал. Свет плохой - тусклый. Здесь линзы и штатный галоген. Бензобак на 45 л – печально. На дальние расстояния в этом плане не годится. При средней езде по городу после обкатки стало 9 л. Разгон до сотни долгие 13, 6 с. Старт очень медленный, затем разгоняется бодро, но только до 140 км/ч. Управление понятное до 120, затем машину сносит. Новую резину я не покупал, буду брать зимнюю, посмотрю за поведением. Музыка из 6 колонок звучит приятно, через блютуз и управление на мультируле, можно легко управлять музыкой с телефона. Громкая связь великолепна! Салон собран монолитно, за 4000 км пробега нигде не скрипнуло. Создана она для молодежи, представителем которой я и являюсь.

Mazda 3 2014

хорошо читает флешки приёмник. клиренс автомобиля стал повыше, чем предыдущих двух выпусков, чёткое переключение скоростей, ставлю зимнюю резину с кашкая на 17 ( клиренс увеличивается на 2 см зимой: 16,5 +2=18,5 см), масляные фильтры с кашкая и жука подходят на мазду, степень сжатия 10, поэтому спокойно переваривает 92 бензин, шумка стала незначительно, но лучше. при скорости 90-100 км в час 6,3 литра 92 бензина, в городе 7,4 литра

после пробега 7000 км что то застучало в левой передней стойке. сначала по гарантии заменили подшипник опорный - не помогло, через месяц заменили опорный подшипник и переднюю левую стойку - не помогло, через месяц автосалон был вынужден с моего согласия перебросить подвеску с тест - драйвовской машины на мою так как я поставил вопрос о расторжения договор купли-продажи автомобиля и его возвращении в связи с невозможностью установления поломки. после этого стук пропал и я уже проехал 13000 км. вот японское качество и японская сборка. на 16000 км приёмник с трудом стал ловить радио. (ловит в крупном городе только хорошо 3-4 станции. на 19000 км заскрипело водительское сиденье

элегантная машина седан, хэтчбэк так себе, красивее 1 выпуска, и намного красивее 2 выпуска. у меня была мазда 3 - 2006 года выпуска, проехал 150000 км, за период эксплуатации: на 70000 км - поменял подшипник в правой передней ступице, на 90000 км - передние колодки, на 100000 км - поменял летнюю заводскую резину на зимнюю не переходил никогда, за период эксплуатации поменял 7 противотуманок (разлетались стёкла от перегрева лил контраста в снег) - потом стёкла стал менять на герметике, предварительно вырезав из стёкол (вырезал) настенных часов новенькие стёкла и проблема ушла. к 150000 км выявилась ржавчина вокруг стоп- сигнала, и на коробе сзади передних колёс. и я машину продал

Цена-качество

Цены на запчасти

Более года я обладатель mazda3 sport.Сказать доволен автомобилем, это ничего не сказать.Подвеска моя мечта, не кренит, не тянет, не мешает комфортно передвигаться.Двигатель вроде бы и не большого объема, но новые технология не спят, разгоняется резвенько)Внешний вид-экзотика.Салон простенький, но в тоже время удобный и комфортный, все под рукой.Думаю не стоит описовать комплектацию или зацикливаться на чем-то одном.Багажник вполне вмещает детскую сложенную коляску и пару сумок.Печка и кондиционер регулируется идеально под себя, что редко встречается в других автомобилях.Автомобиль Mazda 3 Sport Grand Touring седан напоминает мне mazda 323F BA, только намного новее и качественнее.Стиль и характер остался тот же)

Mazda 3 2014

Экстерьер и интерьер, наличие дизельного двигателя, низкий расход топлива, огромный багажник

высокая цена

По собственному опыту, да и по отзывам знакомых об автомобилях Мазда сложилось не лучшее впечатление. Поэтому жутко не хотел брать под свою "опеку" новую тройку, но, как говориться, приказы руководства не обсуждаются, а безотлагательно выполняются... Начались мои будни с седаном Mazda 3 III поколения, которое выпускается всего пару лет. Думал, эти дни я запомню как самые "ужастные", но с выводами поторопился... Передо мной стояла она, весьма привлекательная... ну что же, давай дружить...Мне досталась версия с дизельным движком, объемом 2 литра. На мое удивление, но дизель не грохочет, как на многих других авто, а приятно "мурчит"... в салоне шум двигателя практически не ощущается, лишь на оборотах свыше 2.5 тыс. Следовательно, автомобиль обладает очень хорошей изоляцией. Каково было мое удивление, когда в смешанном цикле автомобиль "съел" чуть менее 5 литров. Мазда мне начала нравиться все больше...Вслед за двигателем порадовала и ходовая, которая четко отрабатывала, поглощая неровности дороги. Весьма четкое рулевое управление, автомобиль реагирует мгновенно... Такое удовольствие от управления, пожалуй, мне приносила только БМВ 5-ка в кузове Е39. Мазда необычайно устойчива на дороге, она будто вгрызается в покрытие и держится за него всеми силами.Не смотря на то, что у меня была версия с дизелем, он оказался очень шустрым, таких дизелей меня еще не было. Безумная тяга + динамика - это мечта каждого автомобилиста.Салон авто гармонично вписывается в общее представление и оставляет не менее яркие впечатления от авто. Вроде бы, все сделано просто, но со вкусом. Все элементы управления расположены так удачно, что в автомобиле можно сидеть за рулем и отдыхать... Никуда не нужно тянуться, все под рукой. Кстати места в салоне не так много, как хотелось бы, но и в тесноте вы тоже не будете. Вполне такой себе семейный автомобильчик. Отдельного внимания заслуживает багажник. Он довольно объемный, широкая линия загрузки, чем может похвастаться не каждый автомобиль. Задние сидения складываются в ровный пол, увеличивая багажник еще раза в 2, как минимум. Лично пробовал, велосипед влазит абсолютно без проблем. А ваш автомобиль способен на такое?Словом, Мазда стала совершенно не такой, какой я ее помнил. Это абсолютно новый, надежный, современный автомобиль с ярким дизайном и отличными техническими показателями. Когда пришла пора расставаться с машинкой, передавать ее в руки покупателю, стало даже тоскливо, привязался я к ней... Но, как говориться, идем вперед, в поисках еще более достойных автомобилей!

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда 3 по годам