Mazda 1 отзыв о Mazda 3 2018 года

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач

дорожный просвет

Смотреть все б/у Mazda 3 2018
Mazda 3 2018

Mazda 3 2018

дорожный просвет

Покупали новую из салона. За три года использования приносила одну лишь радость и удовольствие. Прочла много нареканий на шумоизоляцию. В корне не согласна, тихая бесшумная машина. Везла младшую сестру 13-ти лет, даже она переспросила, а чего машина так тихо ездит? У них в семье тойота RAV4. И однажды знакомые хотели похвастаться ниссаном лифом, как тихо электричка работает, по сравнению с бензином, и увы...им это не удалось, лиф громче. Не знаю с чем сравнивают люди, у которых в Мазде шумоизоляция плохая. Салон внутри бомба, все удобно, под рукой, в нужном месте. За три года поменялись в ней только расходники, масло, фильтры. Расход... Тут почитала, опять все, плачутся, много, много. По трассе в обычном режиме с обгонами 6,6 . В спокойном любовании видов за окном даже 5, 9 выдавала, по городу 7-8, пользовалась ай - стоп на светофорах и в пробках. Вместительность в полном порядке. Впереди места много, низковата посадка, но к этому привыкаешь и кажется потом, что так и должно быть. Сзади ходить конем конечно не получится, но всем хватит места. Багажник огромен. Задние кресла ложатся вниз и получается ровная плоскость с багажником, однажды даже зеркало перевозилось, лежало на этом переломном месте и не лопнуло. В целом машина кайф. Держит дорогу, в режиме спорта более бодро себя чувствует, для любителей стартовать со светофора или нужно обгон совершить, я пользовалась редко. Стоимость обслуживания...не могу особо ничего сказать, кроме опять же масла, фильтров и колодок, ничего не менялось. Цены не с чем сравнить. За три года ничего не погнило, нигде и следа ржавчинны нет. Хотя тут в отзывах народ жаловался. У меня таких нареканий нет. Машина красотка, сама купила и Вам рекомендую. Не расставалась бы, но нужна побольше. Очень советую, останетесь довольны.

Смотреть все 733 отзыва об Mazda 3
  • Mazda 3 2006

Mazda 3 2006

Mazda 3 2006

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов, стоимость обслуживания, цена

8 л / 100 км Путешествия

Машина отличная по сравнению с российской Lada. Мне в ней нравится фактически всё. В ней вождение превращается в удовольствие. Руль крутится легко. Есть кондиционер, печка и обдув стекла. Коробка передач хорошая. Передачи включаются мягко и быстро. Собран автомобиль хорошо, ничего не торохтит и не скрипит. Динамика разгона тоже хорошая. Скорость набирается быстро. Японцы молодцы. Действительно собирают хорошие автомобили.

Виталий

Смотреть все 3299 отзывов об Mazda
  • Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Мазда гарний кросовер з мінімальною витратою дизеля як для такого авто 7л у місті. Якщо ви збираєтесь купляти собі таке авто то слід звернути увагу на таке: до 200т.км прогорає прокладка гбц шайби форсунок кожні 60-80т.км інакше клин двс гарантовано маховик до 250т.км Форсунки до 250т.км цеп грм до 250т.км ціни на роботи по даному авто тільки радують[майстрів] ціни на оригінальні запчастини також КОСМОС в порівнняні з ціною автомобідя[мазда 12т.уо. маховик+-1100уо.]

Вадим

Отзывы о моделях Мазда